Eunion Capital

Мы являемся международной компанией, которая специализируется в предоставлении услуг в сфере бизнеса юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.

Наши услуги:

• Регистрация торгового знака
+7 (812) 425-61-67
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Eunion Capital
Отзывы сотрудников о работодателе Eunion Capital(22)
Аноним (Соискатель)
13:32 02.11.2022
Свободный график
В полном шоке от hr, а рыба гниет с головы, как говорится)) сидит в наушниках, на фоне шум, орехов и галдёж сотрудников, разговор которых я слышу. На просьбу повторить и комментарий у вас шумно -ответ «ну это как бы офис». Так вот, это ВЫ ханжите сотрудников и это Ваши проблемы и задачи устранить шум и помехи, которые мешают собеседовать, и если неприемлемость такого подхода и уважение к соискателю вам чуждо-то ищите таких же выходцев из деревни с отсутствием воспитания, а не образованных людей. На вопрос «этих показателей которые вы рисуете реально достичь»? Ответ»»это вы не мне, а себе заедайте вопрос». Оклад Макс в 17.000 остальное что наработаете, или вообще не наработаете. Самозанятость, без отпусков и больничного (не оплачиваются)
Екатерина (Сотрудник)
09:29 08.11.2021
Работаю здесь больше полугода и все очень нравится - дружный весёлый коллектив, адекватное руководство, которое всегда слышит сотрудников и идёт на встречу, достойная оплата. Зарплата всегда вовремя, без задержек. Очень профессиональный подход к работе, поддержка на всех этапах работы. Удивлена негативным отзывам, так как еще на этапе собеседования обговариваются все нюансы.
Алина (Сотрудник)
13:23 05.11.2021
Работаю здесь больше полугода. Руководство всегда помогает по различным вопросам, а также идет на встречу. Оплата более чем достойная. Выплаты вовремя, без задержек.
Анна (Бывший сотрудник)
16:36 10.02.2020
В компании EUNION CAPITAL работала последние пол года,но сейчас ,из-за скорого замужества и переезда к будущему мужу в другой город,пришлось оставить это место. Компания занимается по большинству предоставлением юридических услуг различным бизнес проектам. Работать там было приятно и спокойно. Когда только пришла,то коллектив принял хорошо и помог освоиться на новом месте,а это крайне важно. Начальство адекватное и не придирается по пустякам к сотрудникам. Организация труда на высоком уровне и вообще всё довольно профессионально. В плане карьерного роста всё тоже в порядке- будешь вкалывать поднимешься.
особых нет
Евгения (Сотрудник)
Город: Тольятти
07:24 18.01.2020
Работаю второй год в этой компании. Читаю отзывы, много вижу отрицательных и удивлена. У меня наоборот впечатления положительные и меня все устраивает. Перед устройством люди же знали условия для работы тут. Удобный рабочий график, который есть возможность выстраивать самой. От этого и зависит мой заработок, чем больше и лучше мной выполнено работы, тем больше есть возможность заработать денег. Есть карьерный рост. Нахождение в постоянном стимуле и мотивации. У нас дружный коллектив. Хорошая возможность работать удаленно. Начальство поддерживает, по пустякам не докапываются.
В целом все устраивает
Olga (Сотрудник)
10:28 17.09.2019
Работаю в компании больше года и мне довольно странно читать такие отзывы! Вы сами выбрали работу без контракта и соц. пакета взамен получив возможность зарабатывать до 100,000 рублей и больше в месяц не выходя из дома! В этой компании прекрасный коллектив , руководитель который помогает и мотивирует сотрудников, абсолютно расслабленная обстановка , которая располагает к плодотворной работе. Зарплата выплачивается своевременно !
Екатерина (Бывший сотрудник)
20:27 18.08.2019
Гибкий график, удаленная работа. Практика иностранного языка. Общение с иностранными клиентами.
Нет оформления абсолютно никакого. Соц. пакет отсутствует.
Возможность достойного заработка весьма сомнительна, т.к. оклад даже минимальный отсутствует. Работала консультантом по экспорту.
Оплачиваются минуты разговора 10р минута и процент от заключенных контрактов. За полтора месяца работы и общения с более чем 100 компаниями удалось заключить 1 контракт, после чего внезапно директор обвинил меня в том, что я якобы кому-то передаю базу клиентов и потому сотрудничество со мной он прекращает и сменил все мои пароли в базе данных. После неоднократных напоминаний оплатил только минуты разговора, а обещанный процент от контракта - нет.
Позднее узнала от других бывших сотрудников, что это не единственный случай невыплаты процента.
Не рекомендую работать в данной организации, больше потратить на электричество для работы, чем заработать.
Maria (Бывший сотрудник)
22:06 12.08.2019
Нет возможности работать по заключённому контракту
Яна (Сотрудник)
10:43 19.10.2021
В эту компанию меня сам Бог послал! Все устраивает, классный коллектив, своевременные выплаты, работают уже полгода и ни разу не было задержек по выплатам. Руководство каждый день мотивирует и всегда идет на уступки, всегда даст ответ на твой вопрос. Мотивация английского языка ))) Я довольна, спасибо!
Недостатков нет!
Ирина (Сотрудник)
17:46 14.10.2021
Работаю уже больше года в компании. Дружный коллектив, хорошая командная работа. К руководителю всегда можно обратиться за советом и получить ответ. Общение с коллегами легкое, приятное. Прекрасная возможность работать удаленно, самой организовывать свой рабочий день и хорошо зарабатывать. Своевременная выплата заработной платы
