Евробласт

ООО «Евробласт» основано 07 апреля 2005 года как поставщик зарубежного и российского оборудования на судостроительные, судоремонтные и промышленные предприятия России и стран СНГ. Мы начали свою деятельность с поставок продукции немецкой фирмы KIESS, установок для антикоррозионной обработки поверхностей, что по-прежнему остается нашей специализацией. Компания расширялась и охватывала дополнительные области деятельности.

ООО «Евробласт»
+7 (812) 382-00-33
Сайт: euroblast.ru
Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Евробласт(14)
Андрей (Бывший сотрудник)
17:15 28.11.2022
Ничтожество сдулось и лопнуло как мыльный пузырь. Это прекрасно.
Запах остался. Гнилостный.
Адвокат (Бывший сотрудник)
18:20 03.05.2018
Все плохие отзывы про Евробласт –это полная ложь.
Долгое время знаю эту компанию и ее руководителей Леонтия Щвецова, его жену Диану, Тамару Лудченко, Дмитрия Козлова и других – все очень порядочные, отзывчивые, талантливые и добрые люди. В компании Евробласт приветливая, дружелюбная, жизнерадостная атмосфера - никогда не услышишь ни ругательства, ни тем более мата от руководителей. А то, что они разделяют взгляды саентологии – так это их личное право, они никому ничего не навязывают. А пишут про Евробласт чушь только завистники и неудачники – т.к. они просто завидуют Леонтию как и многим саентологам, которые трудятся и добиваются в этой жизни хороших успехов.
их нет
Дмитрий (Сотрудник)
16:54 24.11.2017
Работа в компании интересная, трудишься бок о бок с людьми дела, а не пустых разговоров (Сейчас такие и есть).
Работаю более 4 лет в компании и возможность реализоваться и много зарабатывать есть всегда. Доход может быть и небольшой и нормальный и большой и очень большой, и всё из личного опыта, а не для красного словца.
Обеды не приносят из ресторана
и нет бассейна со спорт залом.
рон хаббард (Бывший сотрудник)
00:49 18.07.2017
Это не компания,а тоталитарная секта по психозомбированию мозгов и выкачке из людей денег – ну а проще сатанинская секта!!! последователи Рона Хаббарда- основателя саентологии (дианетики) всю работу своей конторы они строят по учебнику Хаббарда «Курс администратора организации». все отрицательные отзывы-правда. Евгений, Виталий и Анна Головизнина уже там давно не работают - написали, чтобы владельцам выказать собачью преданность. Тамара и Диана -это приближенные к кормушке, т.е. к владельцам. Ничего не производят, только ищут бесплатную рабсилу, постоянная текучка.
Реалист (Бывший сотрудник)
22:28 23.12.2016
Чтобы понять, что вы в секте, а не в компании - производителе судового оборудования, много времени не понадобится. Заработать ничего не сможете, уйдёте и будете сожалеть о потерянном времени. Если конечно не станете сайентологом.
Компания-блеф. Ничего не производит и не собирается.
Ищет только новых дурачков в свою секту имени Хаббарда. Бесконечные собеседования с новыми кандидатамина это и направлены.
Евгений
12:56 11.12.2014
отсутсвуют
Виталий
12:45 11.12.2014
20:10 05.12.2014
Ни одного положительного слова не могу сказать
Постоянная текучка кадров, все время проводят собеседования. Ужасный коллектив, первые отзывы написали сотрудники которые в хорошей доле, остальные получают копейки, а Диана вообще жена учредителя, удивительно почему он сам не оставил отзыв о своей "хорошей" компании. . Не советую!
Борис
11:22 25.11.2014
Хзнает
Евробляст одним словом
как там?
17:48 19.11.2014
Кто там реально работал, черкните пару строк пожалуйста.
...
Тамара
12:54 11.08.2014
Diana
10:27 08.08.2014
В Компании "Евробласт" работаю уже 8 лет. Очень дружный коллектив, как семья!!! В компании постоянно проводятся обучение и повышение профессионального мастерства.Очень добрая обстановка и чувствуется забота о каждом члене команды!! Работа с профессионалами своего дела помогает каждому становится еще более мощным и профессиональным. Исполнительный Директор Тамара Андреевна - мега мастер своего дела, у нее можно учиться и учиться!!! Что сказать - здесь любят каждого! И заботятся о каждом!!!Здесь воплощаются мечты, здесь растут как в личном, так и профессиональном плане!!Здесь большой простор для полета!!!
Анна Головизнина
10:50 30.07.2014
Коллектив очень дружный. Руководство заинтересовано в том, чтобы каждый сотрудник был профессионалом на своем месте - присутствует корпоративное обучение. Все личные праздники компания встречает и отмечает, как свои собственные. С такими людьми приятно сотрудничать!
не заметила
Сергей Анатольевич (Бывший сотрудник)
09:42 31.05.2021
Доброго дня. Корпорация Евробласт - гигант российского и, не побоюсь этого слова, мирового судостроения. Тысячи построенных судов по сотням собственным проектов, гигантская плавучая верфь, сравнимая с Hyundai Heavy Industries. Огромные производственные площади, современнейшее оборудование, конструкторское бюро с мировым именем! И это силами всего двух сотрудником и уставным капиталом 10000 рублей. Уникальная корпорация, мировой лидер в судостроении.
Их нет. Отрицательные отзывы 0 ложь и происки завистников!