Евросеть

Евросеть
8 (800) 700-00-10
8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Евросеть(554)
Екатерина (Бывший сотрудник)
19:49 04.12.2017
Нет достоинств!
Отвратительная компания, и все что в ней есть тоже ужасное
При увольнении руководство пытается тебя обмануть якобы ты должен и обязан отрабатывать (2 недели) хотя прошу заметить испытательный срок в 3 месяца еще не прошел. Мед книжку не отдали, хотя делала я ее за свои деньги, сказали приехать за ней через месяц в офис, приехала через месяц, говорят что ее у них нет, и надо ждать в течении двух недель и ехать в сам мед. центр, который находится от меня в 3-х часах езды. Учитывая, что при увольнении работодатель обязан отдать все документы в день увольнения.
наме (Сотрудник)
11:27 15.11.2017
граф к
Кристина (Соискатель)
Город: Иркутск
08:31 09.10.2017
Не обнаружила
Впаривают бракованные телефоны, не проверила вторую симку в салоне, так как это оказалось платно, теперь оказалось что это моя вина, новый телефон сел за пару часов, спустя месяц камера начала размыто фотографировать, отдала на диагностику-конечно же они ни в чем не виноваты! НЕНАВИЖУ ЕВРОСЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!ГОРИ В АДУ!!
Ирина (Соискатель)
Город: Нальчик
00:14 27.08.2017
Не сотрудник,и слава Богу.Бардак полный.В супермаркете "Вестер" простоишь час чтобы внести деньги.Работает один и тот ,как черепаха,другие лясы точат.Писать даже не хочу,отстой
одни недостатки,а на Кулиева вообще хамка по имени Оля.
Владимир (Сотрудник)
Город: Краснодар
19:13 22.08.2017
Хорошие условия (работа не пыльная, пусть и с уборкой и т.д). Много точек для работы и хороший коллектив на точке.
Сразу опущу все минусы именно сотового ритэйл ( наёб, оформления на себя сим карт, инвентаризация, планы и т.д). Конкретно в Евросети очень маленький оклад, ну и несмотря на то что директора магазинов обычно довольно неплохие люди - РД это быдло полнейшее - я давно не видел таких на голову больных кретинов. И это даже если опустить все требования планов и угрозы - тупо идёт хамство, оскорбления и вообще ужасное поведение. Такое ощущение, что их реально по системе Чичваркина до сих пор набирают. В общем - лучше не связываться с этой компанией
Светлана (Бывший сотрудник)
22:57 15.08.2017
Плюс только в карьерном росте.
Нарушение законов тк РФ
Мошенничиство рдм.
Просто так могут списать зп,не пояснить за что,не предоставить документа о списании и не уведомить об этом!!!ужасное руководство розницы!!!2 месяца проработала бесплатно
Дима (Бывший сотрудник)
22:21 13.08.2017
Можно обманывать покупателей, тем самым зарабатывать. К увы , если хочешь 30к получать, то без этого никак.
Евросеть, один большой недостаток.
Оклад 16к, работа на ногах и многое другое. 13 часов в день, т.е время тупо на работу и сон
Неважно (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
02:21 05.07.2017
Отработала в компании почти девять лет. начинала со стажёра, закончила ДМ. Из достоинств, постоянно был хороший дружный коллектив, хотя люди иногда менялись, своевременная зп и аванс, (без задержек), хотя бывали иногда не понятные вычеты, стабильные курсы и трененги, знания дают в полном объеме, при увольнении выплатили всё своевременно и в полном объеме, даже не отгуленные отпускные дни (чему сама удивилась), в офисе Краснодара работают доброжелательные сотрудники (за исключением большенства РД и ДСФ)
Ник (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
10:09 03.07.2017
Помогаешь людям :)
Почти бесплатно. Без выходных. За копейки. Космический функционал - ты и за кассира, и за продавца, администратора, уборщицу, охранника, экспедитора. На обучении обещают гору бабла и легкую работу. На деле грязная работа, приходится врать, обманывать, чтобы немного заработать. Многочисленные начальники считают сотрудников г....м. Обходите компанию стороной ребята.
