эсте лаудер, Estee Lauder Companies, Эстель Лаудер
Сайт: esteelauder.ru

Отзыв сотрудника Зуля о компании Estee Lauder

Зуля
14:15 11.05.2018
Я вспоминаю только лучшее о компании,белая зп,хорошое руководство,всегда заступаются за сотрудников и идут на уступки, график там поменять,магазин если что не складывается,подработки были,лично у меня все складывалось хорошо,ушла по семейным обстоятельствам,а так бы работала еще,мне все нравилось,и что так же не маловажным,продукцию можно было брать бесплатно ежеквартально на 15000 тысяч,ну и подарки всегда были,грамоты даже есть, приятно очень. Кто пишет что плохо, может просто не сложилось у них,у меня опыт уже большой,и есть с чем сравнивать,
В недостатки я отношу то что,это тренинги постоянные,одно хорошо,что не всегда в выходные дни свои,как в других компаниях сейчас,еще нужно целый день стоять,присесть нельзя, разговаривать с др.сотрудниками тоже нельзя,только с клиентами, везде камеры,магазины могут бы разные,и их руководство как например в магазинах Рив Гош, встречается не адекватные,так как консультант я приходящий,могут от балды нарисовать жалобу твоему руководству просто потому что ты не понравилась внешностью,у меня не так много было магазинов где стояла,но есть такие которые неадекват полный, приходилось постоянно фильтр включать,иначе не выстоять было.
Лояльность, комуникабельность нужна во всем, особенно если большая конкуренция. Хитрость всем в помощь,без нее никак,иначе просто оклад получишь без премии,что не очень хорошо сказывается в будущем.