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
03:38 08.02.2020
Работал здесь 2 года до переезда в другой город. Работать сложно и кто-то не выдерживает и уходит. Вы должны быть настроены на карьеру. Просто сидя на мягком месте вы денег не заработаете никаких. Тут если заключаете контракты, то сидите на проценте и получаете достойную зарплату, а если нет, то увы.
Руководство тех, кто приносит деньги замечает и всегда отмечает, так как для него - вы прибыль и платить вам будут нормально, пока вы хорошо работаете.
Коллектив был разный, но все с друг другом общались и каких-то проблем у меня ни с кем не было.
Рекомендую для тех, кто хочет работать, остальным тут делать нечего.
В пределах разумного.
Владимир (Бывший сотрудник)
13:24 06.02.2020
В недавнем пролом мне довелось работать в офисе компании Eunion Capital. Фирма занимается предоставлением раз личных по развитию бизнеса,в основном юридического характера. Когда только устроился сразу бросилась в глаза грамотная организация рабочего процесса. Так же на первых парах очень помогал дружный коллектив . Поддерживали и помогали освоиться на этом новом месте. Вообще приятно когда собрана команда настоящих профессионалов . Зарплата прилична и белая. В общем ,если бы не обстоятельства,которые заставили сменить регион проживания,то остался бы там работать и дальше.
Иногда большой объём работы
Сергей (Сотрудник)
14:54 27.01.2020
Работаю здесь уже несколько лет, меня все устраивает, зарплату всегда выплачивают вовремя и я получаю в среднем 80-90 тысяч рублей. Два раза у меня было повышение зарплаты, соответственно было и повышение в должности. Подружилась со многими коллегами, коллектив дружный и все друг другу помогают, по праздникам проходят корпоративы. Основной плюс, который мне больше всего нравится - я работаю удаленно, работаю тогда, когда мне удобно и я уверена в своей работе и в работодателе, ни разу они меня не подвели. Основной офис уютный, всегда можно выпить кофе или чай, всегда встречают с улыбкой.
Сергей (Сотрудник)
Город: Калининград
15:14 26.01.2020
Компании мне очень нравиться, работаю здесь недавно, зарабатываю на дому, и скажу не плохо, в месяц получается примерно до 80- 100 000 рублей, меня вполне все устраивает, задержек по зарплате не разу не было. Руководство вполне адекватное и доброжелательное, всегда во всем помогут и объяснят. Коллектив слаженный и дружный, при обращении друг к другу по какому либо вопросу , всегда помогут и поддержат во всем. График работы меня вполне устраивает, так как работаю удаленно, мне это очень выгодно и удобно. Хочу поблагодарить руководство компании, за понимание и всестороннюю поддержку и помощь, надеюсь на дальнейшее и долгое сотрудничество.
Роман Вячеславович (Сотрудник)
Город: Воронеж
15:53 25.01.2020
Я занимаюсь аудиторским сопровождением юридических лиц, которые находятся у нас на аутсорсинге. За год работы никаких отрицательных моментов не ощутил. Зарплата белая, премии, соцпакетом обеспечен. Коллектив дружный сплоченный, постоянно проводятся аутотренинги. Руководство жесткое, но просто так никогда не придирается. Заработок зависит от тебя самого. Если сидеть и протирать штаны, то столько же и заработаешь. Компания предоставляет возможность карьерного роста и умеет мотивировать своих сотрудников. Случается, что приходится поработать и в праздники и в выходные дни, но это везде бывает, тем более что все переработки достойно оплачиваются.
Александр Николаевич (Сотрудник)
23:50 22.01.2020
Не больше, чем в других компаниях
Роман Вячеславович (Сотрудник)
17:02 18.01.2020
Работаю в этой компании уже второй год. В мои обязанности входит регистрация юридического лица и дальнейшее юридическое сопровождение клиента. Пока у меня сложились только положительные впечатления от этой компании. Преимущества: белая заработная плата, премии, полный соц пакет, дружный коллектив, а не "банка с пауками". Да, руководство достаточно жесткое, но надо отдать должное справедливое, просто так никого не нагибает. Постоянно проводятся корпоративные мероприятия, на которых мы не только учимся и повышаем свою квалификацию, но и отдыхаем и расслабляемся. Надеюсь, на долгое плодотворное сотрудничество с этой компанией.
слишком строгое руководство
Елена (Сотрудник)
Город: Калининград
14:15 15.01.2020
В нашем городе нет возможности зарабатывать больше чем я зарабатываю в Eunion Capital. При этом я сама формирую свой рабочий график, ни от кого не завишу. Мой заработок полностью зависит от меня самой и от того как активно я работаю, по мне так идеально. Ездила в отпуск в Испанию, продолжала работать, очень удобно.
Разница во времени с Испанией, приходится заканчивать работу чуть позже чем муж, в 8 по московскому времени. Начинаю в 11. Но в целом привыкла.
Анна (Сотрудник)
12:44 15.01.2020
Отличная возможность работать удаленно, практиковать иностранный язык и оттачивать навыки переговоров. Также очень привлекает направление бизнеса - развитие продаж продукции иностранных компаний в России, считаю очень перспективно. Работаю год, все устраивает.
Анна (Сотрудник)
10:58 27.12.2019
Интересная работа. Приятная атмосфера в коллективе, карьерный рост, хорошие условия труда и хорошие возможности для заработка!
Нет.