Евросеть

Более 13 лет назад Компания «Евросеть» появилась на горизонте молодого российского бизнеса. Как такового рынка сотового ритейла до 1997 года в России практически не существовало. Самым популярным средством связи в 90-ые был пейджер. «Евросеть» не просто стала одним из основателей российского сотового ритейла, Компания дала толчок к его дальнейшему развитию. Свой первый магазин «Евросеть» открыла в Москве на Ленинском проспекте с ассортиментом в несколько моделей телефонов.

Через 6 лет с момента основания Компания, став крупным игроком в столице с сетью в 100 магазинов, приняла решение о выходе на федеральный уровень. В 2003 году к этому количеству добавились ещё 117 салонов в регионах, в 2004 году – более 800, в 2005 – 1 934, в 2006 – открылось 1 976 магазинов в удаленных городах и населенных пунктах на всей территории России. Представительства Компании заработали в странах СНГ и во всех федеральных округах России: Дальневосточном, Сибирском, Уральском, Приволжском, Южном, Северо - Кавказском, Центральном, Северо-Западном.

Отзывы сотрудников о работодателе Евросеть (510)
Светлана
Город: Набережные Челны
16:18 01.08.2016
Уволилась с компании в марте 2016. С начала апреля по сегодняшний день мне не могут предоставить справку о доходах для биржи труда. Бардак настоящий
22:27 25.07.2016
не компания а полная хрень!!! обманывают как могу и деньги на сотрудниках зарабатывают! позор!
Снежана
Город: Пермь
19:51 13.07.2016
быстрый карьерный рост
нет оклада, не отпускают на сессии, не отпускают в отпуск, постоянные вычеты из зп, работа без выходных, постоянная текучка кадров, зарплата бывало ниже прожиточного минимума. Одним словом, шаражкина контора. Трудовой кодекс не соблюдается. Теряют больничные листы, документы, забывают начислить за больничные.
13:29 22.06.2016
Работаю в компании уже пол года с графиком 5/2, в принципе с директором магазина можно договориться, отпроситься, взять выходной, проблем в этом никогда не было. Правда первый месяц я заработала совсем не много, 15000, но сейчас зарабатываю от 30000 руб.
Дружный коллектив, что не мало важно. Ни давно выезжали с коллегами на шашлыки. Выплаты происходят 2 раза в месяц как и говорили на собеседовании. И , конечно же, опыт, опыта в сфере продаж набираешься более чем, тем более ,что в Евросети есть обучение.
Первый месяц маленькая зарплата, но этот момент сразу оговаривается на собеседовании.
просто правда
Город: Тюмень
12:24 20.06.2016
Знакомишься с новыми людьми, набираешься опыта.
Враньё!, зарплата не соответствует графику работы,
5через 2 по 13 часов на ногах, ужасные плавующие выходные, и устал и не отдозхнул, не хватает времени совершенно, если ты студент то можешь забыть про учёбу, текучка огромная, очень много приходилось обманывать людей что бы хоть как то закрыть минус в кассе, вычитают из зарплаты невероятные суммы, проработала там 8месяцев скажу по правде ужасная компания хоть и обратно зовут.
Марина
21:49 15.06.2016
Город: Сургут
17:19 14.06.2016
ИХ НЕТ!!!!!
Здравствуйте всем, кто желает устроиться на работу в евросеть! Мой Вам совет: не принимайте поспешных решений! Не стоит верить сотрудникам и руководителям этой шарашкиной конторы. Не в коем случае не отдавайте свою трудовую или же приходите с новой трудовой, т.к. вашу трудовую в случае,если вы увольняетесь придется ждать или же она потеряется. В общем какое начальство, такое и предприятие.
Город: Рязань
11:29 07.06.2016
Мотивация через угрозы со стороны регионального директора
