Евросеть

Более 13 лет назад Компания «Евросеть» появилась на горизонте молодого российского бизнеса. Как такового рынка сотового ритейла до 1997 года в России практически не существовало. Самым популярным средством связи в 90-ые был пейджер. «Евросеть» не просто стала одним из основателей российского сотового ритейла, Компания дала толчок к его дальнейшему развитию. Свой первый магазин «Евросеть» открыла в Москве на Ленинском проспекте с ассортиментом в несколько моделей телефонов.

Через 6 лет с момента основания Компания, став крупным игроком в столице с сетью в 100 магазинов, приняла решение о выходе на федеральный уровень. В 2003 году к этому количеству добавились ещё 117 салонов в регионах, в 2004 году – более 800, в 2005 – 1 934, в 2006 – открылось 1 976 магазинов в удаленных городах и населенных пунктах на всей территории России. Представительства Компании заработали в странах СНГ и во всех федеральных округах России: Дальневосточном, Сибирском, Уральском, Приволжском, Южном, Северо - Кавказском, Центральном, Северо-Западном.

Отзывы сотрудников о работодателе Евросеть (509)
Рус
22:26 17.03.2016
Карьерный рост
Коллектив на тт
Зп
Проработал почти год в Евросети. Да есть свои минусы, но не значительные по сравнению с тем что можно получить в замен. планы? конечно их нужно выполнять любой ценой, а как иначе? фирма не должна загибаться.должна развиваться. Зп тоже устраивала. не спорю что зависит от ТТ, но меньше 40 не получил ни разу. Работал кстати в СПБ,центр 4. Катя довольно требовательный, строгий руководитель. Но и в помощи не отказывает. Евросеть хорошая "школа", дает огромный опыт который не даст работа во многих других компаниях. Много хороших парней и девушек работают как в рознице так и в офисе. В общем сколько людей столько мнений. Ладожская 4, Июнь, Косыгина привет) Кто в теме поймет)
Наташа
11:13 17.03.2016
Всвязи с недостатками работников, достоинств нет никаких. Обман и только....
Купила телефон в магазине Евросеть 12-го февраля. Теефон заряжался очень медленно и очень перегревался в режиме работы спустя 3-5 минут. Пришла в тот же магази 16-го февраля. Продавец-консультант обьяснила, что телефон отправят на экспертизу и, если подтвердится заводской брак, то телефон обменяют. В итоге выяснилось, что она телефон отправила на ремонт. И теперь получилось, что у меня телефон б/у за цену нового телефона. В телефоне заменили плату. Т.е. брак был. Моя вина, что я не прочитала, что написано. А сотрудник на словах сказала одно, а написала другое. Вот такие лживые и некомпетентные работники работают в Евросети.
Хреносеть
23:44 16.03.2016
Коллектив на ТТ.
Мария
11:03 16.03.2016
Зарплата белая, вовремя выплачивается, можно выходить на обед, нет временных рамок, корпоративы на праздники.
Аванс 1,500 (( Работала в офисе, коллектив вообще никакой, никакой мотивации труда, старые компьютеры, программы, которые постоянно ломаются, кресел нет, они сломаны, сидишь на стульях по 12 часов, не откинуться, на следующий день болит спина !! Очень большая текучка !!!! На 1 приходящего, 10 увольняющихся !! Зарплаты маленькие !! Держатся там не за что !!! Ощущение такое , что работаешь на складе !!! Все заставлено коробками. Неуютно, не комфортно , никто никого не знает, тк не успевает привыкнуть, потому что большая текучка !!!
Аврора
14:23 28.02.2016
Коллектив хороший помогают
Их на столько много что не перечислить, начальство ужасное, только требуют, а когда нужна помощь сотруднику решить какую либо проблему ни чего не делают, планы огромные, выполняй как хочешь, условий для работы нет, выходные не дают, зарплата копейки, ждать выплаты больничного два месяца. Ни кому не советую, держитесь подальше.
Женя
13:57 24.02.2016
Согласен с предыдущими отзывами
добавил бы то, что после евросети очень трудно устроится в федеральную компанию, а в остальном все уже описанно ниже.
Руслан
23:38 06.02.2016
1-хорошее отношение к стажерам
2-хорошее обучение,курсы
3-мотивация
Работаю недолго ,не заметил... Несмотря на все комментарии взял и устроился...по крайней мере самое начало и я не расстроен.хорошо относятся к стажерам,отзывчивый коллектив
Ваня
20:43 04.02.2016
Если повезет будет хороший коллектив
13 часовой рабочий день, от таких условий кони дохнут.
Готовтесь своими деньгами перекрывать планы компании-это касается сим карт, страховок, гарантий и прочей фигни. Нарушение трудового законодательства на лицо, постоянно списывают деньги с и так нищенской заррлаты, дмс нет, льгот нет, планы не соответствуют реалиям, оклада нет совсем, т.е. 250 часов вы работаете бесплатно и зп получаете только с продаж.
Артём
07:44 03.02.2016
сидишь ничего не делаешь
зп составила за месяц 7500))) и это в Новосибе, а на вопрос почему такая зп... они ответили а ты хотел чтоли в первом 30000 получать?)) :DDуроды вы а не евросеть) горите в аду.
Ирина
11:38 02.02.2016
Хорошая зп, отличный коллектив на самой точке!
16:40 22.01.2016
ИХ НЕТ
Это п...ц товрищи,у меня нет слов .Это не компания а г..... на палке.Не ходите туда работать никогда.Рабские условия труда 5 дней подряд по 13 часов это ж каким конем надо быть ,чтоб так пахать.Оклад мизерный...хоть и обещают хорошую зарплату,но обещанного как говорится три года ждут...Набирают малолеток которым вешают лапшу про карьерный рост, а те и рады стараться пахать как негры за гроши..
Анастасия
18:54 21.01.2016
