Евросеть

Отзыв сотрудника Леся о компании Евросеть

Леся
17:48 31.10.2014
Город: г. Калининград
Хорошее обучение, но мне повезло с учебным центром

Дружный коллектив

Вменяемые директора

Увидела объявление в интернете, отправила резюме, мне перезвонили в течение часа.Вежливый секретарь, адекватные спокойные директора, вообщем тут претензий нет.

Еще на собеседовании меня "приманили" обещанными большими зарплатами ( при желании работать, конечно же) . Я так повелась , что пришлось отказать другому работодателю, у которого стабильно было обещано 23-25 тысяч. Когда как в Евросети 25 минимум, по словам секретаря на собеседовании.

Оформили меня на третий день, и,началась стажировка.Что касается этого пункта, то тут у меня тоже претензий нет.Обучают доступно, все раскладывают по полочкам.

И вот настал день "икс" .Я сдала последний решающий экзамен.После чего мне нужно было ждать решение директора по поводу места куда меня отправят.

Вот тут то я была разочарована. Отправили в магазинчик, метр на метр, ни туалета,ни чайника там нет, контингент там мягко говоря ни очень, а именно заходят чурки ,которым на телефон нужно денег кинуть, либо бабушки зашедшие погреться....

Зарплата ребят что там работают меня убила...С натягом и без вычета налогов за весь месяц вышло 10 тысяч рублей....Вообщем, убежала я оттуда как ошпаренная.Условия напугали.Может и можно было остаться там ради опыта, но у меня основная цель заработок, а на той точке особо не разгуляешься....

Есть места где ребята на самом деле получают хорошие деньги, но в любом случае если ты хочешь туда пойти работать, то должен выкладываться перед каждым покупателем, действительно иметь желание работать и зарабатывать. А куда тебя отправят в Плазу, Европу или на рынок -- тут уже как повезет)))