+7 (495) 933-66-55
Сайт: www.emcmos.ru

Отзыв сотрудника Erin о компании Европейский медицинский центр

Erin
18:00 08.04.2014
Положительных сторон работы очень много. Постараюсь перечислить хотя бы половину.

1. На первое место ставлю то, что действительно для меня важнее всего - работа в хорошем, дружном коллективе. Даже за большую зарплату не смогла работать в другом месте. Здесь чувствуешь себя как за каменной стеной, знаешь, что в любой момент тебя подстрахуют, порадуются твоим успехам, поддержат в неудачах и помогут расхлебать ту кашу, которую ты сам заварил. И вообще люди просто изумительные во всех смыслах слова!

2. Оформление. Белая зарплата, все официально, соц. пакет, талоны на еду, премии.

3. График: конечно зависит от должности, но в очень многих случаях получается строить график, удобный для каждого человека (особенно, если это работа на ресепшене).

4. Что тоже очень приятно, компания выделяет рабочую форму.

5. Месторасположение. Клиники находятся в центре Москвы, добираться - одно удовольствие.

6. Очень здорово работать в клинике с таким высококвалифицированным медицинским персоналом!

И еще много всего.

Я очень рада, что работаю в данной компании!
не вижу
Имя
2014-07-21 10:07:00
А за пиар вам доплачивают или все на добровольных началах?))
Эля
2014-08-27 16:28:00
Здравствуйте, уважаемые сотрудники ЕМС, так хочется там работать в этом центре, насколько сложно туда устроиться на работу? я была на собеседовании, вчера, мне еще не звонили, сколько ждать ответа после собеседования?, а дальше что будет? стажировка? и сколько длится? оплачивается ли? Спасибо большое за ответ.....