Евросеть

Отзывы сотрудников о работодателе Евросеть(520)
Неважно (Бывший сотрудник)
02:21 05.07.2017
Отработала в компании почти девять лет. начинала со стажёра, закончила ДМ. Из достоинств, постоянно был хороший дружный коллектив, хотя люди иногда менялись, своевременная зп и аванс, (без задержек), хотя бывали иногда не понятные вычеты, стабильные курсы и трененги, знания дают в полном объеме, при увольнении выплатили всё своевременно и в полном объеме, даже не отгуленные отпускные дни (чему сама удивилась), в офисе Краснодара работают доброжелательные сотрудники (за исключением большенства РД и ДСФ)
Ник (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
10:09 03.07.2017
Помогаешь людям :)
Почти бесплатно. Без выходных. За копейки. Космический функционал - ты и за кассира, и за продавца, администратора, уборщицу, охранника, экспедитора. На обучении обещают гору бабла и легкую работу. На деле грязная работа, приходится врать, обманывать, чтобы немного заработать. Многочисленные начальники считают сотрудников г....м. Обходите компанию стороной ребята.
Ольга (Бывший сотрудник)
07:16 07.06.2017
Все сплошная ложь
Соискатель (Соискатель)
Город: Тольятти
08:16 05.06.2017
Начал ходить на стажировку, но невыдержал и пару дней, т.к. продавцы (особенно девушки) постоянно матерятся, орут и включают музыку на весь салон. Стажеры приходят такие же недоразвитые, бывало даже с похмелья полупьяные. На вопросы про коллектив директор отвечает, что "это хороший коллектив". Директор салона извращенец, пристает к девушкам-продавцам (старается поцеловать или укусить их). Продать (заинтересовать) они не могут, особенно девушка директора (самое никчемное быдло), 12-ти покупателям не смогла ничего продать. Условия работы плохие, стоять по 11 часов, на обед приходиться отпрашиваться, переодеваются парни и девушки все вместе, а продавцы на них смотрят.
Омерзительные люди и данная организация.
Тольятти
Русь-на-Волге.
Коралина (Бывший сотрудник)
13:53 01.06.2017
ебучая компания, проработала там месяц , прошла инвента , директор торговой точки уволился, вся недостача упала на меня, при том что я вообще нихуя не брала, СБ похуй , регионалу тоже похуй, минус висит в размере 98 тысяч 873 рублей, заебись да? я пришла никто не считал точку, итог: долг на мне, объёбывают как клиентов так и сотрудников, если ты уволился, тебе придёт только оклад 4 тысячи, даже если ты заработал 50000, регионал на данный момент Владимир.Б. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ , НИХУЯ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ И ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ
Евгений (Бывший сотрудник)
00:53 10.05.2017
Мне лично повезло с коллективом, впринципе - достоинств нет
Буду предельно краток, все отрицательное что тут пишут - чистая правда. Компания гниёт насквозь, горький но все таки опыт
Евгений (Сотрудник)
Город: Мурманск
18:45 09.05.2017
Общение с людьми
Впаривание гарантий, страховок,настроек которые не кому не нужны и по факту когда дела касается страховки или гарантии , то это не работает.Банки по страховке отказывают,а по доп гарантии отправляешь аппарат в сц и там его под любым предлогом снимают с гарантии.Постоянные вычеты,ревизии выходят в ноль но всеравно по пару тысяч удерживают.Начинаешь разбираться в этом,а тебя тупо игнорят.За планы постоянно дрюкают и говном поливают.Служба безопасности при ЧП не действуют и тоже игнорят ситуацию.Вообщем не компания а полная лажа.Туда давно пора налоговую провергу и тд.
Константин (Бывший сотрудник)
18:45 01.05.2017
Ну если вам попались адекваты в коллективе, то можете договориться на левак. Все
Недостатков нереальная тьма и все конечно я писать не буду. Если ты читаешь это сейчас, то знай, при покупке чего либо в Евросети или оформлении кредита(тем более) тебя на*бут на круглую сумму, потому что там половина товара б/у а половина стоит меньше чем на ценнике. Будь моя воля, я бы уничтожил Александра Малиса(президент компании) и эту гавно-компанию. Начальство %удалено%, в офисе инвалиды и кадры критины. Вы не представляете, как у меня горит из-за этой работы, ибо если 1 утырок украдет что-то, то всем придется платить. Короче Я МОЛЮ ВАС, не смейте идти на эту работу
Алексей (Бывший сотрудник)
19:24 09.04.2017
Белая зарплата, соцпакет.
