Евросеть

Отзыв сотрудника Alex552 о компании Евросеть

Alex552
11:46 20.11.2014
Город: г. Нижний Новгород, Офис: Южное шоссе 16в
Отличный дружный коллектив, есть с кем посоветоваться
Не ходите работать в офис этой компании! Это просто пипец! Если будете ездить на своей машине, амортизацию вам не заплатят. хотя на сайтах написано, бензин окупаться не будет, только деньги потеряете и машину убьёте! Я когда стал увольняться, из другого отдела напарнику сказали, либо меняешь отдел. либо увольняем! За 22000 работать в офисе и ездить по точкам - это просто глупо! также обязательные дежурства по выходным, которые не оплачиваются и отгулов брать нельзя! в общем полное нарушение трудового права!

Начальник у меня был такой же обычный рабочий, задачи ставить не умеет, говорит делать одно. через час другое и в конце концов ни то, ни то до конца не доделываешь! Моего напарника с кем работал, послали в Шахунью (250 км от Нижнего Новгорода) ради того, чтоб компьютер пропылисосить))

Не работайте в Нижнем в этом офисе на Южном Шоссе 16В! Если в розницу захотите, есть точки, где реально можно будет заработать!