Estet Doors, входные двери Эстет
+7 (495) 744-02-38
Сайт: www.estet-doors.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Пользователь о компании Двери Эстет Дорс

Пользователь
22:17 27.12.2019
Город: Чебоксары
Замечательный коллектив ,комфортные условия для работы .
Хотелось бы оставить отзыв об не компетентности руководителя отдела продаж «Егоровой Анжелики Юрьевны»
Хочу рассказать ,что как Руководитель она не справляется со своей должностью и не является примером для всей Команды !
Так как она не знает ,что такое
Эффективность работы в команде. Стремление к достижению командного результата. Умение учитывать интересы команды. Обмен необходимой информацией. Поддержка, доброжелательность,позитивность действий и суждений. Ориентация на поиск решений в противовес поиску "виновных". Стремление улучшить существующее положение дел. Лояльность, корпоративность,Исполнительская дисциплина,Следования технологиям, процедурам, правилам. Качественное и в срок выполнение задач. Хорошее качество работы без постоянного контроля.
Ясность, точность и четкость выражения мыслей. Способность слушать и понимать других. Стремление к нахождению консенсуса. Открытый обмен необходимой информацией.Профессиональные компетенции,постановка целей,умение разрабатывать и доносить до других цели организации, способствующие достижению миссии бизнеса. Действовать совмещая цели собственного отдела со стратегией всей Компании. Следить за тем, чтобы каждый осознавал миссию отдела и отождествлял себя с ней. Следить за тем, чтобы отдел разрабатывал собственные цели и план достижения миссии Компании.
Вместо всего выше перечисленного она же умеет сидеть со своим вечно недовольным лицом и хамить своим же сотрудникам ,клиентам и говорить ,о том какие все вокруг «тупые» и что никто не умеет работать так как она !разводить возле себя болото в котором сама же и топиться!Очень плохо ,что вышестоящий Генеральный Руководитель не видит всего этого !
В свою же очередь зная Егорову,мне сильно ее жаль !возможно она бы справлялась с должностью чуть ниже руководителя ,но никак не с тем ,что сейчас она делает !Очень многие о ней так думают ! И здесь можно написать о ее личных качествах и отношении к сотрудникам ,но это уже писали ниже! В ответ на увольнение менеджеров ,она может только плохо их рассчитать и прописать все это будто менеджер г..... про расчетные листы о которых не слышал не один менеджер, тоже можно молчать ,ведь уровень заработанный платы зависит от самой Егоровой ,что собственно и говорит ,что менеджеров тщательно выбирают «по критериям Егоровой» ,про развитие менеджера можно молчать ,она только сталкивает всех лбами ,так что подумайте 10 раз нужно ли вам это !думаю когда нибудь здесь ещё появятся отзывы и только тогда будут приниматься какие то меры для решения этой проблемы!
Mr. XXX
2023-12-11 16:05:45