Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи, Федеральная риэлторская компания «Этажи»
+7 (800) 510-2-510
Сайт: www.etagi.com
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Кент о компании Этажи

Кент
08:37 05.07.2020
Город: Грозный
Достоинств нет и быть не может.
Начнём с того что фирма «этажи» оформляет вас по ИП чтоб избегать выплаты за вас. Предоставив вам процент с выплаты в итоге получаем халявного работника который с пеной бегает тратит своё время, деньги и энергию на компанию доходы с которой он получает только после сделки. Для этого нужно обманывать наивных собственников либо покупателей, накидывая им лапшу которую накидывают своим сотрудникам начальство в этажах. Гениальная задумка, как получить халявных рабов. Сама компания тратит деньги только на аренду офиса. И имеет орву халявных работников которые бегают лепят листочки, раздают визитки. Какие вы риэлторы? Вы же слуги просто. Я сам работал в компании и знаю всю эту кухню изнутри. Ставят руководителей отдела каких то женщин, которые будут выглядеть доверчиво для привлечения ещё больших клиентов. Задумайтесь зачем нужны эти шакалы которые являются ненужной прокладкой между покупателем и продавцом? Они кроме того чтоб выложить на авито больше не на что не способны. Там текучка огромная идет, люди без денег остаются и уходят на серьёзную работу. И вашу квартиру продаёт студент который учится там. Не идите туда. Найди себе нормальную работу с стабильной зарплатой и не унижайтесь. Эта компания лохотрон чистой воды. Ее надо было запретить на законодательном уровне
Александр
2020-08-06 09:34:51
Очень непорядочная контора. Искренне не советую с ними связываться.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Белгород Владивосток Алматы Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Сочи Анапа Астрахань Абакан Йошкар-Ола Кемерово Курган Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ханты-Мансийск Череповец Ейск Южно-Сахалинск Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Грозный Астана Златоуст Всеволожск Волжский Ишим Миасс Прохладный Воскресенск Энгельс Абу-Даби Пыть-Ях Ялуторовск Шадринск Свободный Курганинск Бердск