Евросеть
Сайт: euroset.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Евросеть

12:10 29.05.2014
Город: г. Оренбург
Огромный опыт в жизни. Опыт, который уже никуда не денется. Именно трудности, которые встречались в этой компании, помогли мне стать гораздо сильнее, чем была до устройства на эту работу. Проработала в компании 8 лет))) Самой не верится до сих пор))) Посетила огромное количество тренингов, наиболее запоминающийся "Господа и слуги"...это в стиле Евросети устраивать подобные испытания))) Еще раз не пошла бы на подобный))) Ребята сверху, не делайте больше так, не всем это на пользу)))) Какие плюсы от работы? Становишься уверенной в себе, имеешь достаточное количество денег, чтобы отдыхать за границей каждый год, постоянно проходят акции, в которых можно выиграть призы и поездки, дружный коллектив причем не только на торговой точке, а по всей сетке...между всеми торговыми точками происходит дружеское общение..Уволилась в прошлом году и до сих пор общаюсь с бывшими коллегами. Знаю, что могу вернуться в любой момент, но для себя я эту книгу закрыла, потому что хочется чего-то нового, чего-то другого... Благодаря закалу Евросети я без проблем нашла новую работу, но никогда не забуду эти 8 лет...
Хочется, чтобы тебя больше ценило руководство, когда ты делаешь успехи... Хочется, чтобы относились более уважительно...чтобы не звучал трехэтажный мат в телефоне или в письмах и постоянные угрозы увольнением в последний день месяца))))... Люди бегут из компании, и я их прекрасно понимаю... При Чичваркине было гораздо лучше. Не буду писать о "звездных" планах компании и каким способом они выполняются. Не буду писать, как дёргался глаз еще месяц после увольнения. Не буду писать как порой плакала в трубку, говоря, что я больше так не могу... Это очень тяжелая школа жизни. Никто не поймет, пока не поработает там.
Кристина
2014-06-09 13:31:00
Автор, так а почему ушли? Работа лучше подвернулась или просто, ушли без причин. Семья у вас была в тот период работы?
Елена
2014-07-03 18:32:00
Я абсолютно понимаю все чувства которые испытывал автор при написании отзыва, и полностью их разделяю. Я отдала евросети 6 лет - много нервов, здоровья... Но и взамен получила многое - абсолютную уверенность в себе, понимание что все зависит от меня, а не от обстоятельств или других людей. Евросеть хорошая компания,но жесткая! в ней может работать только сильный целеустремленный (главным образом которому очень нужны деньги) человек, слабый сразу сольется.
Александр
2014-09-10 21:39:00
Эх, молодец. Очень хорошо написала - "Это очень тяжелая школа жизни. Никто не поймет, пока не поработает там."

Я начал десятый год работы в этой компании в августе и чувствую, что пока не готов ее покинуть. Трудно, много заморочек - но теперь для меня это уже все. Евросеть дала мне очень много - отдых, жилье, образование, автомобиль и достойный заработок. Да, впахиваю, но и Да - получаю. И, хочу сказать тем, кто сейчас приходит работать - как раз сейчас Вам время быстро сориентироваться и вырасти, так как текучка большая и если вы стремитесь работать, стараетесь - Вас обязательно заметят, просто не ленитесь