Рейтинг компании:
Другие названия:
Евросеть
Телефоны:
8 (800) 700-00-10 8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Алена о компании Евросеть

Алена
21:39 02.03.2017
Город: Оренбург
Плюсы в работе
Обучение вызывало дикий восторг, все нравилось
Отрицательные стороны
1.13% от зп удерживают, а выплат в пенсионный фонд нет
2. "Работа рядом с домом - это значит что мы отправляем вас на точку до которой вы будете добираться без пересадок" и плевать что ехать час. А вообще там как в армии- живешь в одном конце города поедешь на другой.
3. Полетел компьютер на точке, ждали два дня. Ни продаж, ни платежей. Зато за планы дрюкали. И тонны говна в свой адрес выслушали по поводу того что все мы говноеды и работать не хотим. Оклада нет, 1с не запускается, в итоге два дня сидели за бесплатно сторожили телефоны.
4. Если вас нет на точке то по поводу какой то недостачи кто то из сотрудников может расписаться за вас, и вычитать из зп будут у вас же. Причем вы даже не будите об этом знать.
5. Контингент мягко говоря не комильфо. Кривые косые хромые беззубые инвалиды дцпшники без очков никто не видит. В спину орать приходится верни бумажку это проверочная возьми чек подожди сука. Они еще и глухие в добавок. Зато потом придти и мозги повыедать по чайной ложке что какого хрена транзакция не прошла они могут. Глаза видимо дома оставляют.
6. Товары реальное ГОВНО. И за такие цены, что того же качества можно раз в пять дешевле найти. Особенно касается фирменных товаров. Продавать такое стыдно. Если что то покупать по корпоративной цене для себя - то все равно можно найти то же самое дешевле и качественней.
7. Ну и самый меньший недостаток из всех - все трудовые находятся то ли в самаре, то ли в н.новгороде. поэтому в случае увольнения ждать придется долго.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Мурманск Астрахань Благовещенск Нальчик Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Щелково Североуральск
Похожие компании