Евросеть

Евросеть
8 (800) 700-00-10
8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Евросеть(554)
Город: Оренбург
12:10 29.05.2014
Хочется, чтобы тебя больше ценило руководство, когда ты делаешь успехи... Хочется, чтобы относились более уважительно...чтобы не звучал трехэтажный мат в телефоне или в письмах и постоянные угрозы увольнением в последний день месяца))))... Люди бегут из компании, и я их прекрасно понимаю... При Чичваркине было гораздо лучше. Не буду писать о "звездных" планах компании и каким способом они выполняются. Не буду писать, как дёргался глаз еще месяц после увольнения. Не буду писать как порой плакала в трубку, говоря, что я больше так не могу... Это очень тяжелая школа жизни. Никто не поймет, пока не поработает там.
Евгения
16:58 15.05.2014
На самом деле положительного много: коллектив внутри магазина, сектора, регионалы бывают одекватные даже, карьерный рост, клрпоративы ( они есть и часто были в последнее время за свой счет), но весело.... много положительного, работала в компании с удовольствием))) но не бывает все хорошо....
Вливание собственных средств для выполнения планов: симкарты, гарантия и ргс, страховка и это для того чтобы региональный директор получил бонус и вышестоящее руководство! Много магазинов без санузлов, ходить приходилось платно либо куда нибудь в шаверму проситься, руки вымыть не где и график конечно просто вымораживает... Если кто вспомнит времена до 2011-12 года, вот это была работа! А сейчас хуже не куда!
Бывший сотрудник
15:44 15.05.2014
Таких нет. Все, что казалось положительным на собеседовании, оказалось пылью в глаза и откровенным на*бом.
Максим
Город: Брянск
23:12 30.04.2014
Изначально было интересно. Общение с клиентами,продажи.
ПАТРИОТ ЕВРОСЕТКИ
13:07 30.04.2014
Если какие то проблемы,то пишите на почту доверия и в нашу группу вконтакте.

Также стоит сообщить о случившемся в учебный центр, непосредственному тренеру, ОМу, УМу, Дмитрию Медведеву и президенту Путину. Мы Вам поможем! Мы поставим на место весь штат!

У нас случаются случаи, когда работают дебилы. В этом виноваты новые люди (стажеры).

И выплатить за стажировку вам выплатят. Это не политика нашей компании по бесплатной эксплуатации стажеров и продавцов, длящаяся несколько лет, это просто Ваш руководитель забил. Ну, Вы понимаете;) Сейчас устроиться проще, т.к. ощущаем огромный дефицит кадров: многие сотрудники разбежались, а оставшиеся продолжают бежать, не понимая своего счастья от работы в нашей компании)
Нет их)все в шоколаде))
Город: Тольятти
23:24 29.04.2014
Единственное это только то что берут всех !!Если тебе 18 и ты без опыт это отличное место что бы начать свою трудовую деятельность !!!! И понять что как же хорошо то было в школе )))))
Александр
Город: Ростов-на-Дону
17:48 29.04.2014
Раньше были когда то
Компании сильно ушла в жопу после того как пришла на место директора по продажам Епишева Наташа еще та тварина. Работать не советую идти сюда ну да если конечно хотите чтобы об вас ноги вытирали и считали за гавно. И да если будите уходить не ссорьтесь ни с кем потом хер куда устроитесь потому что Евросеть дает плохие отзывы о тебе. Одним словом %удалено% серливые.
Город: Уфа
19:01 27.04.2014
Хороший коллектив, белая ЗП, плата за стажировку, готовность коллег и директоров магазинов всегда помочь и словом и делом
Постоянные вычеты из ЗП (за непонятно откуда-то взявшуюся недостачу, за невыполнение планов и тп), зарплата зависит от точки, на которую поставят, бывает что магазин находится где-то в глуши, где никто покупать телефоны не приходит, вместо этого куча "платежников", условия работы на таких точках также не вызывают восторга: отсутствие туалета, подсобки. За адские условия работы получаешь копейки- обидно. Все, конечно, всегда зависит от человека, но когда покупателей просто нет- что делать тогда?
Город: Ростов-на-Дону
20:02 25.04.2014
На собеседовании ясно дали понять,что сотрудников за людей не считают.А так наверное работа хорошая...
Был на собеседовании в бизнес-центре "Поиск",впечатления ужасные.После заполнения анкеты и прослушивания лекции о "преимуществе" компании сказали,что сейчас с нами будут беседовать руководители.Оказалось,это три девушки,с манерами общения которых впору работать на базаре.Cобеседование превратилось в односторонний диалог.Каждый в присутствии остальных соискателей,по очереде находился под перекрестным допросом трех "руководителей",которые не стесняясь смеяться над ответами,задавали все более неуместные вопросы.Тайный смысл попыток разобраться в семейных отношениях соискателей остался для меня непонятным,равно как и желание узнать на что мы будем тратить свою зарплату.
Супермэн Евросетевский
22:16 24.04.2014
Бросают из салона в салон как собаку и высчитывают нетосдачи
ОТношение хуже чем к рабу.....заставляют покупать за свой счет....постоянные задержки на работе(например план не выполняется наказание сидеть после закрытия по вывески 3 часа торговать!!!!!))))полы мыть....бля я че ебан в рот полотер???уборщик едит вам тротил в зад????ГАДЫ У ВАС УЖЕ ПРОБЛЕМЫ С ФИНАНСАМИ ТАКЖЕ ЧТО СКОРО ПРИКРОЕТЕСЬ
Николай Черноморченко
11:04 24.04.2014
Добрый день.Не хочу говорить о компании плохого.Но и Хорошего абсолютно ничего сказать не могу.
Наталия ***
14:26 23.04.2014
оформление по трудовой книжке, сделали мед. книжку, бесплатное обучение, стабильная зарплата
Константи
Город: Нижний Новгород
11:25 23.04.2014
Уважаемый потенциальный работник компании "Евросеть". Удели внимание этому чтиву, хоть это и не произведение класиков русской литературы. Это то, что ждет тебя если ты окажешься в этой компании. А именно: во многом хороший, дружный коллектив, интересные трининги, обретение навыка продавать.
Город: Красноярск
14:31 21.04.2014
Дарима
09:54 17.04.2014
Хороший коллектив, но потом...
Не нужно идти работать в эту компанию, вам не в выплатят деньги за экзамен, если захотите уйти. А если останетесь уволят под СБ, им нужны гастарбайтеры,а не специалисты!В магазине на невском нет напора воды и она только холодная! А полы они сами моют, на собеседовании об этом не говорится!
ольга
Город: Чита
17:16 16.04.2014
Прекрасная компания, работаю 9-й год. Хорошой заработок. Не ленись будешь зарабатывать, вся мативация на личные продажи. Не воруй будет тебе счастье. Работала на разных точках никогда без зп не сидела. Отношения в коллективе зависит от людей а не от компании. В общем если хотите работать идите в Евросеть, если хотите чтобы работали за вас сидите дома. Очень люблю свою компанию.
Начальство иногда перегибает палку. При Чичваркине было лучше.
--- ----
Город: Самара
00:48 11.04.2014
хорошие люди и дружный коллектив

