Евросеть

Более 13 лет назад Компания «Евросеть» появилась на горизонте молодого российского бизнеса. Как такового рынка сотового ритейла до 1997 года в России практически не существовало. Самым популярным средством связи в 90-ые был пейджер. «Евросеть» не просто стала одним из основателей российского сотового ритейла, Компания дала толчок к его дальнейшему развитию. Свой первый магазин «Евросеть» открыла в Москве на Ленинском проспекте с ассортиментом в несколько моделей телефонов.

Через 6 лет с момента основания Компания, став крупным игроком в столице с сетью в 100 магазинов, приняла решение о выходе на федеральный уровень. В 2003 году к этому количеству добавились ещё 117 салонов в регионах, в 2004 году – более 800, в 2005 – 1 934, в 2006 – открылось 1 976 магазинов в удаленных городах и населенных пунктах на всей территории России. Представительства Компании заработали в странах СНГ и во всех федеральных округах России: Дальневосточном, Сибирском, Уральском, Приволжском, Южном, Северо - Кавказском, Центральном, Северо-Западном.

Отзывы сотрудников о работодателе Евросеть (508)
Соискатель (Соискатель)
Город: Челябинск
2017-01-16 17:41
Начальник отдела по персоналу...Сидит мразь очкастая,жидовского вида,имя её Жанна...В жизни не видел страшных и лицемерных кадристок...как можно держать эту мразь в отделе персонала...
Предложенная зарплата: серая
Олеся (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
2017-01-02 10:45
Оф. трудоустройство. За стажировку все выплатили, не обманули....
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
2016-12-27 15:30
Хороший пиар и много положительных лже обещаний.
Организация преподносит себя как " Бога" , но на самом деле...)
сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Тула
2016-12-18 20:17
недалеко от дома
вниманию всех, кто ищет работу
Вика (Сотрудник)
Город: Тула
2016-12-10 01:06
кол-в был классный, все одного возраста
обучающий менеджер сильно тараторит на обучении, не успеваешь понять , че она вообще от тя хочет.
по зп обманывают всех - особенно если ты новичок, инвентаризацию повесить на вновь прибывших как пить дать, в итоге народу нет, зп нет, нифига блин нет!! еще и должна, Жуть! отвращение к сфере продаж после этой шарашки, , Бежать нужно от туда - что собственно пипл и делает, просто сумасшедшая текучка
Мистер x (Сотрудник)
Город: Смоленск
2016-12-03 23:14
Нет потолка в зп (если ты пришел на работу и тебе нужны деньги то будь готов въя..бывать а не штаны просиживать) хороший коллектив,хорошая зп (в моем случае от 45000 на руки это в худшем случае),всегда компания проводит мотивации денежные,корпоративные скидки не плохие,офис компании в Смоленске доброжелательный)
Бывают месяца плохие в которых реально весь коллектив выкладывается на 100% и планы не делаются - руководство ругается(
ксения (Соискатель)
Город: Щелково
2016-10-23 19:54
плюсов пока не вижу,завтра еду на первый тренинг,обещали что с 9 до 18:00 минимум день оплатят,а как писалось ранее вроде нормально всё
приходят клиенты которые сами на сотрудников жалуются это не айс,хотя им не грубили и не запугивали.
Предложенная зарплата: белая
Онан (Сотрудник)
Город: Астрахань
2016-10-21 20:03
Гниды работают
Полина (Бывший сотрудник)
2016-10-15 17:55
+ Хороший коллектив (на моей ТТ было так, но слышала от коллег, что часто коллектив ужасный)
+ Перспектива карьерного роста
+ Стабильно выплачивалась ЗП
+ Официальное трудоустройство
+ Возможность гибкого графика для студента

