Евросеть

Отзывы сотрудников о работодателе Евросеть(511)
13:34 12.04.2016
молодой и дружный коллектив, вовремя платят зп
15:35 03.04.2016
Сначала было все отлично и коллектив устраивал
но потом прям передо мной раскинулась такая картина, кассир проводил денежные махинации) и оказывается это делал тот человек, от которого я меньше всего ожидал такого. На тренингах было дело рассказывали о таком, после такого я не решился оставаться тут) Конечно я знаю что есть точки, где очень круто, и зп и коллектив и проходимость норм. НО ТУДА НЕ ПОПАСТЬ ОБЫЧНЫМ СМЕРТНЫМ
11:08 02.04.2016
Работа без выходных, маленькая з/п, обманывают клиентов.
Рус
22:26 17.03.2016
Карьерный рост
Коллектив на тт
Зп
Проработал почти год в Евросети. Да есть свои минусы, но не значительные по сравнению с тем что можно получить в замен. планы? конечно их нужно выполнять любой ценой, а как иначе? фирма не должна загибаться.должна развиваться. Зп тоже устраивала. не спорю что зависит от ТТ, но меньше 40 не получил ни разу. Работал кстати в СПБ,центр 4. Катя довольно требовательный, строгий руководитель. Но и в помощи не отказывает. Евросеть хорошая "школа", дает огромный опыт который не даст работа во многих других компаниях. Много хороших парней и девушек работают как в рознице так и в офисе. В общем сколько людей столько мнений. Ладожская 4, Июнь, Косыгина привет) Кто в теме поймет)
Хреносеть
23:44 16.03.2016
Коллектив на ТТ.
Женя
13:57 24.02.2016
Согласен с предыдущими отзывами
добавил бы то, что после евросети очень трудно устроится в федеральную компанию, а в остальном все уже описанно ниже.
Руслан
23:38 06.02.2016
1-хорошее отношение к стажерам
2-хорошее обучение,курсы
3-мотивация
Работаю недолго ,не заметил... Несмотря на все комментарии взял и устроился...по крайней мере самое начало и я не расстроен.хорошо относятся к стажерам,отзывчивый коллектив
Ваня
20:43 04.02.2016
Если повезет будет хороший коллектив
13 часовой рабочий день, от таких условий кони дохнут.
Готовтесь своими деньгами перекрывать планы компании-это касается сим карт, страховок, гарантий и прочей фигни. Нарушение трудового законодательства на лицо, постоянно списывают деньги с и так нищенской заррлаты, дмс нет, льгот нет, планы не соответствуют реалиям, оклада нет совсем, т.е. 250 часов вы работаете бесплатно и зп получаете только с продаж.
Ирина
11:38 02.02.2016
Хорошая зп, отличный коллектив на самой точке!
16:40 22.01.2016
ИХ НЕТ
Это п...ц товрищи,у меня нет слов .Это не компания а г..... на палке.Не ходите туда работать никогда.Рабские условия труда 5 дней подряд по 13 часов это ж каким конем надо быть ,чтоб так пахать.Оклад мизерный...хоть и обещают хорошую зарплату,но обещанного как говорится три года ждут...Набирают малолеток которым вешают лапшу про карьерный рост, а те и рады стараться пахать как негры за гроши..
Диана
17:33 08.01.2016
Коллектив дружный.
Мерзкая Екатерина Малашенко. Решиональный директор сектор-Центр-4!!!!! Чтобы с ней так все общались, как она с сотрудниками!
Вадим
17:57 07.01.2016
- Никто ничего не скрывает ) Как о плюсах так и о минусах
- ЗП вовремя
- можно перевестись в другой город
- оклад по минималке (его ещё и отработать надо в сделке)... + сделка
- сделка у офисных работников с потолком (т.е. меньше получишь, а больше нет, а сделать должен всё)
- руководство по большей части абсолютно безграмотное (В случае чего виновны все кроме них)
- вменяют работу сверх должностных
- о карьерном росте всё сказки... ну если не считать карьерой директора тт на которой работают 2-3 человека (Это у них Директор хе хе), в офисе о карьере не вспоминают
Резюме: Если перебиться какое-то время, то - Да, если на постоянную, однозначно - Нет.
марина
18:45 14.12.2015
никаких
