Евросеть

Более 13 лет назад Компания «Евросеть» появилась на горизонте молодого российского бизнеса. Как такового рынка сотового ритейла до 1997 года в России практически не существовало. Самым популярным средством связи в 90-ые был пейджер. «Евросеть» не просто стала одним из основателей российского сотового ритейла, Компания дала толчок к его дальнейшему развитию. Свой первый магазин «Евросеть» открыла в Москве на Ленинском проспекте с ассортиментом в несколько моделей телефонов.

Через 6 лет с момента основания Компания, став крупным игроком в столице с сетью в 100 магазинов, приняла решение о выходе на федеральный уровень. В 2003 году к этому количеству добавились ещё 117 салонов в регионах, в 2004 году – более 800, в 2005 – 1 934, в 2006 – открылось 1 976 магазинов в удаленных городах и населенных пунктах на всей территории России. Представительства Компании заработали в странах СНГ и во всех федеральных округах России: Дальневосточном, Сибирском, Уральском, Приволжском, Южном, Северо - Кавказском, Центральном, Северо-Западном.

Отзывы сотрудников о работодателе Евросеть (509)
Мария
2016-03-16 11:03
Зарплата белая, вовремя выплачивается, можно выходить на обед, нет временных рамок, корпоративы на праздники.
Аванс 1,500 (( Работала в офисе, коллектив вообще никакой, никакой мотивации труда, старые компьютеры, программы, которые постоянно ломаются, кресел нет, они сломаны, сидишь на стульях по 12 часов, не откинуться, на следующий день болит спина !! Очень большая текучка !!!! На 1 приходящего, 10 увольняющихся !! Зарплаты маленькие !! Держатся там не за что !!! Ощущение такое , что работаешь на складе !!! Все заставлено коробками. Неуютно, не комфортно , никто никого не знает, тк не успевает привыкнуть, потому что большая текучка !!!
Аврора
2016-02-28 14:23
Коллектив хороший помогают
Их на столько много что не перечислить, начальство ужасное, только требуют, а когда нужна помощь сотруднику решить какую либо проблему ни чего не делают, планы огромные, выполняй как хочешь, условий для работы нет, выходные не дают, зарплата копейки, ждать выплаты больничного два месяца. Ни кому не советую, держитесь подальше.
Женя
2016-02-24 13:57
Согласен с предыдущими отзывами
добавил бы то, что после евросети очень трудно устроится в федеральную компанию, а в остальном все уже описанно ниже.
Руслан
2016-02-06 23:38
1-хорошее отношение к стажерам
2-хорошее обучение,курсы
3-мотивация
Работаю недолго ,не заметил... Несмотря на все комментарии взял и устроился...по крайней мере самое начало и я не расстроен.хорошо относятся к стажерам,отзывчивый коллектив
Ваня
2016-02-04 20:43
Если повезет будет хороший коллектив
13 часовой рабочий день, от таких условий кони дохнут.
Готовтесь своими деньгами перекрывать планы компании-это касается сим карт, страховок, гарантий и прочей фигни. Нарушение трудового законодательства на лицо, постоянно списывают деньги с и так нищенской заррлаты, дмс нет, льгот нет, планы не соответствуют реалиям, оклада нет совсем, т.е. 250 часов вы работаете бесплатно и зп получаете только с продаж.
Артём
2016-02-03 07:44
сидишь ничего не делаешь
зп составила за месяц 7500))) и это в Новосибе, а на вопрос почему такая зп... они ответили а ты хотел чтоли в первом 30000 получать?)) :DDуроды вы а не евросеть) горите в аду.
Ирина
2016-02-02 11:38
Хорошая зп, отличный коллектив на самой точке!
2016-01-22 16:40
ИХ НЕТ
Это п...ц товрищи,у меня нет слов .Это не компания а г..... на палке.Не ходите туда работать никогда.Рабские условия труда 5 дней подряд по 13 часов это ж каким конем надо быть ,чтоб так пахать.Оклад мизерный...хоть и обещают хорошую зарплату,но обещанного как говорится три года ждут...Набирают малолеток которым вешают лапшу про карьерный рост, а те и рады стараться пахать как негры за гроши..
Анастасия
2016-01-21 18:54
Высокая заработная плата по сравнению с другими компаниями, своевременные выплаты. Хороший коллектив, начальство, которое всегда поможет. Отличная система обучения, интересные тренинги. В компании все твёрдо и стойко есть все отделы, которые необходимы для обеспечения стабильной работы сотрудников. Удобный график с плавающими выходными. Прозрачная зарплата - всегда знаешь как и за что ты получаешь деньги. Скидки на товары компании, причём очень существенные. Возможность попробовать себя в качестве кредитного эксперта, что в свою очередь может даже очень пригодится. Нет проблем с отпуском. Оформление мед.книжки за счёт компании, изготовление зарплатной карты. Все очень оперативно.
Планы должны выполняться любой ценой. Не бывает такого, что план вообще не был выполнен. Клиенты очень нервные и работа сама по себе стрессовая. Работу рядом с домом не дают, приходится ездить.
Бывший сотрудник
2016-01-15 22:33
Зп вовремя. Одно время был хороший коллектив. Работала в дворце, а там и подцобное помещение с чайником и микроволновкой, и туалет, и внутренний двор для покурить.
Сама компания- это воровская структура. ( я не про сотрудников).Бешеные вычеты, ровно половина от зп( больше не имеют права). Заработаешь 30- получишь 15. Начинаешь разбираться за что вычеты, а они в ответ придумывают небылицы. Будьте готовы проходить полиграф.
