Рейтинг компании:
Другие названия:
Евросеть
Телефоны:
8 (800) 700-00-10 8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Леся о компании Евросеть

Леся
17:48 31.10.2014
Город: г. Калининград
Плюсы в работе
Хорошее обучение, но мне повезло с учебным центром



Дружный коллектив





Вменяемые директора


Отрицательные стороны
Увидела объявление в интернете, отправила резюме, мне перезвонили в течение часа.Вежливый секретарь, адекватные спокойные директора, вообщем тут претензий нет.



Еще на собеседовании меня "приманили" обещанными большими зарплатами ( при желании работать, конечно же) . Я так повелась , что пришлось отказать другому работодателю, у которого стабильно было обещано 23-25 тысяч. Когда как в Евросети 25 минимум, по словам секретаря на собеседовании.





Оформили меня на третий день, и,началась стажировка.Что касается этого пункта, то тут у меня тоже претензий нет.Обучают доступно, все раскладывают по полочкам.





И вот настал день "икс" .Я сдала последний решающий экзамен.После чего мне нужно было ждать решение директора по поводу места куда меня отправят.





Вот тут то я была разочарована. Отправили в магазинчик, метр на метр, ни туалета,ни чайника там нет, контингент там мягко говоря ни очень, а именно заходят чурки ,которым на телефон нужно денег кинуть, либо бабушки зашедшие погреться....





Зарплата ребят что там работают меня убила...С натягом и без вычета налогов за весь месяц вышло 10 тысяч рублей....Вообщем, убежала я оттуда как ошпаренная.Условия напугали.Может и можно было остаться там ради опыта, но у меня основная цель заработок, а на той точке особо не разгуляешься....



Есть места где ребята на самом деле получают хорошие деньги, но в любом случае если ты хочешь туда пойти работать, то должен выкладываться перед каждым покупателем, действительно иметь желание работать и зарабатывать. А куда тебя отправят в Плазу, Европу или на рынок -- тут уже как повезет)))
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Мурманск Астрахань Благовещенск Нальчик Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Щелково Североуральск
Похожие компании