ЕвроАвто

Евро авто, Euroauto, euro auto
+7 (499) 703-15-15
+7 (812) 703-15-15
Сайт: www.euroauto.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ЕвроАвто(64)
07:14 23.10.2019
Буду краток, так как предыдущие отзывы написаны уже и я с ними согласен в той части, где пишут, что Евроавто это хорошая сеть, где работать приятно и экономически выгодно. Плюсов много, минусов нет, главное не нарушать правил и не косячить.
Крупных нет, а мелкие есть везде
16:09 13.10.2019
Работал механиком, все вроде бы устраивало, и зарплата и то что работал возле дома, и то, что весь инструмент есть и форменная одежда выдавалась, и питание бесплатно, но из-за конфликта ушел. Сейчас работаю в другом СТО города, здесь совсем другой подход и принцип работы. По Евроавто скучаю, если бы позвали, то вернулся бы.
Владимир (Сотрудник)
09:39 25.09.2019
Это третий автосервис, где работаю, есть с чем сравнивать. В Евроавто зп выше, объемы работы постоянные, нет штрафов, нач-во с головой и не самодурствуют. Работать можно. Но лентяев не любят, увольняют беспощадно, но это и правильно, я считаю.
Ну вроде нет
13:44 23.09.2019
Когда пришел устраиваться, предложили пройти стажировку. Я не стал отказываться, понимаю, что никто не хочет брать кота в мешке) На второй месяц меня уже взяли на полноценный оклад, кстати зп здесь вполне приемлемая, я первое время был бы согласен и на меньше. Выплачивают вовремя, завтраками не кормят, сегодня это весьма актуально, можно хоть что-то запланировать. Коллектив тоже нравится. Но не думайте, что все так радужно, были некоторые недопонимания с другими работниками, но это так сказать адаптация и притирка, сейчас все нормально.
Артем (Сотрудник)
08:20 10.09.2019
Устраивает график работы, специально искал нечто такое, чтобы успевать уделять время учебе. Пока получается совмещать, на складе работа не пыльная так-то. С коллективом сработались, основной состав уже давно работает, текучки особой нет. Зп приемлемая, выдают без задержек, руководство адекватное, разрешает подмены, но чтобы не злоупотреблять.
Пока не увидел
Влад (Сотрудник)
23:41 06.09.2019
Я целенаправленно учился на автомеханика, нравится мне с машинами работать, но после училища долго искал место работы. В некоторых сервисах не нравился уровень зарплаты, в некоторых график работы, где-то с коллективом не ужился, они там вообще новеньких не жаловали. Ну а в Евроавто все отлично. С первых дней понял, что задержусь здесь надолго, работаю полгода, пока все устраивает.
Пока вроде нет
Евгений (Сотрудник)
22:04 26.08.2019
ЗП вовремя, в горячее время, когда переработок много, премию платят. Есть обучение, пока не отправляли, видимо считают, что раз я опытный, то можно и не учится, а я и не рвусь. Отпуск дают как и положено 28 дней, иногда просят выйти на замену, если могу, то подменяю. Бокс теплый, инструменты все есть, униформа хорошая, новую дают, бесплатно. Народ в коллективе разный, как везде. В целом хорошая работа и рядом с домом.
Виктор Кривов (Сотрудник)
15:53 20.08.2019
У нас кто-то много лет работает и не уходит, кто-то отстажируется и уходит. Кому-то нравится, кому-то нет, много сейчас нетерпеливой молодежи, которые хотят все и сразу, а работать качественно не спешат. Я 3 год работаю, раньше работал механиком в автобусном парке. В Евроавто зп выше, график работы удобнее и близко от работы. Есть плюсы в овзможности приобретения запчастей для своего авто со скидкой, ремонт тоже в боксе компании произвожу, сам и бесплатно, руководство всегда идет навстречу.
Много работы, но я бы не назвал это недостатком.
Алексей (Сотрудник)
10:12 15.08.2019
Сейчас работаю в автомагазине, раньше работал механиком, ушел по состоянию здоровья. Устраивает мой график работы, рабочее место, система оплаты труда, удобство расположения магазина, коллектив. Переработки бывают, когда большой наплыв клиентов и не успеваем все заказы обработать в рабочее время. Сверхурочные оплачивают или можно потом в счет этого времени взять отгул.
Андрей (Бывший сотрудник)
03:55 14.08.2019
СПб, слесарь на разборке. Работал 1 год.

Неплохая ЗП, дают вовремя.
Начальство адекватное, можно отпроситься и потом отработать. За наглые или систематические прогулы и опоздания карают вплоть до увольнения. Здесь всё честно
Бесплатная столовая.
Не сразу выдают форму и инструмент.
Рабочая зона зимой не отапливается
Денис (Сотрудник)
12:00 08.08.2019
С сентября работаю в Евроавто автослесарем. Сменил второй филиал, так как сменил место проживания, в этом плане руководство идет навстречу. Работа хорошая, летом поток клиентов чуть меньше, весной работали много, даже приходилось задерживаться переработка оплачивается. Народ работает разный, но в целом обстановка доброжелательная. С 23 августа иду на учебу.
