"Ремонт для всех", ООО "Эсент Билдинг"
+7 (926) 112-02-18
Сайт: remontdlyvseh.ru

Отзыв сотрудника Василий о компании Эсент билдинг

Василий
20:28 26.01.2016
Обращение директора ООО «Эсент Билдинг». Уважаемые писатели отзывов, простые рабочие и другие «специалисты», а также владельцы сайтов и форумов, вымогающие с нас деньги за хорогие отзывы. Давайте посмотрим правде в глаза! Имейте смелость представиться!

Уважаемые Приднестровцы. Мне понравилось у Вас работать, но Вы сами прекрасно знаете, что заказчик ООО «НЭТ», который работает в ПМР уже более 4 лет построил «машину» по «киданию» рабочих и субподрядчиков. Когда мы пришли в ПМР к нам сбежались почти все рабочие с других объектов, так как ООО «НЭТ» всех кидал!!!! А мы четко выплачивали 2 раза в месяц зарплату, причем без подписания нам дополнительных соглашений при увеличении объемов, платили Вам за простои. Даже результаты проверки прокуратуры и трудовой инспекции до 01.09.2015 были хорошие, мы были лучшие работодатели.
По факту Вы знаете что случилось, а именно после 01.09 представители ООО «НЭТ» из Москвы нам сообщили, что денег у них нет, бюджет трещит по швам и как то-то надо достроить. Все их обещания и договорные отношения они резко забыли. Я отказался работать дальше и дал команду приостановить работу. Увидел, что заказчик не хочет искать деньги, чтобы с нами расплатиться, видите ли у них «не в бюджете», и дал команду уходить. Заказчик ООО «НЭТ» незаконно отняли у нас материалы на объектах в размере 3,5 млн руб, пытались удержать оборудование. В итоге у нас большой минус.
Мы со своей стороны подали в суд, передали документы в прокуратуру РФ. И уважаемый, не знаю Вашего имени, они точно разберутся.
Мы кстати в короткие сроки сделали больше работы чем все местные подрядчики за 2 года. За 5 месяце мы полностью завершили здание Туб диспансера.
Уважаемый комментатор, на верху есть бог, на земле власти, а у меня сила воли, чтобы все это выстоять. И поверьте, я сам лично накажу каждого за это, а Вас попрошу лично перед мной извиниться. Также, судя по тону я понимаю что писал явно мой......
Иван
2016-01-27 10:53:13
Никаких извинений вы не заслуживаете!!! У вас есть долг перед многими клиентами в Приднестровье - это факт! То что вы не отвечаете на телефоны и ставите в черный список чтоб вам не надоедали - это второй факт! НА эти вопросы вы не отвечаете почему-то! Почему из-за вас должны страдать ваши поставщики и перевозчики???? Это ваши проблемы. Почему им не оплачиваются деньги за услуги?? А у нас Василий другое мнение, вам дали задаток по договору с ООО "НЭТ", на выполнение услуг. Этот задаток пыл потрачен и понятное дело денег не было на продолжение работ, материалы были оставлены вами на проектах, под шумок были вывезены инструменты в контейнере на сумму~3 млн. рублей РФ. И сейчас вопрос: Почему вы не оплачиваете нам денег за услуги??? Нам очень приятно что вы хоть здесь соизволили ответить, так как по другому с вами держать связь не получается. Все читателем, опять повторяю: это компания является неплательщиком, входит в доверие и потом кидаю просто людей на деньги!