Евросеть

Более 13 лет назад Компания «Евросеть» появилась на горизонте молодого российского бизнеса. Как такового рынка сотового ритейла до 1997 года в России практически не существовало. Самым популярным средством связи в 90-ые был пейджер. «Евросеть» не просто стала одним из основателей российского сотового ритейла, Компания дала толчок к его дальнейшему развитию. Свой первый магазин «Евросеть» открыла в Москве на Ленинском проспекте с ассортиментом в несколько моделей телефонов.

Через 6 лет с момента основания Компания, став крупным игроком в столице с сетью в 100 магазинов, приняла решение о выходе на федеральный уровень. В 2003 году к этому количеству добавились ещё 117 салонов в регионах, в 2004 году – более 800, в 2005 – 1 934, в 2006 – открылось 1 976 магазинов в удаленных городах и населенных пунктах на всей территории России. Представительства Компании заработали в странах СНГ и во всех федеральных округах России: Дальневосточном, Сибирском, Уральском, Приволжском, Южном, Северо - Кавказском, Центральном, Северо-Западном.

Отзывы сотрудников о работодателе Евросеть (509)
просто правда
Город: Тюмень
2016-06-20 12:24
Знакомишься с новыми людьми, набираешься опыта.
Враньё!, зарплата не соответствует графику работы,
5через 2 по 13 часов на ногах, ужасные плавующие выходные, и устал и не отдозхнул, не хватает времени совершенно, если ты студент то можешь забыть про учёбу, текучка огромная, очень много приходилось обманывать людей что бы хоть как то закрыть минус в кассе, вычитают из зарплаты невероятные суммы, проработала там 8месяцев скажу по правде ужасная компания хоть и обратно зовут.
Марина
2016-06-15 21:49
Город: Сургут
2016-06-14 17:19
ИХ НЕТ!!!!!
Здравствуйте всем, кто желает устроиться на работу в евросеть! Мой Вам совет: не принимайте поспешных решений! Не стоит верить сотрудникам и руководителям этой шарашкиной конторы. Не в коем случае не отдавайте свою трудовую или же приходите с новой трудовой, т.к. вашу трудовую в случае,если вы увольняетесь придется ждать или же она потеряется. В общем какое начальство, такое и предприятие.
Город: Рязань
2016-06-07 11:29
Мотивация через угрозы со стороны регионального директора
При приходе на работу никакой инвентаризации, а вот при увольнении такие суммы по инвентаризации выскакивают, при чем это не фиксируется официально, а деньги высчитывают.
Неизвестный
2016-05-22 13:47
Достоинств нет одни минусы
Не понятно за что удерживают
Денис
2016-04-26 12:24
сначала стеснялся, у евросети не очень уж пристижное имя. Но как начал по 40 штук зашибать подколы от друзей прекратились.
Большие планы. Нужно работать а не сидеть в телефоне. Нужно внимательно следить за клиентами, разные попадались.
Антон
2016-04-24 19:40
Вообще ни каких!!!! Звезды не заслуженны кроме коллектива, а директор тупая феминистка !!!
Евросеть-Краснодар! Хамское ничтожное начальство!!! Когда устраивался на работу обещали оклад, и в итоге его отменили как и премии, регионал говорит идти продавать симки на рынок))) вечные не обоснованные удержания!! а после инвентаризации вообще п.... товар вроде ты как продаешь, но он может стоять на остатках дальше) куда смотрит отдел логистики? От на то требуют четкости и внимательности, а сами в глаза долбятся))) За две последние недели так и не заплатили ни копейки!!! Ах да работа рядом с домом и гибкий график? Забудьте об этом) будете втухать!!! жирный МИНУС .....Директор одной из тт ваще жуткая и противная не умеющая ставить приоритеты и нормально общаться!
wtk
2016-04-22 20:52
Ужасный работодатель!!!!! Вас надо опять закрыть, только теперь навсегда! Пришлось еще оценку ствить 1 звезду, чтобы пропустили сообщени... зачем? Они полный ноль!!!!!
