Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи, Федеральная риэлторская компания «Этажи»
+7 (800) 510-2-510
Сайт: www.etagi.com
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Этажи

Анастасия
15:44 16.09.2020
На самом деле достоинств много. Компания честная по отношению к своим сотрудникам, на собеседовании сразу рассказывают всё, что предстоит, мотивацию, условия.
Работала в hr-отделе, девочки просто ну очень классные, руководители Таня и Настя ну просто Мега-крутые - всем таких пожелаю. Они умеют слушать и слышать, помогают, поддерживают, направляют. На самом деле это лучший коллектив из всех, где я работала. Брала на работу Настя Шершнева - замечательная девушка, всегда помогала и поддерживала. По своим личным причинам пришлось уйти, но реально рекомендую эту компанию!
Плюс - хороший фиксированный доход на испытательный срок; после - возможность зарабатывать значительно выше рынка.
Офис - 1 минута от метро, классный, светлый.
Так же дают возможность реализовать себя в интересных тебе направлениях hr.
Много симпатичных парней ;)))
Для себя не увидела
Этажи Москва
2020-09-18 12:04:34
Добрый день, Анастасия!
Спасибо, что нашли время рассказать о работе в нашей компании!
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой в компании Этажи.
Желаем Вам хорошего настроения и будем надеяться на сотрудничество в будущем!
С уважением, компания "Этажи" ♥
Расим
2020-11-06 04:43:31
Ну вот видно же что комментарий написан по указанию руководства! Чё за бред. Было б так все идеально не было бы набора. Все держались бы за места
Серггей
2020-12-12 12:43:08
Отличная компания, главная ее ценность это сотрудники. Опытные наставники помогут разобраться и вникнуть в тонкости работы. Вызывают отдельное уважение топ менеджеры Вахит, Ахмед, а также руководитель Физюли. Конечно имеются небольшие минусы, в кабинетах слегка пахнет потом и носкам ,но это скорее от активности на работе. Очень подкупает радушие гл.бухгалтера Айгюль Степановны . Айгуль Степановна готовит шаурму и угощает всех желающих.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Белгород Владивосток Алматы Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Сочи Анапа Астрахань Абакан Йошкар-Ола Кемерово Курган Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ханты-Мансийск Череповец Ейск Южно-Сахалинск Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Грозный Астана Златоуст Всеволожск Волжский Ишим Миасс Прохладный Воскресенск Энгельс Абу-Даби Пыть-Ях Ялуторовск Шадринск Свободный Бердск