Ольга (Бывший сотрудник)
07:16 07.06.2017
Все сплошная ложь
Соискатель (Соискатель)
Город: Тольятти
08:16 05.06.2017
Начал ходить на стажировку, но невыдержал и пару дней, т.к. продавцы (особенно девушки) постоянно матерятся, орут и включают музыку на весь салон. Стажеры приходят такие же недоразвитые, бывало даже с похмелья полупьяные. На вопросы про коллектив директор отвечает, что "это хороший коллектив". Директор салона извращенец, пристает к девушкам-продавцам (старается поцеловать или укусить их). Продать (заинтересовать) они не могут, особенно девушка директора (самое никчемное быдло), 12-ти покупателям не смогла ничего продать. Условия работы плохие, стоять по 11 часов, на обед приходиться отпрашиваться, переодеваются парни и девушки все вместе, а продавцы на них смотрят.
Омерзительные люди и данная организация.
Тольятти
Русь-на-Волге.
Коралина (Бывший сотрудник)
13:53 01.06.2017
их нет
ебучая компания, проработала там месяц , прошла инвента , директор торговой точки уволился, вся недостача упала на меня, при том что я вообще нихуя не брала, СБ похуй , регионалу тоже похуй, минус висит в размере 98 тысяч 873 рублей, заебись да? я пришла никто не считал точку, итог: долг на мне, объёбывают как клиентов так и сотрудников, если ты уволился, тебе придёт только оклад 4 тысячи, даже если ты заработал 50000, регионал на данный момент Владимир.Б. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ , НИХУЯ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ И ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ
Евгений (Бывший сотрудник)
00:53 10.05.2017
Мне лично повезло с коллективом, впринципе - достоинств нет
Буду предельно краток, все отрицательное что тут пишут - чистая правда. Компания гниёт насквозь, горький но все таки опыт
Евгений (Сотрудник)
Город: Мурманск
18:45 09.05.2017
Общение с людьми
Впаривание гарантий, страховок,настроек которые не кому не нужны и по факту когда дела касается страховки или гарантии , то это не работает.Банки по страховке отказывают,а по доп гарантии отправляешь аппарат в сц и там его под любым предлогом снимают с гарантии.Постоянные вычеты,ревизии выходят в ноль но всеравно по пару тысяч удерживают.Начинаешь разбираться в этом,а тебя тупо игнорят.За планы постоянно дрюкают и говном поливают.Служба безопасности при ЧП не действуют и тоже игнорят ситуацию.Вообщем не компания а полная лажа.Туда давно пора налоговую провергу и тд.
Константин (Бывший сотрудник)
18:45 01.05.2017
Ну если вам попались адекваты в коллективе, то можете договориться на левак. Все
Недостатков нереальная тьма и все конечно я писать не буду. Если ты читаешь это сейчас, то знай, при покупке чего либо в Евросети или оформлении кредита(тем более) тебя на*бут на круглую сумму, потому что там половина товара б/у а половина стоит меньше чем на ценнике. Будь моя воля, я бы уничтожил Александра Малиса(президент компании) и эту гавно-компанию. Начальство %удалено%, в офисе инвалиды и кадры критины. Вы не представляете, как у меня горит из-за этой работы, ибо если 1 утырок украдет что-то, то всем придется платить. Короче Я МОЛЮ ВАС, не смейте идти на эту работу
Алексей (Бывший сотрудник)
19:24 09.04.2017
Белая зарплата, соцпакет.
Проработал в организации почти 4 года. С каждым годом становилось хуже и хуже. Какие-то неподъемные планы по продажам, причем что для центра, что для периферии одинаковые. Зарплату поднимали, но тут же чудесным образом вырастали недостачи и соответственно вычеты из зарплаты, в результате она постоянно снижалась. Вариантов для карьерного роста никаких,всё для приближенных. И покупателей становилось меньше и меньше. Не знаю,где брали телефоны для продажи, но брака было очень много. А покупатель это чувствует
Алена (Сотрудник)
Город: Оренбург
21:39 02.03.2017
Обучение вызывало дикий восторг, все нравилось
МИХАИЛ (Соискатель)
19:15 20.02.2017
ЛЮБЛЮ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ .
ЛЕНЬ.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
аноним (Бывший сотрудник)
15:34 18.01.2017
их нет, и всеми успехами не добьются ни когда !!!
Соискатель (Соискатель)
Город: Челябинск
17:41 16.01.2017
Нет.
Начальник отдела по персоналу...Сидит мразь очкастая,жидовского вида,имя её Жанна...В жизни не видел страшных и лицемерных кадристок...как можно держать эту мразь в отделе персонала...