Рейтинг компании:
Другие названия:
Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи, Федеральная риэлторская компания «Этажи»
Телефоны:
+7 (800) 510-2-510
Сайт: www.etagi.com
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Люся о компании Этажи

Люся
08:56 29.10.2019
Город: Екатеринбург
Плюсы в работе
Оснащённый офис за счёт риэлторов
Отрицательные стороны
Полностью согласна с предыдущим отзывом про секту. Там зомбируют и в процессе обучения и в процессе работы. Людей заставляют вести какие то отчёты перед своим типа руководством. При этом ни кто же не устроен официально на работу. И не о каких взаимоотношениях работник - работодатель речь не идёт. Чем я обязана данной конторе? Это я зарабатываю для них деньги. О чём речь тогда? Ежемесячное собрание похоже на сборище одурманенных людей, со стеклянными глазами, где специально старые сотрудники сообщают о том, что купили себе авто премиум класса или уехали на отдых за дикие деньги. И всё для того, чтобы так замотивировать новых сотрудников. ЛЮДИ, ЭТО ПИРАМИДА по образу фирм из 90х.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Бренд - менеджер
2019-11-12 11:14:59
опроверг(-ла) отзыв
Добрый день! Действительно в нашей компании очень сильная корпоративная культура. У нас работают люди, которые желают достигать высокого результата и замотивированы на успех. Поэтому мы всегда отмечаем лучших сотрудников и безусловно они делятся своими успехами с коллегами. Это позволяет заряжаться позитивом и другим. Мы понимаем, что возможно не для всех подходит такая корпоративная культура. Искренни желаем вам найти компанию с подходящей для вас корпоративной культурой. Также хотелось бы отметить, что все взаимоотношения между компанией и сотрудниками являются договорными и подкрепляются соответствующими документами.
Благодарим за обратную связь!
Я
2020-01-08 21:24:50
опроверг(-ла) отзыв
Нет у Вас никакой сильной корпоративной культуры. Есть хорошо выстроенная и успешно проводимая господами Бабушкиным и Осинцевым система пирамиды. Сотрудники - необразованные бестолочи, на сто сотрудников лишь три-четыре настоящих риэлтора. Ладно, хоть на своем сайте перестали выставлять огромное количество фейковых объектов. Компанию могу охарактеризовать емко: дерьмо в красивой обертке.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Белгород Владивосток Алматы Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Сочи Анапа Астрахань Абакан Йошкар-Ола Кемерово Курган Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ханты-Мансийск Череповец Ейск Южно-Сахалинск Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Грозный Астана Златоуст Всеволожск Волжский Ишим Миасс Прохладный Воскресенск Энгельс Абу-Даби Пыть-Ях Ялуторовск Шадринск Свободный Курганинск Бердск
Похожие компании