Евроокна

Компания «Евроокна» помогает клиентам подбирать лучшие решения, учитывая пожелания к характеристикам окна и его стоимости. Окно — это объект, которым Вы будете пользоваться много лет, поэтому для нас очень важно, чтобы Вы сделали правильный выбор.

+7 (495) 357-23-73
Сайт: www.eurookna.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Евроокна(57)
Антон (Сотрудник)
03:04 16.02.2024
Нет проблем с выплатами зарплаты, работа понятная, день нормированный. Если работаешь хорошо, то есть и премии. Руководство адекватное, ни разу ни с отпусками, ни с больничными проблем не было. Рекомендую.
Для меня нет
Максим (Сотрудник)
07:58 22.01.2024
Мне понравилось. Здесь удобный рабочий график. Отвечают на все вопросы. Начальство справедливое, грамотное. Сотрудников хорошо поощряют. Коллектив дружный. Все помогают.
Олег (Сотрудник)
11:52 08.12.2023
Устроился на работу на фирму чуть больше года назад. Относятся по-человечески, руководство может пойти на встречу, если что-то нужно. Платят вовремя, дают премии за перевыполнение плана. Коллектив душевный, проблем никогда ещё не возникало. Руководство старается, чтобы само место работы было комфортным. График работы нормальный.
Борис (Сотрудник)
10:30 20.07.2023
Работаю в этой компании уже второй год. Зарплата меня устраивает. Главное, что выплачивается без задержек. График нормальный. Да и начальство адекватное. Пока работой доволен.
Пока не увидел.
Алексей (Сотрудник)
09:00 14.11.2022
Условия для работы комфортные, большое количество заказов, благодаря чему зарплата достойная. Коллектив дружный, хорошо общаемся даже вне работы. Начальство адекватно. Мне все нравится.
Андрей (Сотрудник)
11:24 01.08.2022
Работой очень доволен. Коллектив отличный, руководство понимающее. Зарплата стабильная и выплачивают своевременно. Есть соц.пакет. Я доволен что работа есть всегда.
Иван (Сотрудник)
12:11 25.11.2021
Работаю недавно и уже могу сказать, что условия труда абсолютно комфортные (понятный объём работы и заработную плату выплачивают в срок). С обязанностями я вполне справляюсь, хоть первое время и вникал. Заработную плату выплачивают точно в срок (ни разу за все время не задерживали). Меня все устраивает. Могу вообще советовать как отличного работодателя.
Илья (Сотрудник)
Город: Киров
12:46 20.09.2021
Полтора года назад устроился в компанию «ЕвроОкна» менеджером заказов. Пришел сюда с минимальным опытом, но без поддержки коллег не остался. Чтобы понять все нюансы продаж, а также познакомиться с выпускаемой продукцией, было организовано обучение. Для меня это было немаловажным аспектом, так как я должен быть уверен в том, что мы продаем качественный товар. Лентяем на такой работе не место. Весь коллектив нацелен на общий положительный результат, который зависит от профессионализма каждого сотрудника. Зарплата достойная, выплачивается в полном объеме. Не пожалел, что выбрал данную компанию.
Не обнаружил.
Евгений (Сотрудник)
14:01 16.09.2021
Я в компании работаю уже не первый год. Условия труди обычные для монтажника - ездишь по заказам и устанавливаешь окна) оборудование все обслуженное и 100% функционирующее, трудностей при работе не создает. Платят нормальные деньги, руководство как к скоту. Не знаю, может для кого-то и минус, но расслабляться особо некогда, работы тут много, заказы один за другим.
Пока не нашел.
Дмитрий (Сотрудник)
21:20 02.08.2021
Это далеко не первая моя оконная компания, я давно в продажах. Но здесь всерьёз получилось закрепится. Нравится продавать клиентам действительно качественное, не строя лишних иллюзий и не раздавая обещаний. Предлагаю исключительно качественный продукт. По рекомендации многих клиентов приходят их знакомые и родственники. Хорошая мотивация по оплате труда.
Валерий (Сотрудник)
14:17 03.12.2020
Компания «Евроокна» хорошее для меня место для работы, при пандемии потерял работу, а тут меня недавно приняли. Работаю монтажником, работа конечно трудная, но сейчас найти её очень трудно и я держусь за неё. Тем более платят вовремя неплохо, коллектив у нас отличный и начальство хорошее. Спасибо им за всё!
Нет.
Иван (Сотрудник)
14:26 30.09.2020
Не без недостатков, конечно, но приличная компания. Самое главное с нормальной зарплатой и адекватными запросами. Единственное, с чем сталкиваются замерщики это разные клиенты с очень разными характерами. Тут да, подчас без терпения никак, но втягиваешься и в особенности общения. Тоже по своему бесценный опыт. А так-то к работодателю без претензий.
Как таковых нет.
Валерий (Сотрудник)
16:46 10.07.2020
Компания «Евроокна» мне очень нравится, вернее работать в ней нравится. Сюда пришел работать сразу после ослабления карантина когда работа уже появились и люди начали возвращаться к прежней жизни. Работаю тут монтажником, конечно работа не легкая, но как говорится без труда не вытянешь и рыбку из пруда. Платят неплохо мне, всё официально, коллектив хороший с начальством, в общем всё на высоте!
Нет.
Рафа (Сотрудник)
18:15 09.07.2020
Работаю здесь больше 3 лет. Претензий никаких. Доволен отношением к сотрудникам, выплаты всегда во время, руководство адекватное. Пандемия нас не затронула, каких то сотрудников отправили на удаленную работу, кто то продолжал работать в своем графике. Увольнений не было, что говорит о стабильности компании.
Андрей (Бывший сотрудник)
10:54 16.02.2019
Из достоинств это коллектив. Действительно очень хороший и слаженный коллектив.
Лилия (Сотрудник)
14:14 14.05.2018
Недавно устроилась в офис. У меня уже есть опыт в продажах окон, но даже не смотря на это, было очень интересно и полезно на обучении. Коллеги приветливые, помогают если обратишься с вопросом. Поток клиентов и заявок с сайта хороший, так что и оплата должна быть достойной. Всем менеджерам по продажам советую узнавать о наличии вакансий в этой фирме.
Сезонность как и в любой оконной фирме
наталья
19:27 19.09.2014
никаких
политика компании
Стас (Сотрудник)
21:19 13.03.2024
Спасибо за возможность работать в комфортных условиях и нормально зарабатывать. С начальством мне точно повезло. Относятся к персоналу хорошо, по-человечески
для себя не вижу
Михаил (Сотрудник)
14:27 05.09.2023
Надежный и стабильный работадатель, работаю здесь уже пять лет. Устраивают хорошие рабочие условия и приличная зарплата. Коллектив у нас сплоченный, начальство адекватное, компанию рекомендую.
Онаним (Соискатель)
17:34 11.07.2023
Можно потискать молодых сотрудниц, если они не против
многа роботы по выходным :((