Этажи Санкт-Петербург

Если у вас есть желание зарабатывать стоит идти в компанию. На старте проведут обучение, во время работы огромный штат сотрудников из юр. отдела, ипотечного департамента поможет вам по любому вопросу. HR не оставляют своих кандидатов, Анастасия Коршунова профессионал своего дела, помимо стандартных обязанностей, ведёт своих кандидатов до полной адаптации.
Этажи
+7(812) 6605115
Сайт: spb.etagi.com
Написать отзыв про Этажи Санкт-Петербург
Отзывы сотрудников о работодателе Этажи Санкт-Петербург(13)
Евгений (Сотрудник)
16:30 15.10.2021
Работаю в компании чуть больше года, зарабатываю 200+, здесь бесплатно можно получить знания, за которые люди платят деньги на курсах. Молодой коллектив в котором приятно работать, здесь ценят тебя как специалиста, и важанин твоё мнение. Нет потолка зарплат, все зависит от тебя. Есть отдельный штат специалистов которые облегчают работу: юристы, ипотечными, страховщики. Ну и все информатизированно, все действия выполняются с помощью телефона
Не хватает комнаты отдыха, чтобы иногда можно было полежать, вздремнуть
00:58 15.10.2021
Высококвалифицированные тренера , понятно и просто доносят информацию , которая требуется уже в первые дни работы !
Нехватка времени :)
Фёдор (Сотрудник)
19:10 13.10.2021
Шикарное комплексное обучение, дружелюбный коллектив, хороший бизнес Центер, отлично налажен рабочий процесс
Нет массажиста
Виталий (Соискатель)
18:29 13.10.2021
Потрясающие впечатления от подхода к обучению сотрудников. Идеально для старта работы в сфере недвижимости. Сотрудники отдела кадров и наставники заинтересованы в каждом и усердно помогают адаптироваться к реалиям компании. Особенно хочется выделить работу hr-менеджера Семибратовой Татьяны, она проявила особенно приятное впечатление.
Не выделил для себя недостатков
18:17 30.04.2021
Работаю в компании почти год. Все нравится. Все классно. Команда Пьянцева П.В. огонь!!!
Недостатков нет
Михаил (Сотрудник)
14:27 30.04.2021
Хорошие условия труда, дружный коллектив
Не нашёл, по селочи
Елена Горбатовская (Сотрудник)
09:27 15.10.2021
Наконец-то нашла то, что искала - компания совпадает по ценностям полностью, стиль управления, динамика развития, современные тенденции полностью мне подошли. Если умеешь работать и развиваться, то сможешь зарабатывать и расти как профессионал. Большой бонус - работа в команде, в которой все на одной волне!
Пока нет)
Герман (Сотрудник)
15:22 14.10.2021
Приятный коллектив и руководство
не оплачивают дорогу
Дарья (Сотрудник)
14:49 14.10.2021
Крутой коллектив современных и продвинутых людей! Если хотите работать, развиваться и много зарабатывать, то эта компания - то, что вам нужно.
Анатолий (Сотрудник)
17:37 13.10.2021
Хорошая компания. Когда приходишь в компанию, проходишь обучение необходимое для начало работы. Пройдя обучение попадаешь в дружный коллектив под наставничество опытного менеджера и начинаешь работу. В компании отличная перспектива роста и дохода.
16:50 30.04.2021
Классный коллектив, всегда готовый помочь, компетентные руководители и дружественная атмосфера. Работать реально приятно. Сам распоряжаешься своим временем и доходом. Обучение от компании очень крутое!
не обнаружены
Светлана (Сотрудник)
17:00 29.04.2021
время в твоей власти, белая заплата. безопасно. дают возможность развития и создание личного бренда. 24/7 обучение, повышение квалификации. все специалисты под рукой. и прекрасное руководство, которое не только слушает,слышит и делает.
улучшить отдел рекламы
Игорь (Сотрудник)
19:34 25.04.2021
Работал на протяжении некоторого времени Специалистом по недвижимости и был в лидерах. Т.е. компания способствует росту сотрудников, что ведет к повышенному заработку. Что касаемо дальнейшего карьерного роста, то на данный момент работаю Менеджером отдела продаж, где формирую собственную команду Специалистов, вывожу их на результат, а также обучаю профессиональным навыкам. Компания помогает, как в моей работе, так и в работе каждого отдельного специалиста. На достойный уровень дохода можно выйти достаточно быстро - в первый месяц работы, так как "потолка" в заработке нет. Это огромный плюс, так как люди действительно повышают качество своей жизни, а также находят здесь настоящих друзей и соратников. Рекомендую каждому работать у нас в компании. Приходите в лучшую компанию на рынке труда, и становитесь лучшими!
Поскольку филиал компании молодой (3 года), то взаимодействие между подразделениями находится в стадии развития, как и в каждой компании, как я считаю.