Est-a-Tet

Est-a-Tet — это современная технологичная компания с безупречной репутацией добросовестного, надежного риэлтора с четкой системой работы и прозрачным механизмом обслуживания клиентов.

Компания была создана в 2008 году и сегодня занимает лидирующие позиции на рынке новостроек Москвы и Подмосковья. Благодаря специализации на первичном рынке компания обладает уникальным опытом и знаниями, а европейский стиль работы и инновационный подход позволяет компании предоставлять комплекс услуг, не имеющий сегодня аналогов на рынке.

8 (495) 357-14-08
8 (800) 444-88-88
Сайт: www.estatet.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Est-a-Tet(15)
Юлия Пак (Сотрудник)
09:52 19.01.2024
Прекрасное агентство. Работаю тут уже полтора года, ни разу не было задержки в з/п. Всегда и отпуска, и соц.пакет в случае больничного, и прочие плюшки, Трудоустройство официальное. Все устраивает.
Елена Царевская (Сотрудник)
19:26 15.01.2024
Кто хочет и может работать и зарабатывать - ему точно сюда :) Тут по принципу что посеешь, то и пожнешь. Можно зарабатывать много, потолка нет, как и во всей сфере. Мотивационная программа и уровень з/п более, чем устраивают.
Давид Гатаулин (Сотрудник)
14:49 13.01.2024
Со стороны компании у меня есть все социальные гарантии, а также стабильная зп, Задержек не было ни разу
для меня нет
Анна (Бывший сотрудник)
22:12 23.11.2023
Работала в рекламе полтора года. Коллектив хороший, доброжелательный. График работы нормальный, особых переработок не было.
Год назад урезали зарплату на все лето, поэтому уволилась.
Руслан Толмачев (Сотрудник)
19:58 15.11.2023
Приятный дружный коллектив. Работаю тут уже второй год, самое главное - что в коллективе нет токсиков, если вы понимаете о чем я :) Работать тут комфортно, потому что у нас прямые договора с девелоперами и это сильно упрощает работу. В целом работы довольно много, как и клиентов в агентстве, но зато всегда хорошая з/п. Потому что агентство все знают и многие к нам обращаются уже напрямую)
Татьяна Ипатовцева (Сотрудник)
11:38 08.11.2023
Работаю здесь уже примерно год, может чуть меньше. Все максимально устраивает. Руководство максимально лояльное и адекватное. В плане з/п - это fix + % от продаж. Думаю, как и в любом другом АН. Условия адекватные, больше продаж = больше заработок.
Был пару раз на собесе (Соискатель)
14:21 01.10.2022
Не обнаружил
Кадровиха вела себя, как мне показалось, отвратительно, у увидел для себя враждебное отношение и нежелание отвечать на мои вопросы как соискателя, было это году в 17, но до сих пор неприятные впечатления.
Кандидат (Соискатель)
18:25 29.08.2017
.........??????
Будьте осторожны с данной организации, как при покупки квартиры, так и при трудоустройстве. " Кидают" не моргнув глазом. Говорят по телефону, пишут на электронную почту, после собеседования, что вы приняты на работу. Увольняешься с текущей работы, отказываешься от всех других предложений, в результате тебе звонят из данного агенства ( при этом почти два месяца они просят подождать с оформлением на работу, при этом уверяя что все будет хорошо) и говорят, что данную должность не будут вводить в штат. Так что подумайте сначала, а стоит ли... а то останетесь без денег и без работы.
Илья
17:12 30.05.2016
Понравилась атмосфера в центральном офисе. Впечатлило офисное здание. Уже есть положительные результаты. Большой кругозор в профессиональном и личном росте.
Из минусов отмечу единственный момент – много бюрократии )
Таня
20:29 30.11.2015
Проводится обучение. Но его затягивают месяца на три- четыре, только после этого вас " допустят" до клиентов. До этого будете сидеть без денег, получая как стажёр 13 000 рублей в месяц. Для меня- плохой вариант.
Кошмарное руководство в отделе Универсал. На сотрудников наплевать, лишь бы делали продажи, а как они их делают- их проблемы. Работала там 8 месяцев- это был АД.
Виктория
10:04 14.03.2014
Поддерживаю! Ольга Харченко оставляет наилучшие впечатления уже после телефонного разговора. Вот , что значит "Лицо компании". На встрече впечатления только подтвердились - человек знает свое дело, хочется поучиться у нее манерам и умению так вести диалог. Возникает желание работать с такими людьми бок о бок. Не знаю решения по моей кандидатуре, но начитавшись в других источниках гадких комментариев задумалась. Как минимум отмечу, что звезд с неба мне не обещали, и за это уважаю. В этой сфере надо что-то из себя представлять и трудиться, трудиться, трудиться!!!

Пока впечатление хорошее! Офис презентабельный! По поводу дресс-кода, прийдя туда, понимаешь зачем он нужен. Располагают к себе как минимум!
Множество нелестных комментариев как о работадателе в других источниках.
Zif
15:11 10.02.2014
Была на собеседовании и впервые возникло желание отметить высокий профессионализм эйчара в данной компании - Ольги Харченко. Все вопросы абсолютно по существу, без размытия, без каких-либо шаблонных анкет. Детальное внимание к моему резюме. Очень приятное впечатление о компании у меня осталось, даже не смотря на то, что беседовала всего лишь с одним представителем. Даже не смотря на незнание - возьмут или нет.

Еще из плюсов - современный красивый офис ))
Была всего лишь на первичной беседе, никак не могу судить об отрицательных аспектах.
Григорий (Сотрудник)
15:59 29.02.2024
Отличные возможности для карьерного роста. В агентстве ценят и поддерживают инициативу сотрудников, помогая им достигать новых высот.
Яков Глинский (Сотрудник)
13:50 23.02.2024
Прекрасное место для развития! В агентстве недвижимости ценят каждого сотрудника и создают условия для профессионального роста.
Саша (Сотрудник)
13:17 16.10.2023
Работаю в компании уже три года. Есть онлайн школа для обучения, где можно постоянно проходить различные курсы и повышать навыки. Внутри коллектива дружная здоровая атмосфера, полный социальный пакет, официальное оформление. Как и во всех агентствах, з/п напрямую зависит от количества продаж. Что посеешь, то и пожнешь :)