Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 151-82-48
Сайт: evrochehol.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Евгений о компании Еврочехол

Евгений
19:22 28.06.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
1. Офис приличный
2. Не надо ходить в зоопарк :)
Отрицательные стороны
Работаю в компании Еврочехол.
Подтверждаю слова автора - (ФИО) откровенный дебил, так считают даже сотрудники, которые пишут тут явно положительные заказные отзывы (на любой негатив они тут же бегут писать хвалебные отзывы, не читайте даже их). Вам не обязательно даже быть знакомым с ним, просто загуглите "(ФИО)" и посмотрите на его физиономию, на ней написано, что он дебилен :(
Его мама просто типичный садист.

Кто пишет тут плохой отзыв, сразу обвинят, что ты неудачный соискатель и обиженка. При этом они упускают тот момент, что они просто омерзительны.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Юлия
2019-07-02 16:04:49
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемый Евгений/Евгений (автор 3 однообразных отзывов) Вы даже не замечаете свой "особенный" почерк в написании своего имени -Сергей/Сергей не ваш воображаемый друг, чьи слова Вы подтверждаете? Занимательный монолог получается!Видно не вооруженным взглядом, что пишет один и тот же человек, чье ущемленное эго не дает ему принять состояние покоя. Так низко, что Вы занимаетесь клеветой. По сему видно, только таким образом пытаетесь поднять хоть как -то себе самооценку, а не повышением своего профессионального уровня...)
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании