Евросеть

Отзывы сотрудников о работодателе Евросеть(518)
Город: г. Алтай
17:28 10.11.2014
офис в удобном месте на Юрина, белая зп, интересная работа.
мое хождение по собеседованию закончилось на полиграфе - где мне задавали такие вопросы: вы пьете каждый день? вы пьете раз в неделю? у вас запои? и т.д. много вопросов про мошенничество в итоге пройдя три этапа собеседования даже не позвонили сказать результат, и это при том, что основатель сети Чичваркин в розыске за тяжкое преступление был долгое время. В общем решайте сами стоит ли за 25к все это,и на сайте указано что зп от 25, на самом деле до 25, и амортизации авто нету, амортизация гсм только на межгороде.
Город: г. Екатеринбург
20:31 07.11.2014
Их просто нет и лучше поверьте!!!!
18:18 05.11.2014
всё таки выплатили зп
бывшая
19:02 31.10.2014
в данный момент таких нет( печально- начинала работать еще во времена Чичваркина- там одни плюсы были.
неадекватное начальство- складывается впечатление что компания намерено увольняет компетентных сотрудников и набирает дибилов ( пардонте, но это- факт) год от года зарплаты становятся меньше- сама это ощутила, поэтому и уволилась. работа сотрудников салонов- АД- куча обязанностей, ежемесячные удержания из зарплаты, зачастую необоснованные, нет нормальных условий труда- туалет, перерывы на обед, стабильный график и место работы- все это отсутствует. работала я в офисе- там тоже не сладко, но, хоть туалет есть ) вывод- хотите проверить сами- зря потратите время.
Леся
Город: г. Калининград
17:48 31.10.2014
Хорошее обучение, но мне повезло с учебным центром

Дружный коллектив

Вменяемые директора

Светлана
10:13 28.10.2014
не увидела
19:01 27.10.2014
Коллектив хороший, но текучка бешенная. :)))
Уважаемые читатели! Мой вам совет: не пользуйтесь услугами компании "Евросеть-Ритейл".В магазинах продается "глюченый" товар, это как смартфоны, так и планшеты, ноутбуки и прочее.Очень много некомпетентных продавцов, которые неверно пополнят счет или интернет.С возвратами вечные проблемы! Не ждите, что Вашу технику или телефон кто то вообще возьмется чинить:))))) книга жалоб и предложений есть везде, но их никто даже не читает. По этому на ваши отзывы всем будет все равно. В общем, будьте внимательны и бдительны.
Дарья
Город: г. Самара
14:38 26.10.2014
Ничего хорошего
Устраиваться не советую, проблем полно.Судебные дела на каждом шагу, уволиться не возможно,если уволиться то только по статье, сейчас работаю за копейки, а уволиться не могу, т.к. повесили не законно назначенный долг перед фирмой.Разочарована по полной."Выходные раз в год". Ребят обходите стороной данную компанию, если работаете увольняйтесь пока не поздно.А если вляпайтесь то при первой возможности "ноги в руки и вперед"!
23:56 20.10.2014
Максим
19:53 16.10.2014
Это просто днище, а не компания! Кто в ней работает-себя не уважает! Начальство ни за что не отвечает, с зарплатой постоянно обманывают( по закону могут удерживать МАХ 33%, а по факту могут и все 50-55% удержать). Во многих магазинах нет камер, но воруют свои же, а платят все. Компания может без объяснения причин повесить на тебя товар, списать деньги из ЗП, а разбираться никто не будет. служба безопасности некомпитентные молокососы, забугивают 18и летних ребят, при увольнении дают платежку с Сбербанк с выдуманной энной суммой и говорят ИДИ ПЛАТИ А ИНАЧЕ В МЕНТОВКУ ПОЕДЕШЬ. Отпуск можешь взять только когда начальство разрешит. Можешь проработать без выходных 10-20-30 дней и это никого не волнует. Оклад прописан в договоре НО ЕГО ПО ФАКТУ НЕТ.
Павел
Город: г. Москва, Балашиха
19:51 15.10.2014
В компании можно работать и зарабатывать отлично. Максимально зарабатывал 147 тысяч, коллектив если сформирован то никто не трогает, планы можно делать нужно просто стараться и уметь понять человека что бы продать ему то что действительно нужно , постоянные покупатели приносят до 50% заработка . Если вы молоды и хотите гулять и работать не париться вам не сюда . И удержания по справедливости, если кто то фальш возьмет то это ваша вина , в хорошем коллективе не воруют.
График работы удивляет , работать придется минимум 5 дней , часто выпадает что и по две три недели работаешь и выходных может и не быть , причиной этому что люди отрабатывают и превращаются в продавцов среднего уровня , те кто отпускает товар без доп продаж , и зарабатывают по 20 тыс. Планы могут быть завышены , на них тратишь свои средства, иначе потом тебе не достучаться до своего р.д
ольга олехнович
Город: г. Кемерово
19:03 14.10.2014
если попался отличный коллетив то и график работы вы подбирете как вам удобно.зарплата вовремя..
не ценят сотрудников.держут за рабов.руководство любит только жополизов и воров.зрплату обещают немеренную...а на деле за пол года получили 2 раза по 10000 остальное время 3000,2500,5000.график 5-2 с 9-21.постоянные планы пробивали сим карты на чужие и выдуманные паспорта..заставлял региональный директор
Город: г. Оренбург
16:16 13.10.2014
В этой компании можно неплохо заработать, если там действительно работать.потолка по зп у них нет.так же можно быстро поднятся по карьерной лестнице. Было бы желание.то что люди работают по 12 часов в этом нет ничего страшного.больше работаешь-больше заработаешь)корпоративные скидки.постоянные акции.
если вы хотите сидеть и ничего не делать, то это явно не для вас.тут придется попотеть что бы выполнить план.За людей вас не считают. Начальство дало цифры и надо их делать.в противном случае вкладываешь свои или увольняешься.качество товара зависит от категории точки.да и порой ниже чем должно быть.огромная текучка.каждый месяц приходят новые продавцы, которых надо обучить, ибо на стажировке они ничего не делают. Отработают 3 месяца и увольняются т.к. Их не устраивает зп. Еще бешеные удержания за товар, который кто то взял. На всех работах есть свои минусы. В целом осталось хорошее впечатление об этой компании.надеюсь в дальнейшем туда еще вернусь.
Город: г. Москва, Кубинка
10:57 11.10.2014
Компания полное говно
Километровые очереди на собеседования, на проверку в сб и отдел кадров. Неодекватный персонал который вогрузил на себя образы "царька". Некомпетентная служба безопастности.
Город: г. Тольятти
09:11 09.10.2014
Отличный сплоченный коллектив на всех точках;