ЛУЧШИЕ ДЕРЕКТОРА

ВЛАСОВА ЕКАТЕРИНА:

ЩУКИН АЛЕКСАНДР

ГАФУРОВ ИЛЬДАР
Мочилов Алекс
18:54 09.04.2014
Хвалебная речь якобы о высокой з/п!плюс вы научитесь драить полы и чистить унитазы,подметать улицы
КОГДА ВЫ ЗАКРОИТЕСЬ????ГДЕ У ВАС СОВЕСТЬ НЕ ПЛАТИТЬ СОТРУДНИКАМ.ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ ХУЖЕ ЧЕМ К СКОТУ
Весенний цветок
11:18 08.04.2014
Работа интересная, связанная с разъездами по Московской области и Москве (ИМХО). Испытательный срок (2 месяца) пролетел незаметно. Премии по результатам работы, всяческие поощрения. Зп перечислялась без задержек, корпоративная симка с БИТ, проездной на месяц, куча разных удостоверений, позволяющих проходить в некоторые компании не по паспорту...
Наверно самая основная причина увольнения - Не отпустили на сессию (менеджер управляющий курьерами сменился - предыдущая ушла в декрет), вообще вой подняли насчёт учебного отпуска, нервировали страшно - гендиректор позвонил прямо во время моего экзамена и велел все бросить и бежать, высунув язык, в офис, тк срочно нужно было ехать в Клин. На мой отказ - начал орать как бешеный, и велел в понедельник увольняться. В итоге, приехала в среду (тк в понедельник были пары) и уволилась под отборный мат директора.

2. Напрягало, что все в компании привыкли друг друга называть на "ты".

3. Неудобная карта оплаты ( зп перечислялась на карту Альфа-банка). В моем городе (Чехов) такого банка нет, поэтому чтобы снять деньги без комиссии, мне надо было или ехать в ближайшее отделение в Подольск или снимать немаленькую сумму в банкомате офиса.
валентина
Город: Нижний Новгород
08:14 03.04.2014
Отличное начало работы в продажах,если человек ответственный то никаких проблем не будет.Да...тяжело работать по 12 часов и в графике 5/2 но мягко говоря где ты будешт получать 30.000 и где твоя зп будет зависить от самого себя.в евросеть люди ходят сами и планы реально выполнить было бы желание.И не нойте что все так плохо-за все вычеты виноваты сами,если сам идиот не ходи работать с деньгами и товаром.мне очень нравилось работать в этой компании и с коллективом повезло.и да ребята,если регионал адекватный все будет отлично....а если нет...бегите,он и под статью подведет.
Руководство компании иногда было некомпетентное.стал дурдом а не работа.