Рейтинг компании:
Другие названия:
Евросеть
Телефоны:
8 (800) 700-00-10 8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании Евросеть

Аноним
14:31 21.04.2014
Город: г. Красноярск
Плюсы в работе
Хорошая компания, зп белая, оклада нет, зарабатываешь сам себе бонусы, но при этом твой бонус ни чем не ограничен. Я про работала в евросети на должности директора 2,5 года и проблем с планами у меня ни когда не было и ни кто не покупал ни чего за свой счет. Планы каждый месяц выполняли. И продавцы тоже получали достоенную зп. И я не скожу вам, что нам ставили адекватные планы. Когда приходили планы на месяц, смотришь на эти цифры и глаза округляюся. Но затем все показатели расплонируешь, смотришь и не кажется уже план таким не достижимым. Я хочу, сказать что все зависит от вашего отношения к работе и зачем вы сюда пришли. Если пришли зарабатывать, то значит не надо просто сидеть на "попе" ровно и ждать когда придет покупатель и сам у меня попросит продать ему товар и услуги туда же. Все зависит от вас. Конечно, если вы пришли без опыта работе ни кто сразу не поставит работать на лучшие магазины. Все начинают с более низких категорий, затем если есть результат переводят на вип магазины. Я сама так начила. Да, согласно в некоторых магазинах нужно самим мыть пол, но ни чего страшного в этом нет. По поводу удержаний, если сами будете следить за товаром ни чего и удерживать не будут. Вы пришли на работу и вы являетесь материально ответ венными лицами за товар магазина. Тогда и не отдавайте свои деньги, просто относитесь к этому более ответственнее. Также тут говорилась об каких либо удержаниях по кассе, недовложения в инкассацию. Все что с вас списали можно разобраться и вам вернуть эти деньги если были списаны не по вашей вине. Я не хочу сказать, что в евросети про супер. Да есть и свои минусы, но они не такие большие. А все остальное это только ваша вина.
Отрицательные стороны
Нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
бывший сотрудник
2014-08-19 11:46:00
опроверг(-ла) отзыв
прочитав этот отзыв видно, что Евросеть набирает сотрудников из деревень или еле окончивших в школе девять классов. Грамматика полностью отсутствует!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Мурманск Астрахань Благовещенск Нальчик Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Щелково Североуральск
Похожие компании