Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи, Федеральная риэлторская компания «Этажи»
+7 (800) 510-2-510
Сайт: www.etagi.com
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Алеся о компании Этажи

Алеся
12:50 20.08.2019
Трухин Алексей Александрович не честный риэлтор. Как только узнал,что я передумала продавать квартиру,начал вести себя неадекватно. Сказал,что потерял экземпляр моей расписки на аванс. Короче говоря,проявил себя во всей красе! Когда писал мне на втором экземпляре расписки,что аванс я ему вернула,не удосужился поставить дату. Можно ли назвать работу такого специалиста компетентной и профессиональной? Если человек теряет документы,забывает ставить дату, как он сделки вообще проводит? Хорошо,что не связалась с этим агентством по продаже своей квартиры.
Александра, HR Этажи
2019-08-26 18:48:45
Добрый день, Алеся!
Спасибо за обратную связь!

Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. В нашей компании существуют правила и регламенты работы с документами на всех этапах сделки. Информация была передана руководству и с нашей стороны были приняты меры для предотвращения подобных ситуаций. Мы провели с сотрудником Алексеем разъяснительную беседу на предмет сопровождения сделки и ведения документооборота.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Белгород Владивосток Алматы Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Сочи Анапа Астрахань Абакан Йошкар-Ола Кемерово Курган Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ханты-Мансийск Череповец Ейск Южно-Сахалинск Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Грозный Астана Златоуст Всеволожск Волжский Ишим Миасс Прохладный Воскресенск Энгельс Абу-Даби Пыть-Ях Ялуторовск Шадринск Свободный Курганинск Бердск