+7 (495) 151-82-48
Сайт: evrochehol.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Анна о компании Еврочехол

Анна
21:32 21.05.2018
Не соглашусь с негативными отзывами о данной компании, их пишут обиженные люди, которые по той или иной причине не смогли проявить себя как профессионалы либо просто не желали развиваться дальше. Мой стаж работы в компании «Еврочехол» составляет 3 года. За это время очень многое изменилось, штат компании значительно вырос, и руководство компании привело к повышению по должности многих зарекомендовавших себя сотрудников, в том числе и меня. Не в каждой компании дается шанс подняться по карьерной вертикали развития. Офис просторный и располагает к рабочей обстановке, есть приятные бонусы от компании: на выбор либо талончики на питание, либо проездной на шатл до метро.Свежие фрукты и соковыжималка-тоже очень приятный бонус ) Регулярно проводятся всевозможные активи для поддержания корпоративного духа, коллектив молодой и энергичный. Руководство компании всегда на волне активного развития и обучения, регулярно проводятся тренинги, поощряется стремление учиться и есть возможность получить знания на оплачиваемых курсах, в офисе есть уголок с мини-библиотекой.
далековато до метро (