Можно приобрести много полезных знакомств;

Если выполняешь планы- Зп вполне хорошую можно сделать, даже на слабых точках доходит до 40-50 тысяч рублей;

Офис и розница помогают друг другу (легко работать);

Становишься стрессоустойчивым человеком;

Полезный опыт
Работа проходит под девизом: "партия сказала надо, комсомол ответил есть!"

Бывает, что работаешь без выходных

На многих точках нет раковины, туалета

Нет охраны (работать иногда страшно)
07:31 09.10.2014
Из положительных только 1 это немного людей( продавец, директор) с которыми можно пообщаться.
Очень большая текучка! Оклад прописан в договоре 10400, но! его заплатят в том случае если ты за месяц напродавал меньше суммы оклада. Оклад-13%-ТМЦ= твоя зарплата. очень много воруют!!! и воруют именно свои, продают без чеков. Про график вообще молчу с 8-9 до 22-23 ненормированный одним словом за переработку никто не доплачивает. Собеседование, обучение, трудоустройство займет где-то 2 недели, каждый день с 10-18 тебе будут выносить мозг! к тому же поменялась мотивация зп если точка выполняет 100% по товарной выручке то зарплата идет с умножением на 1.2, а если не выполняет то 90%-0.9 80%-0.8 и тд. Не трать время, а лучше идти туда где стабильный оклад!!!!
14:35 06.10.2014
http://goo.gl/HdJh3t все плюсы работы
Минусов нет
incognito
20:12 04.10.2014
Можно заработать реальные деньги. Так, во всяком случае
Никто из моих знакомых не продержался дольше месяца.

Директор точки требовал выше крыши с самого начала и не хотел понимать того, что я новичок. Точка была маленькой, работали по два, максимум по четыре человека (директор, коллега, я и еще один стажер). Работа была напряженной, единственное - спасал второй коллега, который хоть как-то помогал в усвоении новой работы и отношение было нормальным, в отличие от долбанувшегося директора. Не, может, как работник, он справлялся со своими обязанностями, но такого противного руководителя я еще не встречала. Это еще ладно, мы с горем пополам установили с ним контакт, но ушла я из-за недостачи (сначала 5 штук, потом снова 5 штук и это только за первый месяц работы!) , которая фантастическим образом появилась в кассе и причины которой мы так и не выяснили. Я выплатила частично и ушла. Теперь всем советую туда не идти
Сергей К
Город: г. Самара
20:03 03.10.2014
Гиблое место
Кругом одни некомпетентные сопливые дуры. И всё на амбициях. Кругом одни амбиции и некомпетентность. И отсутствие акций на покупку товаров, в отличие от МегаФона, например. Шарашкина контора.
Jeangrey1
09:48 30.09.2014
Зеленое окошко требует положительного отзыва. Зеленое окошко, прости. Я пишу про "Евросеть".
Евросеть
8 (800) 700-00-10
8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Мурманск Астрахань Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Щелково
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Евросеть