При приходе на работу никакой инвентаризации, а вот при увольнении такие суммы по инвентаризации выскакивают, при чем это не фиксируется официально, а деньги высчитывают.
Неизвестный
13:47 22.05.2016
Достоинств нет одни минусы
Не понятно за что удерживают
Денис
12:24 26.04.2016
сначала стеснялся, у евросети не очень уж пристижное имя. Но как начал по 40 штук зашибать подколы от друзей прекратились.
Большие планы. Нужно работать а не сидеть в телефоне. Нужно внимательно следить за клиентами, разные попадались.
Антон
19:40 24.04.2016
Вообще ни каких!!!! Звезды не заслуженны кроме коллектива, а директор тупая феминистка !!!
Евросеть-Краснодар! Хамское ничтожное начальство!!! Когда устраивался на работу обещали оклад, и в итоге его отменили как и премии, регионал говорит идти продавать симки на рынок))) вечные не обоснованные удержания!! а после инвентаризации вообще п.... товар вроде ты как продаешь, но он может стоять на остатках дальше) куда смотрит отдел логистики? От на то требуют четкости и внимательности, а сами в глаза долбятся))) За две последние недели так и не заплатили ни копейки!!! Ах да работа рядом с домом и гибкий график? Забудьте об этом) будете втухать!!! жирный МИНУС .....Директор одной из тт ваще жуткая и противная не умеющая ставить приоритеты и нормально общаться!
wtk
20:52 22.04.2016
Ужасный работодатель!!!!! Вас надо опять закрыть, только теперь навсегда! Пришлось еще оценку ствить 1 звезду, чтобы пропустили сообщени... зачем? Они полный ноль!!!!!
Отвратительный работодатель!!! Почему у Вас такое отношение к работникам? Мало того, что зарплату получают через 2 месяца, так еще устраиваются в одном городе, а их заставляют ехать работать в другой! А на какие шиши? Еще с каждым месяцем понижаете оклад, а почему сразу об этом не говорите? Отвратительно!
ЗЛОЙ КЛИЕНТ
14:19 21.04.2016
НЕТ ДОСТОИНСТВ. ЦЕНЫ ЛОМОВЫЕ. ПЕРСОНАЛ БЫДЛОВАТЫЙ.
Переслали мне значит на днях деньги по системе "золотая корона". Т.к. в ЕвроСети эта система есть, пошел туда. Передо мной человек отправлял деньги своей матери и все работало,а как дошла моя очередь получать деньги, то вдруг "перестала работать" база. Кассир отправил меня в другое отделение. Пришел. Там такая же фигня! Деньги берут с удовольствием,а выдавать переводы не хотят! Находят самые разные отмазки. В итоге плюнул, пошел в банк и нормально все получил. Причем сотрудник этого банка сам признался что через ЕвроСеть деньги лучше не отправлять.
Антонина
07:51 21.04.2016
Достоинств нет
Работа в киосках без туалетов!!!!Обещанное не оплатили, трудовую не отдают.Законов не знают и не собираются изучать. За такое огромное время , когда не выдают трудовую книжку, обязаны проплатить.
Вика
11:18 15.04.2016
13:34 12.04.2016
молодой и дружный коллектив, вовремя платят зп
Илья
13:47 10.04.2016
15:35 03.04.2016
Сначала было все отлично и коллектив устраивал
но потом прям передо мной раскинулась такая картина, кассир проводил денежные махинации) и оказывается это делал тот человек, от которого я меньше всего ожидал такого. На тренингах было дело рассказывали о таком, после такого я не решился оставаться тут) Конечно я знаю что есть точки, где очень круто, и зп и коллектив и проходимость норм. НО ТУДА НЕ ПОПАСТЬ ОБЫЧНЫМ СМЕРТНЫМ
11:08 02.04.2016
Работа без выходных, маленькая з/п, обманывают клиентов.
09:49 27.03.2016
Достоинств нет вообще
Не ходите работать в Евросеть:график 13 часов, переработки не платят, оклада нет, планы заставляют докупать, руководство не уважают сотрудников.Полный бедлам.
Евросеть
8 (800) 700-00-10
8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Евросеть