Высокая заработная плата по сравнению с другими компаниями, своевременные выплаты. Хороший коллектив, начальство, которое всегда поможет. Отличная система обучения, интересные тренинги. В компании все твёрдо и стойко есть все отделы, которые необходимы для обеспечения стабильной работы сотрудников. Удобный график с плавающими выходными. Прозрачная зарплата - всегда знаешь как и за что ты получаешь деньги. Скидки на товары компании, причём очень существенные. Возможность попробовать себя в качестве кредитного эксперта, что в свою очередь может даже очень пригодится. Нет проблем с отпуском. Оформление мед.книжки за счёт компании, изготовление зарплатной карты. Все очень оперативно.
Планы должны выполняться любой ценой. Не бывает такого, что план вообще не был выполнен. Клиенты очень нервные и работа сама по себе стрессовая. Работу рядом с домом не дают, приходится ездить.
Бывший сотрудник
22:33 15.01.2016
Зп вовремя. Одно время был хороший коллектив. Работала в дворце, а там и подцобное помещение с чайником и микроволновкой, и туалет, и внутренний двор для покурить.
Сама компания- это воровская структура. ( я не про сотрудников).Бешеные вычеты, ровно половина от зп( больше не имеют права). Заработаешь 30- получишь 15. Начинаешь разбираться за что вычеты, а они в ответ придумывают небылицы. Будьте готовы проходить полиграф.
Диана
17:33 08.01.2016
Коллектив дружный.
Мерзкая Екатерина Малашенко. Решиональный директор сектор-Центр-4!!!!! Чтобы с ней так все общались, как она с сотрудниками!
Вадим
17:57 07.01.2016
- Никто ничего не скрывает ) Как о плюсах так и о минусах
- ЗП вовремя
- можно перевестись в другой город
- оклад по минималке (его ещё и отработать надо в сделке)... + сделка
- сделка у офисных работников с потолком (т.е. меньше получишь, а больше нет, а сделать должен всё)
- руководство по большей части абсолютно безграмотное (В случае чего виновны все кроме них)
- вменяют работу сверх должностных
- о карьерном росте всё сказки... ну если не считать карьерой директора тт на которой работают 2-3 человека (Это у них Директор хе хе), в офисе о карьере не вспоминают
Резюме: Если перебиться какое-то время, то - Да, если на постоянную, однозначно - Нет.
марина
18:45 14.12.2015
никаких
10.12.2015г. купили в евросети симку мегафон для интернета, просили подключить пакет связи за 490 рублей. Сотрудницы магазина заверили, что сделали все как мы просили, но на другой день оказалось, что пакет связи за 490 рублей не подключен, а подключили пакет связи на один день. Сотрудницы либо сделал это специально, либо по не знанию своей работы,в итоге в место 490 рублей мы заплатили 511 рублей и еще на другой день пришлось добавлять деньги 120 рублей.очень не довольна работой сотрудниц Сергачской Евросети. Прошу принять меры!!!!!
Альбина
21:33 04.12.2015
нет их!!!!!!!!!!!!!!!
Ужасная компания, один обман....персонал ужасный, Директор ТТ просто неадекватное существо и животное!!! Как таких набирают на работу просто уму не постижимо!! А самое ужасное это то что эта сука себе позволяла в грубой форме применяя некультурные слова выражаться в адрес своих подчиненных в присутствии покупателей!! Один ужас и одни нервы....Не стоит устраиваться в эту компанию так как один обман....особенно обман при оформлении кредита, не стоит оформлять кредиты в ЕВРОСЕТИ...в кредит все приписывают что только можно и самое главное без ведома клиента!!! а он и не узнав что ему что-то приписывается он за это еще и платит!!! А с зарплатой просто отдельная история при любой возможности если на ТТ есть недостача то просто снимут всю вашу зарплату и то вы заработали вы даже и не увидите....Выплачивают после увольнения очень мало и не в полном обьеме...а еще часть зарплаты обещают выплачивать в течении трех месяцев, это просто незаконно!!!
Дмитрий
11:49 24.11.2015
Работал на складе 3,5 года. Оклад 4500, все остальное сделка. Выходило в районе 18-20 т.р. При фактической работе около 15 смен в мес. Нормально. Коллектив отличный, руководство в общем тоже.
О карьерном росте не может быть и речи. Бывают ночные смены продолжительностью до 15 часов.
Урезали сделку. Прежде всего поэтому ушел. Но сейчас слышал, что подняли до прежнего уровня.
13:24 10.11.2015
зп выплачивают вовремя, но получать будите мало, оклада фактически нет.
Не идите работать в евросеть такой "геморой", получаете только премиальную часть, что подадите то и получите. вечные вычеты нервы себе потратите как черт знает кто
Оксана
09:25 02.10.2015
Люди в коллективе, безусловно хорошие, но уходят процентов 50!!!
Моя дочь отработала в Евросети (Калининград) 2, 5 месяца. Зарплату за июль, расчётные так и не получила. Не заплатили дочери ни 6 тысяч за стажировку, ни зарплату за август. Звонили региональному директору Елене, она отправила за выпиской в банк - там нет денег. Какие должны быть дальнейшие действия? Почему кампания так непорядочно относится к своим сотрудникам? Я работая в школе 20 лет никогда не сталкивалась с такими нарушениями. Неужели руководство кампании не понимает какое мнение распространяется о Евросети. Работать туда ни из университета дочери, ни из моих школьников не пойдёт никто и никогда! А заработанные деньги будем видимо получать при содействии прокуратуры и Роспотребнадзора.
Евросеть
8 (800) 700-00-10
8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Евросеть