"Ремонт для всех", ООО "Эсент Билдинг"
+7 (926) 112-02-18
Сайт: remontdlyvseh.ru

Отзыв сотрудника Генеральный директор ООО "Эсент Билдинг" о компании Эсент билдинг

Генеральный директор ООО "Эсент Билдинг"
23:40 15.10.2015
Обращение директора ООО «Эсент Билдинг». Уважаемые писатели отзывов, простые рабочие и другие «специалисты», а также владельцы сайтов и форумов, вымогающие с нас деньги за хорогие отзывы. Давайте посмотрим правде в глаза! Имейте смелость представиться! В ООО «Эсент Билдинг» сильные сотрудники растут, а слабые специалисты и никчёмные уходят сами.
Рабочие, обращаюсь к Вам. Я всегда готов к диалогу, готов рассказать кто виноват, почему задержки ЗП, показать экономику и т.п. От Вас нужно вовремя приходить на работу, максимально качественно выполнять работу, сдавать инструмент при увольнении. По факту прихожу на объект, вижу рабочие сидят, ждут указаний, не проявляют инициативы, не могут/ не знают, как выполнить элементарную штукатурку, ищут повод не работать, приходящие электрики не знают, что такое «фаза и ноль». Бросаете работу, воруете инструмент. Мужчины! Сейчас нужно работать на результат! Заказчик хочет видеть только хорошую работу! То, что Вы штукатурили и испортили материалы и хотите получить за это деньги - сейчас это не работает! Я устал платить за брак рабочих, за воровство инструментов – более 400 тысяч рублей только за 2014 год. Вы хотите прийти на работу, что-то намазать, создавать видимость и получить расчет за квадратные метры? Совесть есть? Если Вы видите, что мои прорабы плохие – приходите, обсудим, решим! Хотите реально развиваться – не вопрос. Есть опытные специалисты, работают у нас более 3-ех лет, Небольсин Влад, Фарход, Ивачев Виталий и т.п. – спрашивайте у них, учитесь. Также спросите у них про зарплату! Были долги – ВСЕ выплачено. Мало того, за их надежность, добросовенность зарплата у них выше 60 тысяч рублей на руки! Да есть задержки, но они зависят от Вас, прорабов, ИТР, заказчиков. Скажу еще, было много случаев, когда нас «кидали» заказчики, так я иду в банк и беру кредит под свое имущество! А вы при первой задержке зарплаты начинаете ныть и прогуливать! Стыдно мужики! Я до часу ночи с Соколовским сижу на работе, решаю, как Вам обеспечить зарплату, а Вы как бабы.
Прорабы, обращаюсь к Вам. Наши рабочие – это наша опора. Если у Вас нет знаний как организовать работу, как сделать чтобы рабочий сделал выработку и получил зарплату – то грош Вам цена! Если Вы «прорабы» не можете заполнить ЖУРНАЛ работ, от ДАТ которого зависит согласование АСР и в итоге КС и оплата - то грош Вам цена! Вам лень записать пару строк и потом жалуетесь на задержку зарплаты – имейте совесть!!!! Вы «прорабы» ленитесь отбить отметку и ПЕРЕЛИВАЕТЕ выше отметки целую секцию стяжек и говорите рабочим что их работа принята – ЭТО прямой убыток!!! Такие случаи на каждом объекте! Вы «прорабы», когда приходите на работу не можете сказать норму расхода материалы и выдумываете басни о вашей крутости – а по факту 1 из 1000 настоящий ПРОРАБ. От Вас зависит 90% успеха строительной фирмы. Вы «прорабы» не можете ПОМЕРИТЬ объем, выполненный объем рабочими, сдать надзору, и из-за Вас нам приходится перемерять, ПЕРЕПОДПИСВАТЬ по 5 раз КС – мужики — ЭТО ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ, ЭТО УБЫТОК ФИРМе!!! Вы прорабы имейте совесть сразу после поставки на объект материалов вечером вывозить их на соседний строительный рынок или шабашку!
ИТР обращаюсь к Вам. У Вас теплое рабочее место. Есть все: компы, программы, есть прорабы. Вам нужно ПРОСТО вести ГПР, собрать все данные по выработке, оформить документацию, защитить ее перед заказчиком с прорабом и сдать к закрытию 25-го числа, чтобы все получили вовремя деньги! ПОЧЕМУ Вам так сложно это сделать вовремя? Почему Вы не понимаете, что там на передовой (объект) рабочие тратя силы и ждут ЗП ? Или Вы думаете, что ТРИ МЕСЯЦА без исполнительной документации и ТРИ месяца не получать расчет от заказчика смогут покрыть запасы фирмы? НЕТ. Так что ждите жестких санкций к Вам и пеней!
Уволенные менеджеры/куратору обращаюсь к Вам. Вы должны координировать работу. Заранее решать все вопросы. Должны быть настойчивыми, а не спать в машине! Требовать от прорабов, снабжения, рабочих исполнения целей! Имитировать деятельность и спать в машине – грош Вам цена.
Технадзор обращаюсь к Вам. Ваша задача требовать выполнение СНиП, ПУЭ и т.п. БЕЗ ВСЯКИХ АВОСЬ, БЕЗ ВСЯКИХ МОЖЕТ БЫТЬ. Меня не волнует, что ты где-то работал с заказчиком и «прокатит» халтура! Все твои слабости и косяки вылезут, и мы потерпим убытки, не получим гарантийных денег! Если ты не зафиксировал замечание, не остановил работы, не ПОДСКАЗАЛ как нужно – грош тебе цена!!!!

Коллеги, один в поле не воин. Наш успех зависит от Вас. Советского Союза уже нет! Вокруг суровые реалии, низкие расценки, умные заказчики, считающие деньги и высокие запросы. Нужно удовлетворять запросом заказчиков! Учиться, совершенствоваться, работать СЛАЖЕННО на результат!
Нет!
николай
2015-10-24 15:38:03
Зачем рабочему вникать в вашу экономическую ситуацию, когда он приходит на работу он же не говорит что у него больная рука или нога, он работает и соответственно за работу вы обязанны выплатить денег, причем здесь ИТР,прорабы или сам Алексей??? денег рабочему выплатите, а потом разбирайтесь в вашей конторе, т.к. если по-большому счету разобраться это ВАША вина в том что заказчик вовремя не выплачивает денег т.к. вы должны иметь ответственность руководителя и видеть на 2 шага вперед, с рабочими так-же нужно расплатится и оставаться человеком, а не строить из себя побитого мальчика...P.S. НА ДЕНЬГИ ОБМАНУТЫХ ЛЮДЕЙ ВЫ ТОЧНО НЕ РАЗБОГАТЕЕТЕ, А СЛЕЗЫ ЖЕНЩИН,КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ КАК РАБЫ И ВЫ ИХ НЕ РАСЧИТАЛИ, ТОЧНО СКАЖУТСЯ НА ВАШЕМ БУДУЩЕМ...