Евросеть

Отзыв сотрудника Наталья о компании Евросеть

Наталья
10:50 18.11.2014
Город: г. Казань
Коллектив... Билайновская точка.. Она была самой прекрасной точкой. ДМ оказалась самой приятной девушкой, добая, веселая, отзывчивая. На учебу еще меня отпускала!!! Я училась очно))
начну свой маленький рассказ.

Пришла работать в Евросеть в ноябре 2012 года. Стажировку прошла успешно, хороший коллектив был. После стажировки меня поставили на N-ую точку,в принципе мне там нравилось, от дома недалеко и коллектив хороший был. Но потом вдруг меня поставили в Мегу, оттуда я на след сбежала..Адский труд с 10-24 часов пахать..да еще и коллектив не айс был. Потом направили в АШАН. А в ашане, как оказалось две точки. Мне не сказали что нужно было идти в альт, я конечно не знав вышла в евросеть, как дура просидела там полдня, потом уже мне позвонили с наездом мол "я же тебе сказала в альт надо было". Попала я туда конечно перед НГ, эх... две недели батрачили без выходных с 9.00-24.00...Это были самые ужасные дни...да еще и ДМ ёкнутая...Ладно,не буду обзываться...

После НГ меня поставили в билайновскую точку..вот тогда я почувствовала рааай....)) Коллектив супер, работали вдвоем..спустя поллгода евросетевый салон "билайн" перешел в компанию билайн). и нас направили работать в какую то собачую коморку...фу.. после билана мое мирровоззрение на компанию поменялось. Планы...о них можно вечно писать.. график...зп сразу же упала в 2 раза. проработав месяц там я ушла...но..через два месяца вернулась..зачееем..думала может что изменилось, зп думала хорошая может стала...но неет..еще хуже... 7 тыс макс...ужааас!!!работала чтоб пожрать самой и своей машине...после нг я ушла..о чем нисколечки не жалею....работали мы там втроем, когда увольнялись с ДМ сдавали ТТ другому ДМ. Недостача была в 14 штук...если поделить на 3, то получается с чела по пять руб..за месяц работы я лично заработала примерно 10 тыс (смешно очень). я думала получу из зп хотя бы 2-3 тыс. (7 тыс отпускных дали),но не правильно я думала...получили мы с моей напарнией (ДМ) по 200 рублей!!!! это ж надо а...в общем писать можно много..

Итог минусов дох... а плюсов....
2014-12-16 10:42:00
Жесть какая!