Скажу так, что, в принципе, если работать нормально, то и зарабатывать нормально тоже будешь. Региональный директор(Москва Восток 2) всегда шла навстречу, директор ТТ тоже. В частности, из-за коллектива мне нравилась эта работа. Кто-то пишет, что приходилось всё мыть и за свой счет покупать средства для мытья: так вот, в Москве такого не наблюдала.
- -На торговой точке нет туалетов, приходилось бегать по улице до ближайшей кафешки. Летом это не так нервирует, как зимой.
- Подсобка - маленькое помещение метр на метр.
- Про вклады в кассу за свой счёт и добивание товара скажу так: это везде есть, и не могу сказать, что это конкретный минус Евросети, тем более, что лично меня никто не заставлял что-то делать, это делал под свою ответственность директор ТТ.
- - - После увольнения расчёт сразу мне не сделали. От заработанной суммы я получила половину. Вот эту на*бку не могу простить Евросеточке.
анонимка (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
2016-10-14 18:25
работа в тепле. офиц. трудоустройство, 8 тыс за стажировку
куча...постоянные минусы в кассе,деньги воровал директор и списывал все на нас, непонятные вычеты из зп, махинации при проведении инкассации, расчет выплатили только спустя 3 месяца, и то не весь. На уборщицу денег у мкомпании нет, мыли пол сами, ни ведер, ни швабр, ни жидкости для мытья витрин,ничего не предоставляется. не советую там работать. проработала 3 месяца и уволилась. больше туда ни ногой...
Ира (Соискатель)
2016-10-13 07:56
Евросеть!!! Вы что с ума сошли?! На всех сайтах по поиску работы ваших объявлений более 2000.. вы со стороны хоть видете?!
Предложенная зарплата: белая
Килька (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
2016-10-12 14:05
Ребята на ТТ, быстрый карьерный рост, хорошая зп при выполнении планов.
Нет оклада, который обещают при трудоустройстве. При невыполнении плана, существенно падает зп. Угрозы со стороны РД, за невыполнение плана. Практикуется вложение своих средств в кассу для выполнения плана, СБ в курсе этого) Вложение своих денег на покупку канцтоваров, тряпок, стеклоочистителей. Ты в одном лице и продавец, и кредитник, и уборщица, если понадобится, то и дворник)
Город: Псков
2016-09-23 21:41
Нету,хотя нет есть.Текучка кадров.
Валентина
2016-08-22 13:41
Ужасная компания ,жду когда она сдохнет , как можно быстрее ,не платят зарплату ,вешают на сотрудников недостачи , управляющий салоном бухает на работе и гадит на месте.Город Санкт-Петербург
2016-08-14 19:41
На работу не взяли, так что объективно не скажу.
Город Москва. Хотела устроиться. Пришла на собеседование в головной офис. Сначала долго ждали, было много народу (нужно было прийти в назначенное время, но ждали ещё полчаса в коридоре).Наконец всю толпу запустили в помещение, напоминающее небольшую аудиторию в институте, только столов нет. Затем скучноватая лекция на два - три часа. Потом нужно рассказать о себе, и почему хотите здесь работать. Если хотите устроиться всё-таки, говорите какая распрекрасная компания, и что вы больше жизни хотите к ним, тогда возьмут. В итоге меня не взяли. Да и чёрт бы с ним. Но вот это собеседование длилось 7,5 часов! И я голодная, замёрзшая и злая пошла домой, потеряв целый день на какую-то фигню, забила голову инфой о компании непонятно зачем. А ехать-то было не близко. Ещё часа два. В общем, как на работу сходила. Бесплатно. Моя претензия - лишь в бесполезном собеседовании, оооооочень жаль потерянного времени.
Светлана
Город: Набережные Челны
2016-08-01 16:18
Уволилась с компании в марте 2016. С начала апреля по сегодняшний день мне не могут предоставить справку о доходах для биржи труда. Бардак настоящий
2016-07-25 22:27
не компания а полная хрень!!! обманывают как могу и деньги на сотрудниках зарабатывают! позор!
Снежана
Город: Пермь
2016-07-13 19:51
быстрый карьерный рост
нет оклада, не отпускают на сессии, не отпускают в отпуск, постоянные вычеты из зп, работа без выходных, постоянная текучка кадров, зарплата бывало ниже прожиточного минимума. Одним словом, шаражкина контора. Трудовой кодекс не соблюдается. Теряют больничные листы, документы, забывают начислить за больничные.
2016-06-22 13:29
Работаю в компании уже пол года с графиком 5/2, в принципе с директором магазина можно договориться, отпроситься, взять выходной, проблем в этом никогда не было. Правда первый месяц я заработала совсем не много, 15000, но сейчас зарабатываю от 30000 руб.
Дружный коллектив, что не мало важно. Ни давно выезжали с коллегами на шашлыки. Выплаты происходят 2 раза в месяц как и говорили на собеседовании. И , конечно же, опыт, опыта в сфере продаж набираешься более чем, тем более ,что в Евросети есть обучение.
Первый месяц маленькая зарплата, но этот момент сразу оговаривается на собеседовании.
просто правда
Город: Тюмень
2016-06-20 12:24
Знакомишься с новыми людьми, набираешься опыта.
Враньё!, зарплата не соответствует графику работы,
5через 2 по 13 часов на ногах, ужасные плавующие выходные, и устал и не отдозхнул, не хватает времени совершенно, если ты студент то можешь забыть про учёбу, текучка огромная, очень много приходилось обманывать людей что бы хоть как то закрыть минус в кассе, вычитают из зарплаты невероятные суммы, проработала там 8месяцев скажу по правде ужасная компания хоть и обратно зовут.
Евросеть
8 (800) 700-00-10
8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Евросеть