Диана
2016-01-08 17:33
Коллектив дружный.
Мерзкая Екатерина Малашенко. Решиональный директор сектор-Центр-4!!!!! Чтобы с ней так все общались, как она с сотрудниками!
Вадим
2016-01-07 17:57
- Никто ничего не скрывает ) Как о плюсах так и о минусах
- ЗП вовремя
- можно перевестись в другой город
- оклад по минималке (его ещё и отработать надо в сделке)... + сделка
- сделка у офисных работников с потолком (т.е. меньше получишь, а больше нет, а сделать должен всё)
- руководство по большей части абсолютно безграмотное (В случае чего виновны все кроме них)
- вменяют работу сверх должностных
- о карьерном росте всё сказки... ну если не считать карьерой директора тт на которой работают 2-3 человека (Это у них Директор хе хе), в офисе о карьере не вспоминают
Резюме: Если перебиться какое-то время, то - Да, если на постоянную, однозначно - Нет.
марина
2015-12-14 18:45
никаких
10.12.2015г. купили в евросети симку мегафон для интернета, просили подключить пакет связи за 490 рублей. Сотрудницы магазина заверили, что сделали все как мы просили, но на другой день оказалось, что пакет связи за 490 рублей не подключен, а подключили пакет связи на один день. Сотрудницы либо сделал это специально, либо по не знанию своей работы,в итоге в место 490 рублей мы заплатили 511 рублей и еще на другой день пришлось добавлять деньги 120 рублей.очень не довольна работой сотрудниц Сергачской Евросети. Прошу принять меры!!!!!
Альбина
2015-12-04 21:33
нет их!!!!!!!!!!!!!!!
Ужасная компания, один обман....персонал ужасный, Директор ТТ просто неадекватное существо и животное!!! Как таких набирают на работу просто уму не постижимо!! А самое ужасное это то что эта сука себе позволяла в грубой форме применяя некультурные слова выражаться в адрес своих подчиненных в присутствии покупателей!! Один ужас и одни нервы....Не стоит устраиваться в эту компанию так как один обман....особенно обман при оформлении кредита, не стоит оформлять кредиты в ЕВРОСЕТИ...в кредит все приписывают что только можно и самое главное без ведома клиента!!! а он и не узнав что ему что-то приписывается он за это еще и платит!!! А с зарплатой просто отдельная история при любой возможности если на ТТ есть недостача то просто снимут всю вашу зарплату и то вы заработали вы даже и не увидите....Выплачивают после увольнения очень мало и не в полном обьеме...а еще часть зарплаты обещают выплачивать в течении трех месяцев, это просто незаконно!!!
Дмитрий
2015-11-24 11:49
Работал на складе 3,5 года. Оклад 4500, все остальное сделка. Выходило в районе 18-20 т.р. При фактической работе около 15 смен в мес. Нормально. Коллектив отличный, руководство в общем тоже.
О карьерном росте не может быть и речи. Бывают ночные смены продолжительностью до 15 часов.
Урезали сделку. Прежде всего поэтому ушел. Но сейчас слышал, что подняли до прежнего уровня.
2015-11-10 13:24
зп выплачивают вовремя, но получать будите мало, оклада фактически нет.
Не идите работать в евросеть такой "геморой", получаете только премиальную часть, что подадите то и получите. вечные вычеты нервы себе потратите как черт знает кто
Оксана
2015-10-02 09:25
Люди в коллективе, безусловно хорошие, но уходят процентов 50!!!
Моя дочь отработала в Евросети (Калининград) 2, 5 месяца. Зарплату за июль, расчётные так и не получила. Не заплатили дочери ни 6 тысяч за стажировку, ни зарплату за август. Звонили региональному директору Елене, она отправила за выпиской в банк - там нет денег. Какие должны быть дальнейшие действия? Почему кампания так непорядочно относится к своим сотрудникам? Я работая в школе 20 лет никогда не сталкивалась с такими нарушениями. Неужели руководство кампании не понимает какое мнение распространяется о Евросети. Работать туда ни из университета дочери, ни из моих школьников не пойдёт никто и никогда! А заработанные деньги будем видимо получать при содействии прокуратуры и Роспотребнадзора.
Город: г. Хабаровск, Город Арсеньев Комсомольская площадь
2015-01-13 11:09
Хороший и отзывчивый коллектив.
Самая мизерная заработная плата. Продаж и посетителей фактически не бывает. ТТ не рентабельно расположена рядом с конкурентами Связным, Мегафоном, Цифроградом и т.д

Начальство не уважительно относиться к своим сотрудникам. Завышая планы как будто город миллионеров.

Скажу честно всем кто хочет или думает устроиться лучше идти к связникам.
Город: г. Брянск
2015-01-11 20:00
региональному директору просто наплевать на сотрудников! их интересуют исключительно планы! и не важно как ты будешь их выполнять! есть люди нет людей и не хер пиздеть что нет предложения на кассе! работа региАНАЛА не компетентна! постоянные вычиты без причины! сплошное кидалово! не которые рег.директора прикрывают воров-дир.магазинов в отрытую а нормальные ребята платят за это!
доброжелательница
Город: г. Иркутск
2015-01-11 16:18
их нет, бегите ребята отсюда
8 (800) 700-00-10
8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Евросеть