ЕвроСервис

«Евросервис» – услуги по выездному обслуживанию ПК, ноутбуков, смартфонов и планшетов, а также оргтехники. Профессиональные сервисные инженеры оперативно приедут починить любимый клиентский гаджет.

«Евросервис» работает по европейским стандартам обслуживания.

Наличие большого штата сотрудников позволяет нам оперативно оказывать услуги компьютерной помощи, серьезный опыт и квалификация специалистов гарантируют высокое качество ремонта и профессиональный подход к решению проблем с компьютерной техникой.

+7 (495) 649-82-31
Сайт: pcmasters.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе ЕвроСервис(97)
Зоя (Сотрудник)
15:25 22.03.2022
Пока была в декрете брала несложные задания, решение задач, лабораторных или помощь с рефератами. Или свои готовые работы закидывала на сайт. Но когда дочь пошла в сад установила себе график и занялась работой здесь плотнее. И мне понравилось, учеников стало больше и рейтинг растет.
Николай (Бывший сотрудник)
09:39 29.04.2020
З/п не платят, обманывают подсчетом заказов и оплатой, карьерного роста нет и быть не может, постоянная текучка мастеров. Зарабатывают только старенькие сотрудники, остальные как расходный материал.
Мария (Бывший сотрудник)
18:08 16.04.2020
Их нет.
Массовые увольнения из-за карантина, без выходного пособия и задним числом.
Игорь (Бывший сотрудник)
13:33 15.01.2020
Коллектив норм
Отвратительная контора. К сотрудникам относятся непонятно как. Могут лишить выходного, если клиенту сумму не накрутил, а взял по прайсу. Официально трудоустраивают выборочно, большая часть зп в конверте. ЗП высчитывают по непонятным расчетам. У тебя могло быть 10 выездов, заплатят одну сумму, а тому у кого их было 5, заплатят больше, так как он дружит с начальником.
Юрий (Бывший сотрудник)
11:48 12.12.2019
Нет.
Не удобный график. Постоянная текучка и из-за этого работаешь без выходных Обещают за это премию, а получаешь гольный оклад. Не советую.
Глеб (Сотрудник)
08:08 19.07.2018
Сотрудники у меня замечательные. На работу хожу с настроением потому что его не портит никто, это очень приятно)
обеденное время не фиксировано
Александр (Бывший сотрудник)
18:21 02.05.2018
Грамотно вешают лапшу.
Отработал месяц, Заплатите пожалуйста зарплату, 4.250 рублей.
Василий (Бывший сотрудник)
02:13 13.01.2018
-Если вы абсолютно беспринципный человек без капли совести, умеющий обманывать людей - вам сюда, сможете поднять денег.
-Ремонт в целом делают, документы более-менее официальные оставляют. Есть гарантия и с инженеров за косячный ремонт начальство спрашивает.
-Обучение (в плане ПК) мне понравилось, т.к. вел его куратор и объяснял неплохо. Но обучение платное, в договоре указано что комания за 6 месяцева вам его компенсирует- но вы тут столько не проработаете 100% (на это и расчет)
-Коллектив достаточно неплохой.
-Достаточно адекватные кураторы, если найдете с ними общий язык. К сожалению кураторы сами мало что могут.
-В целом неплохая организация работы вплоть до рабочих чатов в Telegram (но есть ряд очень больших минусов)
Георгий (Бывший сотрудник)
10:45 26.10.2017
Если умеете обманывать людей . то здесь можно заработать.
Дмитрий (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
11:18 03.03.2017
егор (Бывший сотрудник)
19:19 31.01.2017
коллектив хороший.
платное обучение, очень нервная работа, заявленная з.п. не возможна по той причине, что нужно жить на работе (как это делает директор).очень тяжёлые клиенты которым всем как одному говорят что всё бесплатно,а когда ты приезжаешь и показываешь прайс они просто ах.......т от того что только разобрать и собрать = косарь, чтоб здесь работать нужно быть продавцом от бога( работа не для каждого), а ещё на дорогу денег в день по 500 рублей будет уходить!!! каждый решает для себя сам но мне с этой организацией не по пути(я не готов жениться на работе, работа не должна мешать личной жизни). кстати преподаватели ОЧЕНЬ хорошие, научат всему (можно для себя пойти учиться если тянет к техники)
Кирилл
22:54 25.09.2016
Руководители, заработная плата. Есть карьерный рост. И он справедливый. Не по блату.
Пришлось переехать. Не во всех городах они есть(
Андрей
22:29 11.09.2016
Достоинства - это оплата за курсы. Потому что здесь за совершенно небольшие деньги была очень насыщенная программа. Я научился многому и теперь могу отремонтировать в телефоне почти все поломки.
Да так не было недостатков
Кирилл (Сотрудник)
20:29 16.03.2022
Дружный и открытый коллектив, помощь наставников, прозрачная система оплаты, никаких потолков в зарплате, удобно расположенный офис, подготовленные и оборудованные рабочие места. Особенно хотелось отметить слаженную работу HR, такого отношения к своим сотрудником не видел ни в банках, ни у застройщика, где я работал около 10 лет. Понятное и дозированное обучение.
Хотелось бы увеличить пространство в кухне, добавить несколько столов.
Лия (Соискатель)
20:20 16.03.2022
Удобный график. Платят премии. Коллектив приятный.
пока нет
СимСимыч (Соискатель)
19:17 16.03.2022
ПЛЮСЫ: Научился в компании всему, что нужно для работы в сфере технического обслуживания, сейчас работаю на себя. Ничуть не жалею, что работал в компании.
пока не вижу
Светлана (Сотрудник)
19:04 16.03.2022
ПЛЮСЫ: Отличный коллектив! Для меня это очень важно. Всегда окажут поддержку и помогут! Все объяснят. Вникнут. Руководство выслушает и поддержит-все находятся в одном рабочем пространстве и участвуют в процессе. Обучение и повышение квалификации-всегда. Я очень довольна! Спасибо за классную работу!
МИНУСЫ: Никаких недостатков.
Светлана (Бывший сотрудник)
09:25 12.10.2021
Коллектив хороший, руководство понимающее. Всему научат, все расскажут. По системе оплаты все прозрачно.
Ну иногда на переработки надо оставаться, а так все норм.
Кирилл (Бывший сотрудник)
12:53 18.12.2020