Есть по мелочам , куда без них..
Дмитрий (Соискатель)
00:26 30.07.2019
Даже не хотелось смотреть что будет дальше)))))
Позвонила девочка из Евроавто, и мне с более чем шести летним опытом мастера/автослесаря и запчастиста-предложила пойти работать к ним кладовщиком, аргументируя маленький опыт работы и рост карьеры с такой должности))) Цирк да и только, посмотрел бы я ей в глаза. Девочка HR, я в костюме в офисе работаю и у меня всё хорошо, зачем мне к вам на склад?)))) В следующий раз ознакамливайтесь с резюме и фотографией))))
Антон (Бывший сотрудник)
14:28 14.07.2019
Бесплатные обеды.
Зарплата "в конвертах"!!! Куда смотрят органы!? Для начала вам предложат пройти стажировку, без оформления и договора!!! Она длится около 3-х месяцев! Затем, если вы подходите, то будете работать по 10ч. в день, 5 дней в неделю и все праздники и выходные рабочие!!! Работы много, иногда в туалет с трудом выйти удавалось. За все косяки и опоздания- штрафы! Официальная зарплата 15-20 тыс. Это все, что вам выплатят при уходе, или увольнении.
Владислав (Сотрудник)
18:30 09.07.2019
Работаю в колцентре Евроавто, было сложно освоить некоторые технические моменты и термины, но благодаря регулярным обучениям и самообучению за год могу сказать, что я хороший специалист. Работу люблю, мне интересно, клиенты разные, но со всеми можно найти общий язык. ЗП хорошая, график работы сменный, отпуск дают, оплачивают.
Владимир (Сотрудник)
19:22 28.06.2019
Работы много в любое время года, объемы продаж стабильные. Нравится моя работа, пришел без опыта, всему научили, сейчас разбираюсь в деталях и запчастях отлично. Обучение за счет компании, с отрывом и без отрыва от работа, по-разному бывает. Оклад+% от продаж. Удобно, что график сменный, можно подмениться, но нужно спрашивать разрешение у руководства. В планах работать дальше, хотелось бы продвинуться по карьерной лестнице, в целом перспективы есть, буду стараться. Из приятных бонусов: питание, ремонт машины и покупка зап. частей со скидкой.
Алексей (Бывший сотрудник)
09:43 27.06.2019
Работал в Евроавто с мая 2017 по апрель 2019 года, ушел по причине смены места жительсва, уехали в область. Навыки и знания, полученные в Евроавто неоценимы. Работа нравилась, коллектив в нашем сто нормальный, руководитель с пониманием, но все строго, халатности и халявы не допускают, так как клиент сейчас нервный и чуть что или отзыв строчит или жалуется непосредственно руководству. Так что пахали как надо. С зарплатой хорошо всегда было, даже в кризис не задерживали и выплачивали премии. Вспоминаю сейчас работу с теплотой, хотя не все всегда было гладко.
_
Дима (Сотрудник)
15:32 17.06.2019
Работа как работа, это уже второе сто где работаю, первый раз работал у частника, в небольшом сто, в сетевой компании нравится больше. ЗП выше, корпоративная культура есть, инструменты все в наличии, не нужно выдумывать что-то каждый раз.Выбрал сто ближе к дому, экономлю на проезде и домой в обед могу добежать, но чаще на работе питаюсь, у нас бесплатно.
Вадим (Сотрудник)
22:52 04.06.2019
Работаю кладовщиком, мне нравится моя работа, все в пределах нормы. Хорошо платят, не задерживают, поощряют, отпуск у нас есть, правда я только пойду в него, 6 месяцев будет в июле. Спец. одежду дают, свою машину со скидкой обслуживаю здесь.
09:41 30.05.2019
Условия работы, зарплата, атмосфера в коллективе, наличие льготы по ремонту и покупке деталей для собственных авто. Ситуации бывают разные, но нас учат общаться с клиентом, так что удается выйти из ситуации без конфликта. Многие у нас постоянно ремонтируются и покупают детали, таких клиентов особенно ценим, так как они ценят нас.
22:34 20.05.2019
Плюсы: зарплата рыночная, последнее повышение было в феврале, работы много, клиент капризный, всегда стараются тебя обвинить в том, что ты неверно понял заказ и сформировал его (работаю кладовщиком). Но сильно не спорим, меняем заказ на нужный, такая политика руководства. Склад технически оснащен, работать комфортно. Есть перерыв на обед, покурить тоже можно. Свое авто ремонтирую здесь со скидкой, детали тоже беру со скидкой. График можно корректировать, подмены возможны. В отпуска ходим по графику, составляется в начале года с учетом пожеланий сотрудников, летние месяцы предоставляются по скользящему графику.