Евросеть

Аноноим Анонимович
12:47 22.12.2014
Город: г. Красноярск, центр
коллектив, если повезет
Это капздец товарищи, шарашкина контора

первые месяца 2 было не плохо, как раз нг праздники, вроде получил неплохую зп, не каких удержаний. потом понеслось, каждый месяц с за стабильно 33 процента, с налогом.

суммы были космические, а зп по 11 тысяч на руки, и это не на самой плохой точке..

план по сим картам, не делаешь( а сделать его практический не реально) из своего кармана, или из кассы, а потом долг как хочешь отбивай, обманывай людей и тому подобное.

работаешь как конь по 12 часов, с редкими выходными, за гроши

а требуют будто миллион получаешь..

вообщем если хотите быть морально униженными то вам туда, для всех остальных, не советую)