Европейский Гимнастический Центр

Европейский Гимнастический Центр - первая в России сеть спортивных клубов для детей от 1 года и взрослых, которая в основе своей работы использует ведущую европейскую систему оздоровления населения с помощью занятий recreational gymnastics (развивающей гимнастикой). Наш Центр несет социальную ответственность и заботится о здоровом и счастливом будущем подрастающего поколения.

ЕГЦ
+ 7 (495) 648-88-08
Сайт: europegym.ru
Услуги для населения
Написать отзыв про Европейский Гимнастический Центр
Отзывы сотрудников о работодателе Европейский Гимнастический Центр(5)
- (Бывший сотрудник)
01:41 24.09.2018
Работала в Лужниках. Управляющая очень хорошая (Даша). Даже в спорных, чуть ли не конфликтных ситуациях старается внимательно выслушать обе стороны и объективно всё оценить. Тренерский состав тоже радует, особенно Света Назарова и Лена Размахова.
Довольный сотрудник (Сотрудник)
13:19 29.08.2018
Какие омерзительные отзывы пишут бывшие сотрудники, для которых создавались прекрасные условия для работы, руководство из кожи вон лезло, лишь бы этим ребятам было комфортно работать в команде. А после своих же проступков ( порой очень жестких и непростительных) поливать анонимно грязью всю компанию и руководство? Такие взрослые люди работают и такие детские поступки совершают. Очень жаль, что не все понимают, что сколько свинье грязью не кидайся- может не долететь, а вот самой пачкаться приходится. Друзья! (это я не к ниже отписавшимся) Приходите! Работайте! Зарабатывайте! Нигде вам не будут платить за "просто так"! Европейский Гимнастический Центр - это серьезная компания, в которой не будут держать сотрудников, которые не хотят работать, но при этом хотят почему-то высоких зарплат и хороших отношений с руководством. На хрупких плечах наших управляющих держится больше, чем многое! У меня все!
А недостатками как раз являются эти "сотрудники", которые пишут такие лживые гадости после своего ухода. Но от недостатков нужно избавляться, как всем известно:) Так что пожелаю ребятам искренне удачи на новых работах.
Уже уволился (Бывший сотрудник)
14:50 11.04.2018
Команда мне попалась хорошая, все тренера очень активные, доброжелательные, общительные. По зп, не могу сказать что супер, тут смотря в какую смены попадешь, вдруг дождь, тренера те же и транспортная нагрузка например (пятница,суббота), но больше чем в других подобных центрах. Оформление белое,вот это прям странно для таких компаний.
Руководство... Это полный пиз**ц. Ген.директор вроде бы и понимает что он хочет от этого всего, но вот управляющие всех этих центров, просто ужас. У каждого свое видение, каждый говорит по своему, бедные администраторы. Девочки,вас прям реально жалко, потому что эти управляющие заставляют их чуть ли ни горшки приносить клиентам! Воду подавать и всегда говорить "я не прав,простите меня". Хотя все с характерами там, что эта вечно распускающая слухи Саломея Гагуа! Прям личной жизни нет, а остальных топит в своих же фантазиях,отвратительно. За спиной трындят как надо, а вот в лицо (ну ты хороший,ты молодец, но не для нас). Сакидон такая же дама, тупая но строит из себя... Нормальная из управляющих там только Катя,но уверен что ее скоро сожрут эти дряни.
Короче,ребята, ни за какие деньги не идите в это дерьмо.Обещают, но никогда не сделают!!!!
НЕИЗВЕСТНО (Сотрудник)
10:37 12.03.2018
Отличное место работы! Хороший коллектив! Великолепное начальство! Своевременная выплата зп. Оплата отпуска и больничного листа! Отдельно хочу сказать про Сакидон Анастасию, компетентный работник. НЕ раздражает весь рабочий состав. НЕ сует свой нос ни в тренерскую, ни в административную работу. Многое может решить сама!!!!!!! С такими людьми только и хочется работать! Относиться к своим сотрудникам с уважением и пониманием!!!!!!!!!!! ( Коментарий ниже писал баран какой то) На сто процентов гарантирую что работа в этой компании оставит только положительные эмоции!!!!! Приходите с удовольствием!
НЕТ В ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕДОСТАТКОВ! НУ ПРОСТО НЕТ! ТАКОЕ БЫВАЕТ, УЖ ПОВЕРЬТЕ!
Скоро уволюсь (Сотрудник)
11:36 27.04.2017
График нормальный, зп пойдёт, но обещали больше .
Отдельно хочу сказать про Сакидон Настю. Некомпетентный работник . Раздражает весь рабочий состав. Она суёт свой нос в нашу тренерскую работу со своими нелепыми советами , досаждает административный персонал . Сама ничего толком решить никогда не может .
Буду или переводится в центр, который она не курирует , или увольняться.
С такими людьми работать невозможно . Девочка власть почувствовала