евро-зап

Продажа контрактных Б/У запчастей, двигателей внутреннего сгорания и кабин для грузового транспорта.

8 (800) 555-33-09
8 (495) 225-50-09
Сайт: euro-zap.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе евро-зап(58)
Андрей
20:09 15.04.2014
Работой в компании очень доволен. Заработная плата достойная и есть все перспективы для её роста (считаю это главным критерием). Удобный график. Коллектив молодой и отзывчивый. Чувствуется командный дух. На моём опыте руководства лучше не было. Всем нужным обеспечили - остаётся развиваться и совершенствоваться. В общем на работу как на праздник!
Кто ищет - тот всегда найдёт! НО НЕ ЗДЕСЬ!
21:48 08.04.2014
1) Отличный коллектив, чувствуется дух команды.

2) Много разнообразных интересных людей и все профи своего дела.

3) Чувствуются перспектива.

4) Самое главное, почти каждый день видишь как компания расширяется : появляются новые отделы, увеличивается объем поставок, появляются новые доп. услуги. И при всем этом улучшаются условия для сотрудников (бонусы)
Огромный минус, я пока не стал лучшим MANAGEROM)))
Виктория
21:12 06.04.2014
Работаю в компании уже больше года. Работой очень довольна: молодой коллектив всегда готовый прийти на помощь, руководство компании также всегда дает возможность роста. Это выражается, как в карьерном росте, так и в заработной плате. Тот,кто ставит цель в компании всегда имеет возможность ее достичь. Что называется все в моих руках. Довольна всем, офис в центре Москвы, рядом с метро, график работы удобный. Заработная плата выплачиваются всегда вовремя и 2 раза в месяц. Приглашаю работать в нашу компанию, есть шанс как карьерного роста так и зар.платы.
Не нашла, и не искала.
Павел
21:29 03.04.2014
Хорошая компания!, отличный, дружный коллектив
А где их нет?! Но положительных сторон гораздо больше.
Павел
21:29 03.04.2014
Хорошая компания!, отличный, дружный коллектив
А где их нет?! Но положительных сторон гораздо больше.
Дмитрий
18:38 03.04.2014
Приятно работать в молодом коллективе, где можно полностью реализовать свои профессиональные качества и многому научится.

Радует возможность общаться со всеми подразделениями компании, а не только быть ограниченным своим отделом.

Удобное расположение офиса, всегда горячий кофе и чай)

Заработок - границ не имеет!
Как и в любой работе сложновато в начале, но потом все как по маслу.Набив шишки и отработав навыки - все будет в порядке!

Минусов не нашел. Акцентирую внимание только на плюсах!
Юлия
20:17 02.04.2014
Для меня самое главное любить то, что я делаю и то место, где я нахожусь! Что касается работы в компании Euro-zap, тут все совпало! Молодой и дружный коллектив, приятная атмосфера, корпоративная культура- радуют! Нельзя не отметить, возможность развития и роста для каждого. Границ нет! Каждый может реализоваться в своем деле, а также существует перспектива повышения. Работаю пол года и могу сказать,что, для меня, положительных качеств больше,чем отрицательных! Также, один из главных плюсов- з/п, всегда, четко по графику)
отсутствие соц.пакета
13:23 01.04.2014
Работаю в компании больше полугода. За время работы каких либо отрицательных моментов не заметил. Очень дружелюбный коллектив, состоящий из молодых целеустремленных сотрудников. Руководители подразделений знают свою работу и охотно делятся опытом. Хорошая зарплата. Задержек или невыплат не было ни разу. Очень удобно, что офис находится рядом с метро. Отношение ко всем сотрудникам очень доброжелательное, часто проводятся корпоративные тренинги, которые только улучшают климат внутри компании.
Если добавить соц.пакет и бесплатные обеды, будет совсем отлично.
Алексей
12:49 01.04.2014
Работаю в компании с начала года. Офис удобно расположен рядом с метро. Молодой слаженный коллектив, профессионально работающий над общей целью. Благоприятная атмосфера. Адекватные руководители, которые всегда поддерживают новых сотрудников, четко выполняют данные обещания по уровню з/п, графику работы и т.д.

Есть возможность карьерного и финансового роста.

