Евросеть

Отзыв сотрудника Алена о компании Евросеть

Алена
21:39 02.03.2017
Город: Оренбург
Обучение вызывало дикий восторг, все нравилось
1.13% от зп удерживают, а выплат в пенсионный фонд нет
2. "Работа рядом с домом - это значит что мы отправляем вас на точку до которой вы будете добираться без пересадок" и плевать что ехать час. А вообще там как в армии- живешь в одном конце города поедешь на другой.
3. Полетел компьютер на точке, ждали два дня. Ни продаж, ни платежей. Зато за планы дрюкали. И тонны говна в свой адрес выслушали по поводу того что все мы говноеды и работать не хотим. Оклада нет, 1с не запускается, в итоге два дня сидели за бесплатно сторожили телефоны.
4. Если вас нет на точке то по поводу какой то недостачи кто то из сотрудников может расписаться за вас, и вычитать из зп будут у вас же. Причем вы даже не будите об этом знать.
5. Контингент мягко говоря не комильфо. Кривые косые хромые беззубые инвалиды дцпшники без очков никто не видит. В спину орать приходится верни бумажку это проверочная возьми чек подожди сука. Они еще и глухие в добавок. Зато потом придти и мозги повыедать по чайной ложке что какого хрена транзакция не прошла они могут. Глаза видимо дома оставляют.
6. Товары реальное ГОВНО. И за такие цены, что того же качества можно раз в пять дешевле найти. Особенно касается фирменных товаров. Продавать такое стыдно. Если что то покупать по корпоративной цене для себя - то все равно можно найти то же самое дешевле и качественней.
7. Ну и самый меньший недостаток из всех - все трудовые находятся то ли в самаре, то ли в н.новгороде. поэтому в случае увольнения ждать придется долго.