Евросеть

Отзывы сотрудников о работодателе Евросеть(515)
22:27 25.07.2016
не компания а полная хрень!!! обманывают как могу и деньги на сотрудниках зарабатывают! позор!
Снежана
Город: Пермь
19:51 13.07.2016
быстрый карьерный рост
нет оклада, не отпускают на сессии, не отпускают в отпуск, постоянные вычеты из зп, работа без выходных, постоянная текучка кадров, зарплата бывало ниже прожиточного минимума. Одним словом, шаражкина контора. Трудовой кодекс не соблюдается. Теряют больничные листы, документы, забывают начислить за больничные.
просто правда
Город: Тюмень
12:24 20.06.2016
Знакомишься с новыми людьми, набираешься опыта.
Враньё!, зарплата не соответствует графику работы,
5через 2 по 13 часов на ногах, ужасные плавующие выходные, и устал и не отдозхнул, не хватает времени совершенно, если ты студент то можешь забыть про учёбу, текучка огромная, очень много приходилось обманывать людей что бы хоть как то закрыть минус в кассе, вычитают из зарплаты невероятные суммы, проработала там 8месяцев скажу по правде ужасная компания хоть и обратно зовут.
Марина
21:49 15.06.2016
Город: Сургут
17:19 14.06.2016
ИХ НЕТ!!!!!
Здравствуйте всем, кто желает устроиться на работу в евросеть! Мой Вам совет: не принимайте поспешных решений! Не стоит верить сотрудникам и руководителям этой шарашкиной конторы. Не в коем случае не отдавайте свою трудовую или же приходите с новой трудовой, т.к. вашу трудовую в случае,если вы увольняетесь придется ждать или же она потеряется. В общем какое начальство, такое и предприятие.
Город: Рязань
11:29 07.06.2016
Мотивация через угрозы со стороны регионального директора
При приходе на работу никакой инвентаризации, а вот при увольнении такие суммы по инвентаризации выскакивают, при чем это не фиксируется официально, а деньги высчитывают.
Антон
19:40 24.04.2016
Вообще ни каких!!!! Звезды не заслуженны кроме коллектива, а директор тупая феминистка !!!
Евросеть-Краснодар! Хамское ничтожное начальство!!! Когда устраивался на работу обещали оклад, и в итоге его отменили как и премии, регионал говорит идти продавать симки на рынок))) вечные не обоснованные удержания!! а после инвентаризации вообще п.... товар вроде ты как продаешь, но он может стоять на остатках дальше) куда смотрит отдел логистики? От на то требуют четкости и внимательности, а сами в глаза долбятся))) За две последние недели так и не заплатили ни копейки!!! Ах да работа рядом с домом и гибкий график? Забудьте об этом) будете втухать!!! жирный МИНУС .....Директор одной из тт ваще жуткая и противная не умеющая ставить приоритеты и нормально общаться!
wtk
20:52 22.04.2016
Ужасный работодатель!!!!! Вас надо опять закрыть, только теперь навсегда! Пришлось еще оценку ствить 1 звезду, чтобы пропустили сообщени... зачем? Они полный ноль!!!!!
Отвратительный работодатель!!! Почему у Вас такое отношение к работникам? Мало того, что зарплату получают через 2 месяца, так еще устраиваются в одном городе, а их заставляют ехать работать в другой! А на какие шиши? Еще с каждым месяцем понижаете оклад, а почему сразу об этом не говорите? Отвратительно!
ЗЛОЙ КЛИЕНТ
14:19 21.04.2016
НЕТ ДОСТОИНСТВ. ЦЕНЫ ЛОМОВЫЕ. ПЕРСОНАЛ БЫДЛОВАТЫЙ.
Переслали мне значит на днях деньги по системе "золотая корона". Т.к. в ЕвроСети эта система есть, пошел туда. Передо мной человек отправлял деньги своей матери и все работало,а как дошла моя очередь получать деньги, то вдруг "перестала работать" база. Кассир отправил меня в другое отделение. Пришел. Там такая же фигня! Деньги берут с удовольствием,а выдавать переводы не хотят! Находят самые разные отмазки. В итоге плюнул, пошел в банк и нормально все получил. Причем сотрудник этого банка сам признался что через ЕвроСеть деньги лучше не отправлять.
Антонина
07:51 21.04.2016
Достоинств нет
Работа в киосках без туалетов!!!!Обещанное не оплатили, трудовую не отдают.Законов не знают и не собираются изучать. За такое огромное время , когда не выдают трудовую книжку, обязаны проплатить.
Вика
11:18 15.04.2016
13:34 12.04.2016
молодой и дружный коллектив, вовремя платят зп
Илья
13:47 10.04.2016
15:35 03.04.2016
Сначала было все отлично и коллектив устраивал
но потом прям передо мной раскинулась такая картина, кассир проводил денежные махинации) и оказывается это делал тот человек, от которого я меньше всего ожидал такого. На тренингах было дело рассказывали о таком, после такого я не решился оставаться тут) Конечно я знаю что есть точки, где очень круто, и зп и коллектив и проходимость норм. НО ТУДА НЕ ПОПАСТЬ ОБЫЧНЫМ СМЕРТНЫМ
11:08 02.04.2016
Работа без выходных, маленькая з/п, обманывают клиентов.
09:49 27.03.2016
Достоинств нет вообще
Не ходите работать в Евросеть:график 13 часов, переработки не платят, оклада нет, планы заставляют докупать, руководство не уважают сотрудников.Полный бедлам.
Петр
01:16 20.03.2016
Рядом с домом
Ужасные условия труда , график 5/2 по 12 часов ,словодного времени нету вообще , с зп вычитают якобы за инвентаризацию хоть ты 5 дней работал хоть месяц и выходит 20000 только , плюс постоянные требования руководства выполнить завышенные планы и выйти отработать вместо выходного , в общем рабская работа
Рус
22:26 17.03.2016
Карьерный рост
Коллектив на тт
Зп
Проработал почти год в Евросети. Да есть свои минусы, но не значительные по сравнению с тем что можно получить в замен. планы? конечно их нужно выполнять любой ценой, а как иначе? фирма не должна загибаться.должна развиваться. Зп тоже устраивала. не спорю что зависит от ТТ, но меньше 40 не получил ни разу. Работал кстати в СПБ,центр 4. Катя довольно требовательный, строгий руководитель. Но и в помощи не отказывает. Евросеть хорошая "школа", дает огромный опыт который не даст работа во многих других компаниях. Много хороших парней и девушек работают как в рознице так и в офисе. В общем сколько людей столько мнений. Ладожская 4, Июнь, Косыгина привет) Кто в теме поймет)
Наташа
11:13 17.03.2016
Всвязи с недостатками работников, достоинств нет никаких. Обман и только....
Купила телефон в магазине Евросеть 12-го февраля. Теефон заряжался очень медленно и очень перегревался в режиме работы спустя 3-5 минут. Пришла в тот же магази 16-го февраля. Продавец-консультант обьяснила, что телефон отправят на экспертизу и, если подтвердится заводской брак, то телефон обменяют. В итоге выяснилось, что она телефон отправила на ремонт. И теперь получилось, что у меня телефон б/у за цену нового телефона. В телефоне заменили плату. Т.е. брак был. Моя вина, что я не прочитала, что написано. А сотрудник на словах сказала одно, а написала другое. Вот такие лживые и некомпетентные работники работают в Евросети.
Хреносеть
23:44 16.03.2016
Коллектив на ТТ.
Евросеть
8 (800) 700-00-10
8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Мурманск Астрахань Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Щелково
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Евросеть