Европейские Строительные Технологии

ООО «Европейские Строительные Технологии» — надежный и профессиональный партнёр на рынке девелопмента, инжиниринговых и строительных услуг. Наша компания, основанная в 2008 году, за короткий срок сумела завоевать и закрепить за собой ведущие позиции на рынке Северо-Западного региона, в настоящее время активно расширяет географию своей деятельности, сохраняя при этом качество и надежность на всех этапах реализации проекта от подбора земельного участка до ввода в эксплуатацию готового объекта.

Сайт: www.est-tver.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Европейские Строительные Технологии
Отзывы сотрудников о работодателе Европейские Строительные Технологии(3)
Абббб (Бывший сотрудник)
16:52 28.09.2018
Зарплата только на половину из оклада, остальное премия, штрафуют и не получите свою премию. Находятся в жопе, от метро далеко, неудобно добираться. Не рекомендую. Здание без лифта. Поднимаетесь по старому зданию, вокруг всё старое , всё несовременное.
Аааа (Бывший сотрудник)
21:17 29.10.2020
Отличная организация, зарплата вовремя, все белое, ни каких конвертов.
Если уникальные личности которые одели на себя корону и никого вокруг не видят, лижут жопу старой маразматичной бабке и делают всех виноватыми кроме себя. Привет Игорю Б. кто работал тут тот поймет
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:52 20.11.2018
Своевременная зарплата 2 раз в месяц. Это не мало важно сейчас! Меня при увольнении полностью насчитали.
Много блатных: снабженцы, кладовщики , все чьито родственники. Напряжённый график работ. В месяц только 2 выходных было.