эсте лаудер, Estee Lauder Companies, Эстель Лаудер

Отзыв сотрудника Наталья о компании Estee Lauder

Наталья
16:10 23.12.2012
Город: г. Москва, м.Павелецкая
офис в центре на м.Павелецкая
Найдя вакансию в инете, позвонила, хотела уточнить условия работы, кадровички не было на месте, а секретарь сказала, что информацию кто звонил, когда и по какому вопросу не передаем и положила трубку(впечатление уже сложилось не очень), спустя время, позвонили, пригласили на собеседование. кадровичка Ольга Годовникова, с бегающим взглядом как у крысы-Ларисы, начала задавать новодящие вопросы, какую зп хотели бы и почему именно к нам пришли. и т.д. и т.п. в итоге оказалось, что зп ниже,(само собой), зп начисляют по магической схеме, утром стулья-через 2 месяца бонусы, якобы в компании ну ооооооочеееень сложная система начисления зп и бонусов, потому что данные из магазинов приходят с опозданиями и численность консультантов превышает уровень работоспособности бухгалтерии, и начислят зп, если повезет, в конце второго месяца после трудоуйстройства.оформляют сразу. я спросила, а возможно испытательный срок пройти без оформ., мало ли что может не понравиться или что-то не подойдет ни вам ни нам, на что Годовникова стала закатывать глаза и говорить-ну а что вам у нас может не понравиться???!!! мы же компания с мировым именем , у нас штаб -квартиры в Париже, Нью-Йорке, ну конечно, это главный показатель того, что у вас все клубнично, но если бы американцы знали, как у нас работают "компании с мировыми именами" были бы просто в шоке, поэтому все эти аргументы были лично для меня малоубедительными и уже неактуальными.
Наташа
2013-06-27 06:34:00
Спасибо за отзыв,звали на собеседование - не пойду.Сберегла время и нервы.