Еврологистик

Компания «Еврологистик» является собственником и оператором железнодорожного подвижного состава, предоставляя под погрузку приватный (собственный) парк железнодорожного подвижного состава, а также экспедитором при организации отправок грузов железнодорожным транспортом. Наша компания постоянно увеличивает объёмы перевозимого груза по России, странам СНГ и Балтии. Нашими клиентами и партнерами являются крупнейшие предприятия как в ЮФО, так и в Приморском крае и на о. Сахалин.

eurologistic
+7 (863) 209-88-87
Сайт: eurologistic.su
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Еврологистик(13)
Татьяна (Соискатель)
16:34 15.08.2022
близость к дому
В офисе полно людей, мало место. Пришла на собеседование один раз, потом другой. Ведут себя так как будто уже готовы взять тебя на работу. Через два дня после второго собеседования позвонила в отдел кадров, обещали перезвонить в обед и сказать своё решение ( берут или не берут на работу). В итоге, никто так и не позвонил.
Примечательно, что положительные отзывы на этом сайте пишут одни и те же сотрудники, IP адрес повторяется
Кирилл (Сотрудник)
20:21 13.08.2021
За 2 года ни единой задержки з/п. Карьерный рост есть. Лично мне и сотрудникам нашего отдела задерживаться практически не приходится. Сейчас коллектив очень хороший - со всеми нахожу общий язык.
Как и на любой другой работе есть тяжелые дни и дни полегче.
Елена (Бывший сотрудник)
12:39 12.08.2021
К сожалению я являюсь уже бывшим сотрудником данной компании, нас разлучил мой переезд в другой город , но хочу отставить отзыв для будущих сотрудников. И так ,отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь.

Прекрасное отношение отдела персонала полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Юлия (Сотрудник)
12:26 12.08.2021
Прекрасный коллектив, адекватные и высококвалифицированные руководители. Зарплату выплачивают вовремя, полный соцпакет. Руководители всегда идут навстречу сотруднику. Проработав в компании 1,5 года не появилось желание уйти, а наоборот, Желаю процветания и роста нашей компании.
Александр (Соискатель)
13:59 06.07.2020
Три раза приходил на собеседование. В итоге, не предложили ничего конкретного. Директор перешел на ты и начал хамить. Не тратьте время на эту компанию.
bsotr (Бывший сотрудник)
14:02 03.06.2020
Руководитель неадекватно реагирует на результат по заранее не выполнимому заданию, касается нереальных сроков исполнения. Прийти сотрудник должен без опоздания но уйти вовремя не реально, за 10 минут до конца рабочего времени сотруднику говорят чтоб он пришел в 19-00 или 20-00 с отчетом. Рабочее время при этом с 09-00 до 18-00. Из офиса выйти можно только с 13-00 до 14-00 потом замок не открывается !!!
Егор (Бывший сотрудник)
22:06 17.06.2019
Зарплата
Ген. Директор неадекват. Орет на всех, в том числе и на начальников при подчинённых. Не даёт принимать решений и постоянно лезет в работу сотрудников. Очень любит следить по камерам за сотрудниками и слушать их разговоры. Офис набит людьми как селедками в бочке. Условия труда нарушаются. Ген. Директор может звонить в любое удобное ему время и даже ночью.
Аноним (Сотрудник)
17:53 31.03.2022
Компания хорошая и перспективная, очень быстро развивается. Работа в компании интересная, коллектив грамотный, дружный. Руководство компетентно и эрудированно, всегда объяснят и помогут разобраться в рабочих вопросах. Есть внутренняя система обучения новых, знакомство со всеми отделами компании, что очень облегчает адаптационный период для новых сотрудников. Своевременная выплата «белой» заработной платы, оформление с первого дня работы согласно ТК. Я рада, что работаю именно в этой компании!
для себя не нашла
Софья (Сотрудник)
16:51 14.03.2022
Коллектив дружный и отзывчивый. Спасибо за лояльность, открытость и профессионализм при вводе и в работу сотрудников, помогают разобраться в сложных вопросах. Задачи ставятся интересные. З/п белая и выплачивается вовремя на карту. Интересная корпоративная жизнь.
не выявила
Олеся (Соискатель)
20:43 24.08.2021
Проходила практику в данной компании на последнем курсе учебы.Хотела именно в данную компанию,тк профиль очень близок с моим факультетом. Я очень благодарна за полученный опыт, смело можно сказать,что за месяц практики я получила и опыт и массу впечатлений! Коллектив отличный, все дружелюбные, участвовала даже в корпоративном мероприятие и одном обучение,очень понравилось)) Руководитель отдела,где я проходила практику очень профессиональный специалист, отвечал на все вопросы мои , и много давал практики. Офис очень комфортабельный ,чисто и уютно. Я с удовольствием приеду к вам,Еврологистик ,но теперь в качестве сотрудника !)
Нет!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Юлия (Сотрудник)
12:09 12.08.2021
Высокая зарплата, есть возможность карьерного роста, современно организованые рабочие места. Отмечаются праздничные корпоративы (это очень сближает коллектив). И да, здесь не получится просто так получать зарплату. Хорошо работаешь, хорошо получаешь. Кто хочет работать, у того и зарплата хорошая и перспективы карьерного роста.
Не нашла
Мария (Сотрудник)
11:57 11.03.2021
Четко обозначенные должностные обязанности, достойная заработная плата, вся белая и вовремя. Доброжелательные коллеги, всегда можно рассчитывать на помощь.
Все сидят в одном большом зале, бывает душно. Из-за специфики деятельности компании очень высокий темп работы. Не подойдет для тех, кто предпочитает планомерную и размеренную работу.
Артем (Бывший сотрудник)
11:38 11.03.2021
Белая зп и без задержек; задачи все есть, скучать не приходилось, расположение в самом центре города, все новое в офисе, квартальные и годовые премии всем сотрудникам, веселые корпоративы , частое обучение .
иногда есть стрессовые ситуации, но они не на личностном уровне , а из за специфики.