Проработал в организации почти 4 года. С каждым годом становилось хуже и хуже. Какие-то неподъемные планы по продажам, причем что для центра, что для периферии одинаковые. Зарплату поднимали, но тут же чудесным образом вырастали недостачи и соответственно вычеты из зарплаты, в результате она постоянно снижалась. Вариантов для карьерного роста никаких,всё для приближенных. И покупателей становилось меньше и меньше. Не знаю,где брали телефоны для продажи, но брака было очень много. А покупатель это чувствует
Алена (Сотрудник)
Город: Оренбург
21:39 02.03.2017
Обучение вызывало дикий восторг, все нравилось
МИХАИЛ (Соискатель)
19:15 20.02.2017
ЛЮБЛЮ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ .
ЛЕНЬ.
аноним (Бывший сотрудник)
15:34 18.01.2017
их нет, и всеми успехами не добьются ни когда !!!
Соискатель (Соискатель)
Город: Челябинск
17:41 16.01.2017
Начальник отдела по персоналу...Сидит мразь очкастая,жидовского вида,имя её Жанна...В жизни не видел страшных и лицемерных кадристок...как можно держать эту мразь в отделе персонала...
Олеся (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
10:45 02.01.2017
Оф. трудоустройство. За стажировку все выплатили, не обманули....
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
15:30 27.12.2016
Хороший пиар и много положительных лже обещаний.
Организация преподносит себя как " Бога" , но на самом деле...)
ксения (Соискатель)
Город: Щелково
19:54 23.10.2016
плюсов пока не вижу,завтра еду на первый тренинг,обещали что с 9 до 18:00 минимум день оплатят,а как писалось ранее вроде нормально всё
приходят клиенты которые сами на сотрудников жалуются это не айс,хотя им не грубили и не запугивали.
Онан (Сотрудник)
Город: Астрахань
20:03 21.10.2016
Гниды работают
Полина (Бывший сотрудник)
17:55 15.10.2016
+ Хороший коллектив (на моей ТТ было так, но слышала от коллег, что часто коллектив ужасный)
+ Перспектива карьерного роста
+ Стабильно выплачивалась ЗП
+ Официальное трудоустройство
+ Возможность гибкого графика для студента

Скажу так, что, в принципе, если работать нормально, то и зарабатывать нормально тоже будешь. Региональный директор(Москва Восток 2) всегда шла навстречу, директор ТТ тоже. В частности, из-за коллектива мне нравилась эта работа. Кто-то пишет, что приходилось всё мыть и за свой счет покупать средства для мытья: так вот, в Москве такого не наблюдала.
- -На торговой точке нет туалетов, приходилось бегать по улице до ближайшей кафешки. Летом это не так нервирует, как зимой.
- Подсобка - маленькое помещение метр на метр.
- Про вклады в кассу за свой счёт и добивание товара скажу так: это везде есть, и не могу сказать, что это конкретный минус Евросети, тем более, что лично меня никто не заставлял что-то делать, это делал под свою ответственность директор ТТ.
- - - После увольнения расчёт сразу мне не сделали. От заработанной суммы я получила половину. Вот эту на*бку не могу простить Евросеточке.
анонимка (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
18:25 14.10.2016
работа в тепле. офиц. трудоустройство, 8 тыс за стажировку
куча...постоянные минусы в кассе,деньги воровал директор и списывал все на нас, непонятные вычеты из зп, махинации при проведении инкассации, расчет выплатили только спустя 3 месяца, и то не весь. На уборщицу денег у мкомпании нет, мыли пол сами, ни ведер, ни швабр, ни жидкости для мытья витрин,ничего не предоставляется. не советую там работать. проработала 3 месяца и уволилась. больше туда ни ногой...
Ира (Соискатель)
07:56 13.10.2016
Евросеть!!! Вы что с ума сошли?! На всех сайтах по поиску работы ваших объявлений более 2000.. вы со стороны хоть видете?!
Евросеть
8 (800) 700-00-10
8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Мурманск Астрахань Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Щелково
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Евросеть