Евросеть
8 (800) 700-00-10 8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Мурманск Астрахань Нальчик Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Щелково

Отзыв сотрудника Анна о работодателе Евросеть

13:29 22.06.2016
Работаю в компании уже пол года с графиком 5/2, в принципе с директором магазина можно договориться, отпроситься, взять выходной, проблем в этом никогда не было. Правда первый месяц я заработала совсем не много, 15000, но сейчас зарабатываю от 30000 руб.
Дружный коллектив, что не мало важно. Ни давно выезжали с коллегами на шашлыки. Выплаты происходят 2 раза в месяц как и говорили на собеседовании. И , конечно же, опыт, опыта в сфере продаж набираешься более чем, тем более ,что в Евросети есть обучение.
Первый месяц маленькая зарплата, но этот момент сразу оговаривается на собеседовании.