Как и в любой растущей компании возникают мелкие недочеты, но легко и быстро устраняются, благодаря внутреннему взаимодействию)))
Алина
16:38 26.01.2014
Работаю в компании недавно, но с уверенностью могу отметить, что команда состоит из профессионалов в своей области. Руководство ставит четкие цели плодотворно влияющие на развитие компании. Рабочий процесс очень динамичный. Зарплата выплачивается вовремя без задержек. Удобное расположение офиса в двух шагах от метро. Комфортная рабочая атмосфера.
Их можно везде найти.
ОАК
13:32 19.01.2014
Есть несколько основных параметров, по которым я оцениваю компанию: уровень зп, возможность финансового роста, интересные задачи, порядочность руководства по отношению к занятому персоналу. Компания моим требованиям отвечает и я нацелена на долгосрочное сотрудничество.
Нет. Вопрос о соц.защите и гарантиях рассматривается. Точно знаю, что руководство делает все возможное для решения этого вопроса.
Олеся Данилова
18:35 13.01.2014
Мой предыдущий отзыв прочла Директор по персоналу. Перезвонила и извинилась за действия коллег, как выяснилось это была сотрудница даже не из отдела персонала. Считаю, Директор по персоналу достаточно оперативно и профессионально подошла к вопросу. Человеческий фактор срабатывает во многих компаниях, но умение "держать лицо" дано не всем. Благодарю.
Олеся Данилова
10:39 13.01.2014
не увидела
Добрый день! Хочется написать о странном отношении к кандидатам на позицию Финансового директора со стороны отдела персонала. Пришел отзыв, перезвонила, предложили записаться на интервью самостоятельно через интернет. На вопросы, которые у меня были по данной вакансии ответить не пожелали, нахамили и бросили трубку. Желания пройти собеседование в этой компании далеко не на рядовую должность больше не возникает.
Дмитрий
11:48 23.12.2013
Приветствую всех тех кто читает мой отзыв. В данную компанию пришел случайно в качестве менеджера по продажам примерно с пол года назад . В процессе работы перешел в отдел контроля качества т к по специфики своей деятельности в прошлом Я больше техник чем продажник . Работа интересная . Руководство вполне адекватное. Зарплата достаточная и главное всегда вовремя. Коллектив дружный , молодой. Рабочее место обустроено отлично.
Отрицательных сторон не наблюдаю
Евгений
23:40 22.12.2013
Работаю в этой компании уже пол года.За это время наблюдаю только положительную стабильность,а именно :оплата труда всегда вовремя,коллектив молодой и дружный,офис находится рядом с метро.В общем работой доволен.
Отрицательные моменты есть - но а где их нет ?!
ххх
08:07 19.12.2013
Работаю в компании достаточно долгое время и могу сказать следующее:коллектив дружный,всегда достигает поставленной цели т.к присутствует взаимопощь и понимание между сотрудниками.Возможность карьерного роста и стабильность оправдывают себя.Профессионализм и человеческое отношение руководства к сотрудникам на высоте,что тоже не мало важный фактор.Текучка кадров отсутствует.Удобное местоположение офиса в центре Москвы,без проблем можно добраться на любом виде транспорта.В общем компания стала частью меня и действительно ХОЧЕТСЯ ходить на работу!
Отрицательные стороны данной компании отсутствуют.
Galina
01:50 19.12.2013
Оплата труда в полном объеме, премии выплачивают, а наложение штрафа ни разу не наблюдала. Зарплата, по сравнению с аналогичными видами бизнеса, выше раза в полтора. Руководство адекватное, лояльное, доступно для контакта, коллектив очень дружный, доброжелательный, комфортный, на работу Хочется ходить. Есть реальная возможность ( и постоянные примеры) роста - и профессионального, и карьерного, и финансового.

Офис - огромный плюс для Москвы - просторный, расположен в центре, добираться удобно на любом виде транспорта.
отсутствие соцпакета (предупреждали честно, заранее).
Виталий
21:57 18.12.2013
1. Сплоченный коллектив.

2. Расположение офиса в центре Москвы.

3. Обучение и развитие сотрудников.

4. Понимание сотрудников в сложных жизненных ситуациях.

5. Уважение к личному свободному времени от работы.

6. Тренировка выдержки и закалка духа.

7. Приветствуется здоровый образ жизни и занятия спортом.

8. Заметное развитие компании, не на словах, а на деле.

9. Четкое разделение обязанностей сотрудников (лично по моим ощущениям).

10. Своевременная выплата зарплаты, так же выдача авансов, по необходимости.
1.Отсутствие льгот и социального пакета.

2.Жесткий рабочий график, но для желающих зарабатывать это нормально.

3. Зверская система штрафов.
09:54 04.12.2013
офис в центре
Почитал отзывы и чуть не блеванул от приторности, ясно понимал, что написаны они для пиара компании, почему то все молчат о "серой" зарплате, об огромной текучке кадров, самодурстве руководителей?!? В наше время настоящему профессионалу можно найти нормальную работу с "белой" зарплатой, а не работать в такой помойке, и надеяться, что тебя не кинут с выплатой ЗП...
Антон
17:18 31.10.2013
- Просторный офис, близкое расположение к метро

- Позитивный, дружный коллектив

- Сосредоточенное на развитии компании начальство

- Четкое разграничение работа/отдых, присутствующее в коллективе

- Возможности для увеличения заработка

- Кто не работает - тот не ест (и не пьет)

- Очень нравится присутствие ММА-духа в компании
- отсутствие системы поощрений, премий и бонусов, т.е. мотивационная работа над персоналом практически не проводится

- отсутствие грамотной, работающей и сильной философии компании

- корпоративная культура... очень хочется чтобы она была насыщенной и яркой