Рейтинг компании:
Другие названия:
Евросеть
Телефоны:
8 (800) 700-00-10 8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Alex552 о компании Евросеть

Alex552
11:46 20.11.2014
Город: г. Нижний Новгород, Офис: Южное шоссе 16в
Плюсы в работе
Отличный дружный коллектив, есть с кем посоветоваться
Отрицательные стороны
Не ходите работать в офис этой компании! Это просто пипец! Если будете ездить на своей машине, амортизацию вам не заплатят. хотя на сайтах написано, бензин окупаться не будет, только деньги потеряете и машину убьёте! Я когда стал увольняться, из другого отдела напарнику сказали, либо меняешь отдел. либо увольняем! За 22000 работать в офисе и ездить по точкам - это просто глупо! также обязательные дежурства по выходным, которые не оплачиваются и отгулов брать нельзя! в общем полное нарушение трудового права!

Начальник у меня был такой же обычный рабочий, задачи ставить не умеет, говорит делать одно. через час другое и в конце концов ни то, ни то до конца не доделываешь! Моего напарника с кем работал, послали в Шахунью (250 км от Нижнего Новгорода) ради того, чтоб компьютер пропылисосить))

Не работайте в Нижнем в этом офисе на Южном Шоссе 16В! Если в розницу захотите, есть точки, где реально можно будет заработать!


Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Мурманск Астрахань Благовещенск Нальчик Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Щелково Североуральск
Похожие компании