Евросеть
8 (800) 700-00-10 8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Мурманск Астрахань Нальчик Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Щелково

Отзыв сотрудника Анна о работодателе Евросеть

19:41 14.08.2016
На работу не взяли, так что объективно не скажу.
Город Москва. Хотела устроиться. Пришла на собеседование в головной офис. Сначала долго ждали, было много народу (нужно было прийти в назначенное время, но ждали ещё полчаса в коридоре).Наконец всю толпу запустили в помещение, напоминающее небольшую аудиторию в институте, только столов нет. Затем скучноватая лекция на два - три часа. Потом нужно рассказать о себе, и почему хотите здесь работать. Если хотите устроиться всё-таки, говорите какая распрекрасная компания, и что вы больше жизни хотите к ним, тогда возьмут. В итоге меня не взяли. Да и чёрт бы с ним. Но вот это собеседование длилось 7,5 часов! И я голодная, замёрзшая и злая пошла домой, потеряв целый день на какую-то фигню, забила голову инфой о компании непонятно зачем. А ехать-то было не близко. Ещё часа два. В общем, как на работу сходила. Бесплатно. Моя претензия - лишь в бесполезном собеседовании, оооооочень жаль потерянного времени.