Евросеть

Отзывы сотрудников о работодателе Евросеть(520)
Город: г. Уфа
19:01 27.04.2014
Хороший коллектив, белая ЗП, плата за стажировку, готовность коллег и директоров магазинов всегда помочь и словом и делом
Постоянные вычеты из ЗП (за непонятно откуда-то взявшуюся недостачу, за невыполнение планов и тп), зарплата зависит от точки, на которую поставят, бывает что магазин находится где-то в глуши, где никто покупать телефоны не приходит, вместо этого куча "платежников", условия работы на таких точках также не вызывают восторга: отсутствие туалета, подсобки. За адские условия работы получаешь копейки- обидно. Все, конечно, всегда зависит от человека, но когда покупателей просто нет- что делать тогда?
Город: г. Ростов-на-Дону
20:02 25.04.2014
На собеседовании ясно дали понять,что сотрудников за людей не считают.А так наверное работа хорошая...
Был на собеседовании в бизнес-центре "Поиск",впечатления ужасные.После заполнения анкеты и прослушивания лекции о "преимуществе" компании сказали,что сейчас с нами будут беседовать руководители.Оказалось,это три девушки,с манерами общения которых впору работать на базаре.Cобеседование превратилось в односторонний диалог.Каждый в присутствии остальных соискателей,по очереде находился под перекрестным допросом трех "руководителей",которые не стесняясь смеяться над ответами,задавали все более неуместные вопросы.Тайный смысл попыток разобраться в семейных отношениях соискателей остался для меня непонятным,равно как и желание узнать на что мы будем тратить свою зарплату.
Супермэн Евросетевский
Город: г. Липецк, салон
22:16 24.04.2014
Бросают из салона в салон как собаку и высчитывают нетосдачи
ОТношение хуже чем к рабу.....заставляют покупать за свой счет....постоянные задержки на работе(например план не выполняется наказание сидеть после закрытия по вывески 3 часа торговать!!!!!))))полы мыть....бля я че ебан в рот полотер???уборщик едит вам тротил в зад????ГАДЫ У ВАС УЖЕ ПРОБЛЕМЫ С ФИНАНСАМИ ТАКЖЕ ЧТО СКОРО ПРИКРОЕТЕСЬ
Николай Черноморченко
Город: г. в Московской области, г.Фрязино
11:04 24.04.2014
Добрый день.Не хочу говорить о компании плохого.Но и Хорошего абсолютно ничего сказать не могу.
Наталия ***
Город: г. Москва, МОС-1
14:26 23.04.2014
оформление по трудовой книжке, сделали мед. книжку, бесплатное обучение, стабильная зарплата
Константи
Город: г. Нижний Новгород
11:25 23.04.2014
Уважаемый потенциальный работник компании "Евросеть". Удели внимание этому чтиву, хоть это и не произведение класиков русской литературы. Это то, что ждет тебя если ты окажешься в этой компании. А именно: во многом хороший, дружный коллектив, интересные трининги, обретение навыка продавать.
Город: г. Красноярск
14:31 21.04.2014
Дарима
09:54 17.04.2014
Хороший коллектив, но потом...
Не нужно идти работать в эту компанию, вам не в выплатят деньги за экзамен, если захотите уйти. А если останетесь уволят под СБ, им нужны гастарбайтеры,а не специалисты!В магазине на невском нет напора воды и она только холодная! А полы они сами моют, на собеседовании об этом не говорится!
ольга
Город: г. Чита
17:16 16.04.2014
Прекрасная компания, работаю 9-й год. Хорошой заработок. Не ленись будешь зарабатывать, вся мативация на личные продажи. Не воруй будет тебе счастье. Работала на разных точках никогда без зп не сидела. Отношения в коллективе зависит от людей а не от компании. В общем если хотите работать идите в Евросеть, если хотите чтобы работали за вас сидите дома. Очень люблю свою компанию.
Начальство иногда перегибает палку. При Чичваркине было лучше.
--- ----
Город: г. Самара, мичурина 52
00:48 11.04.2014
хорошие люди и дружный коллектив

ЛУЧШИЕ ДЕРЕКТОРА

ВЛАСОВА ЕКАТЕРИНА:

ЩУКИН АЛЕКСАНДР

ГАФУРОВ ИЛЬДАР
Мочилов Алекс
Город: г. Липецк
18:54 09.04.2014
Хвалебная речь якобы о высокой з/п!плюс вы научитесь драить полы и чистить унитазы,подметать улицы
КОГДА ВЫ ЗАКРОИТЕСЬ????ГДЕ У ВАС СОВЕСТЬ НЕ ПЛАТИТЬ СОТРУДНИКАМ.ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ ХУЖЕ ЧЕМ К СКОТУ
Весенний цветок
Город: г. Москва, Золоторожский Вал, 32
11:18 08.04.2014
Работа интересная, связанная с разъездами по Московской области и Москве (ИМХО). Испытательный срок (2 месяца) пролетел незаметно. Премии по результатам работы, всяческие поощрения. Зп перечислялась без задержек, корпоративная симка с БИТ, проездной на месяц, куча разных удостоверений, позволяющих проходить в некоторые компании не по паспорту...
Наверно самая основная причина увольнения - Не отпустили на сессию (менеджер управляющий курьерами сменился - предыдущая ушла в декрет), вообще вой подняли насчёт учебного отпуска, нервировали страшно - гендиректор позвонил прямо во время моего экзамена и велел все бросить и бежать, высунув язык, в офис, тк срочно нужно было ехать в Клин. На мой отказ - начал орать как бешеный, и велел в понедельник увольняться. В итоге, приехала в среду (тк в понедельник были пары) и уволилась под отборный мат директора.