Отвратительный работодатель!!! Почему у Вас такое отношение к работникам? Мало того, что зарплату получают через 2 месяца, так еще устраиваются в одном городе, а их заставляют ехать работать в другой! А на какие шиши? Еще с каждым месяцем понижаете оклад, а почему сразу об этом не говорите? Отвратительно!
ЗЛОЙ КЛИЕНТ
2016-04-21 14:19
НЕТ ДОСТОИНСТВ. ЦЕНЫ ЛОМОВЫЕ. ПЕРСОНАЛ БЫДЛОВАТЫЙ.
Переслали мне значит на днях деньги по системе "золотая корона". Т.к. в ЕвроСети эта система есть, пошел туда. Передо мной человек отправлял деньги своей матери и все работало,а как дошла моя очередь получать деньги, то вдруг "перестала работать" база. Кассир отправил меня в другое отделение. Пришел. Там такая же фигня! Деньги берут с удовольствием,а выдавать переводы не хотят! Находят самые разные отмазки. В итоге плюнул, пошел в банк и нормально все получил. Причем сотрудник этого банка сам признался что через ЕвроСеть деньги лучше не отправлять.
Антонина
2016-04-21 07:51
Достоинств нет
Работа в киосках без туалетов!!!!Обещанное не оплатили, трудовую не отдают.Законов не знают и не собираются изучать. За такое огромное время , когда не выдают трудовую книжку, обязаны проплатить.
Вика
2016-04-15 11:18
2016-04-12 13:34
молодой и дружный коллектив, вовремя платят зп
Илья
2016-04-10 13:47
2016-04-03 15:35
Сначала было все отлично и коллектив устраивал
но потом прям передо мной раскинулась такая картина, кассир проводил денежные махинации) и оказывается это делал тот человек, от которого я меньше всего ожидал такого. На тренингах было дело рассказывали о таком, после такого я не решился оставаться тут) Конечно я знаю что есть точки, где очень круто, и зп и коллектив и проходимость норм. НО ТУДА НЕ ПОПАСТЬ ОБЫЧНЫМ СМЕРТНЫМ
2016-04-02 11:08
Работа без выходных, маленькая з/п, обманывают клиентов.
2016-03-27 09:49
Достоинств нет вообще
Не ходите работать в Евросеть:график 13 часов, переработки не платят, оклада нет, планы заставляют докупать, руководство не уважают сотрудников.Полный бедлам.
Петр
2016-03-20 01:16
Рядом с домом
Ужасные условия труда , график 5/2 по 12 часов ,словодного времени нету вообще , с зп вычитают якобы за инвентаризацию хоть ты 5 дней работал хоть месяц и выходит 20000 только , плюс постоянные требования руководства выполнить завышенные планы и выйти отработать вместо выходного , в общем рабская работа
Рус
2016-03-17 22:26
Карьерный рост
Коллектив на тт
Зп
Проработал почти год в Евросети. Да есть свои минусы, но не значительные по сравнению с тем что можно получить в замен. планы? конечно их нужно выполнять любой ценой, а как иначе? фирма не должна загибаться.должна развиваться. Зп тоже устраивала. не спорю что зависит от ТТ, но меньше 40 не получил ни разу. Работал кстати в СПБ,центр 4. Катя довольно требовательный, строгий руководитель. Но и в помощи не отказывает. Евросеть хорошая "школа", дает огромный опыт который не даст работа во многих других компаниях. Много хороших парней и девушек работают как в рознице так и в офисе. В общем сколько людей столько мнений. Ладожская 4, Июнь, Косыгина привет) Кто в теме поймет)
Наташа
2016-03-17 11:13
Всвязи с недостатками работников, достоинств нет никаких. Обман и только....
Купила телефон в магазине Евросеть 12-го февраля. Теефон заряжался очень медленно и очень перегревался в режиме работы спустя 3-5 минут. Пришла в тот же магази 16-го февраля. Продавец-консультант обьяснила, что телефон отправят на экспертизу и, если подтвердится заводской брак, то телефон обменяют. В итоге выяснилось, что она телефон отправила на ремонт. И теперь получилось, что у меня телефон б/у за цену нового телефона. В телефоне заменили плату. Т.е. брак был. Моя вина, что я не прочитала, что написано. А сотрудник на словах сказала одно, а написала другое. Вот такие лживые и некомпетентные работники работают в Евросети.
Хреносеть
2016-03-16 23:44
Коллектив на ТТ.
Евросеть
8 (800) 700-00-10
8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Евросеть