10.12.2015г. купили в евросети симку мегафон для интернета, просили подключить пакет связи за 490 рублей. Сотрудницы магазина заверили, что сделали все как мы просили, но на другой день оказалось, что пакет связи за 490 рублей не подключен, а подключили пакет связи на один день. Сотрудницы либо сделал это специально, либо по не знанию своей работы,в итоге в место 490 рублей мы заплатили 511 рублей и еще на другой день пришлось добавлять деньги 120 рублей.очень не довольна работой сотрудниц Сергачской Евросети. Прошу принять меры!!!!!
Альбина
21:33 04.12.2015
нет их!!!!!!!!!!!!!!!
Ужасная компания, один обман....персонал ужасный, Директор ТТ просто неадекватное существо и животное!!! Как таких набирают на работу просто уму не постижимо!! А самое ужасное это то что эта сука себе позволяла в грубой форме применяя некультурные слова выражаться в адрес своих подчиненных в присутствии покупателей!! Один ужас и одни нервы....Не стоит устраиваться в эту компанию так как один обман....особенно обман при оформлении кредита, не стоит оформлять кредиты в ЕВРОСЕТИ...в кредит все приписывают что только можно и самое главное без ведома клиента!!! а он и не узнав что ему что-то приписывается он за это еще и платит!!! А с зарплатой просто отдельная история при любой возможности если на ТТ есть недостача то просто снимут всю вашу зарплату и то вы заработали вы даже и не увидите....Выплачивают после увольнения очень мало и не в полном обьеме...а еще часть зарплаты обещают выплачивать в течении трех месяцев, это просто незаконно!!!
Дмитрий
11:49 24.11.2015
Работал на складе 3,5 года. Оклад 4500, все остальное сделка. Выходило в районе 18-20 т.р. При фактической работе около 15 смен в мес. Нормально. Коллектив отличный, руководство в общем тоже.
О карьерном росте не может быть и речи. Бывают ночные смены продолжительностью до 15 часов.
Урезали сделку. Прежде всего поэтому ушел. Но сейчас слышал, что подняли до прежнего уровня.
13:24 10.11.2015
зп выплачивают вовремя, но получать будите мало, оклада фактически нет.
Не идите работать в евросеть такой "геморой", получаете только премиальную часть, что подадите то и получите. вечные вычеты нервы себе потратите как черт знает кто
Оксана
09:25 02.10.2015
Люди в коллективе, безусловно хорошие, но уходят процентов 50!!!
Моя дочь отработала в Евросети (Калининград) 2, 5 месяца. Зарплату за июль, расчётные так и не получила. Не заплатили дочери ни 6 тысяч за стажировку, ни зарплату за август. Звонили региональному директору Елене, она отправила за выпиской в банк - там нет денег. Какие должны быть дальнейшие действия? Почему кампания так непорядочно относится к своим сотрудникам? Я работая в школе 20 лет никогда не сталкивалась с такими нарушениями. Неужели руководство кампании не понимает какое мнение распространяется о Евросети. Работать туда ни из университета дочери, ни из моих школьников не пойдёт никто и никогда! А заработанные деньги будем видимо получать при содействии прокуратуры и Роспотребнадзора.
Город: г. Хабаровск, Город Арсеньев Комсомольская площадь
11:09 13.01.2015
Хороший и отзывчивый коллектив.
Самая мизерная заработная плата. Продаж и посетителей фактически не бывает. ТТ не рентабельно расположена рядом с конкурентами Связным, Мегафоном, Цифроградом и т.д

Начальство не уважительно относиться к своим сотрудникам. Завышая планы как будто город миллионеров.

Скажу честно всем кто хочет или думает устроиться лучше идти к связникам.
Город: г. Брянск
20:00 11.01.2015
региональному директору просто наплевать на сотрудников! их интересуют исключительно планы! и не важно как ты будешь их выполнять! есть люди нет людей и не хер пиздеть что нет предложения на кассе! работа региАНАЛА не компетентна! постоянные вычиты без причины! сплошное кидалово! не которые рег.директора прикрывают воров-дир.магазинов в отрытую а нормальные ребята платят за это!
доброжелательница
Город: г. Иркутск
16:18 11.01.2015
их нет, бегите ребята отсюда
8 (800) 700-00-10
8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Евросеть