+7 (495) 151-82-48
Сайт: evrochehol.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Аркадий о компании Еврочехол

Аркадий
19:17 18.04.2017
Бесплатные обеды
Масса недостатков!!!!
Директор по персоналу полный ноль в своей профессии, не знает почти ничего о своих сотрудниках, по телефону и при личной встрече толком не может объяснить условия и процесс работы, отсутствие чувства такта и воспитанности!!! Зовут Елена Хохлова, извините, но просто бездарь!!!
Если говорить о склада... люди не общительные (за редким исключением, куда входят водители и недавно работающий сотрудник)от одних воняет толи перегаром, толи потом непонятно. Если вдруг появился вопрос,практически никто помочь или объяснить не в состоянии,так же никто не идет на контакт.
Руководитель Михаил это вобще тихий ужас!!!То что он не может связать два слова, это так чисто посмеяться ,плюс задает только личные вопросы, которые его не касаются! Но это все мелочи по сравнению с тем как обошлись со мной.
Приехав к нему на встречу, пообщавшись, сказал, что можно приступать с завтрашнего дня, но день будет пробный и никто за него не заплатит.
Проработав там полтора дня, вызвали к непонятному Андрею( не ясно, что там делал по функционалу)он доложил, что мол им не подхожу, хотя и опыт приличный имеется,трудолюбие (не присел, почти за два дня, не считая обеда, хотя остальные горе-сотрудники, ходят курить стаей через каждые 5 минут) и конечно стремление работать и развиваться.
Причина была не самостоятельность и не возможность брать все в свои руки(сообщила эту замечательную новость нулевой кадровик Елена),хотя проработал там полтора дня и зная особо ни ассортимента,ни алгоритмов работы, чисто физически не мог себя показать!
Подытожив, не советую туда идти работать, так все очень серо и скрыто, как и люди!!!!
Администрация компании Еврочехол
2017-04-19 19:44:30
Уважаемый Аркадий! (По понятным причинам Вы желаете сохранить инкогнито). Мы сожалеем, что Ваша обида по факту несложившегося сотрудничества с нашей Компанией побудила Вас написать данный отзыв, тем более, что по итогам первого дня работы Вы дали самые положительные отзывы о Компании в целом, об условиях работы, а также о своих новых коллегах.
Мы желаем Вам успехов в поиске работы и объективности в оценке Ваших будущих работодателей!
Сурен
2018-11-29 18:56:30
Уважаемая администрация, вы пишете положительные отзывы о себе сами и все это прекрасно видят. Не смешите людей.
Artem
2019-03-05 19:09:46
Сурен, а почему человек которому нравится работа не может оставить положительный отзыв?