2. Напрягало, что все в компании привыкли друг друга называть на "ты".

3. Неудобная карта оплаты ( зп перечислялась на карту Альфа-банка). В моем городе (Чехов) такого банка нет, поэтому чтобы снять деньги без комиссии, мне надо было или ехать в ближайшее отделение в Подольск или снимать немаленькую сумму в банкомате офиса.
валентина
Город: г. Нижний Новгород
08:14 03.04.2014
Отличное начало работы в продажах,если человек ответственный то никаких проблем не будет.Да...тяжело работать по 12 часов и в графике 5/2 но мягко говоря где ты будешт получать 30.000 и где твоя зп будет зависить от самого себя.в евросеть люди ходят сами и планы реально выполнить было бы желание.И не нойте что все так плохо-за все вычеты виноваты сами,если сам идиот не ходи работать с деньгами и товаром.мне очень нравилось работать в этой компании и с коллективом повезло.и да ребята,если регионал адекватный все будет отлично....а если нет...бегите,он и под статью подведет.
Руководство компании иногда было некомпетентное.стал дурдом а не работа.
Только
Город: г. Воронеж
10:34 02.04.2014
Научили никому не доверять
Мриша
Город: г. Орел
07:20 29.03.2014
Белая зарплата
Ужасный график., на сессию просто не пустили. Постоянная беготня по городу нет закрепления за одним салонам. Бешеные недостачи по 5000 из з,п. Не ценят старых сотрудников. С легкость повышают но и так же быстро понижают обратно. Ужасные условия работы во многих салонах ледник в некоторых нет туалета., работаешь по 12 часов один в магазине.
Геракл
Город: г. Липецк
19:40 28.03.2014
продавец еще и моет полы и унитаз(если есть)!молодцы!развивают качества у людей!
Постоянно требуют работать на ногах стоять даже когда клиентов нет!!!!Поработал месяцок и боюсь как бы не было варикоза.Не стыдно уважаемый Евросеть???Нищенский оклад.У МЕНЯ БАБУШКА ПЕНСИЮ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЕТ ВАШЕГО ОКЛАДА.Где стабильность?Стабильность когда выполнил план,а если нет???Значит сотрудник гавно???не достоин нормального оклада???Прокомментируйте когда будит нормальный оклад?когда будит человеческое отношение???Евросеть не будьте как все компании шарашки по сотовому ритейлу,сделайте условия человеческие и люди к вам потянутся.Хотелось бы приходить на работу как на праздник,а не как в канцлагерь.уберите личные продажи,ведь коллектива нет.только все грызутся за продажу
Евгений
Город: г. Калуга
22:59 21.03.2014
я прочитал много отзывов о сетке на этом сайте и хочу сказать только одно: тот кто жалуется, как всё хреново-просто не умеет работать и общаться с людьми.
единственное по симкам планы завышают, а всё остальное более, чем выполнимо
Город: г. в Московской области
10:49 20.03.2014
Работал в компании 1.5 года, нравилось многое - высокий уровень зп, коллектив, скидки на товар для сотрудников, удобно брать выходные в нужные дни, в учебном центре лучшие тренеры... Работая в компании обрёл много друзей! Сейчас работаю в Связном и могу сказать что он далёк от Евросети, Евросеть лучше в миллионы раз, по всем параметрам!
Иногда был перебор со стороны рег. директоров к примеру в том, что в конце месяца за невыполнение планов сидели на тт до 02.00 ночи. Но понять можно, региональные дрючат нас, директора субфилиалов дрючат региональных... И теперь самое главное!!! Если бы не директор субфилиала - работал бы до сих пор в компании и не знал бы бед, ей не понравилось то, что я работая старшим продавцом на тт не согласился выйти на точку на след. день когда по графику у меня был выходной (я ей чётко объяснял что у меня умер родственник и я буду на похоронах). В общем вызвала она меня в офис и отправила в СБ где нашли за что уволить.
Город: г. Самара
09:12 15.03.2014
Положительного ни чего НЕТУ!!!!
Х!!!ня а. Не компания!!!! Вот такие эмоции только !!! Региональный директор "Светлана" реально не человек!! Работать с коллективом не умеет постоянно орет!! как сумасшедшая. Ей не-с людьми работать а в сумасшедшем доме сидеть надо давно уже.постоянно удержания какие-то не понятные. Оклад пишут 5200 а я получал по 4000!!!!
10:29 13.03.2014
Кажется что качество товара хорошие,но не персонал
Евросеть на метро Академическая,ужасный менеджер Александр Шадрин, грубое,ужасное отношение покупателем,не знает свою работу! Не знаю как можно быть таким менеджером и работать в такой сфере! Никогда в жизни бльше не куплю и не зайду в этот ужасный магазин.!!!
Евросеть
8 (800) 700-00-10
8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Мурманск Астрахань Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Щелково
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Евросеть