Продукты Ермолино

компания может обмануть (10 место)
Продукты питания
Написать отзыв про Продукты Ермолино
Отзывы сотрудников о работодателе Продукты Ермолино(1021)
Мария (Сотрудник)
09:40 16.04.2024
Я в HR уже более 10 лет и сменила не одну работу, так что на многое уже смотрю философски. Но придя в Ермолино была прияно удивлена, как тут все устроено. Все оформление сотрудников строго по закону. Обязательно зарплата индексируется. Все откпуска и больничные оформляются как положено и оплачиваются. Программы нужные все стоят, так что работать очень удобно. Но загрузка, конечно, большая. Компания просто огромная и сотрудников много. Целый день сижу, не отрываясь, а все равно успеваю впритык. Но лучше уж когда компания растет и постоянно есть работа. А я уверена, что у меня работа будет и завтра, и после завтра, и через год. Приятно, когда есть такая стабильность.
Андрей (Сотрудник)
Город: Тула
04:09 14.04.2024
Мне нравится работать в "Ермолино". Компания крупная, современная, все бизнес-процессы налажены. Зарплата ежегодно индексируется. Полный соцпакет. На новый год детям подарки. Коллектив дружелюбный, по крайней мере у нас в бухгалтерии. Начальство ставит адекватные задачи, лишней работой не грузит. Без лишней надобности на работе не задерживают.
Александр (Соискатель)
Город: Подольск
13:20 12.04.2024
Все очень впечатляет. Офис очень чистый, современный (А+).
В официальном договоре очень "смешная" сумма... Вроде солидная компания, а застряли в прошлом (сейчас в "белую" работают)...
Ира (Сотрудник)
12:46 11.04.2024
Здесь моя карьера не стоит на месте. От простого бухгалтера до заместителя за несколько лет. Считаю, что это отличный рост. Отличный коллектив, условия труда-лучше не придумаешь. Мой второй дом.
Анна (Сотрудник)
Город: Волгоград
11:24 10.04.2024
В ТМ Ермолино работаю четыре года. Отличный коллектив, как большая семья. Никаких серьезных конфликтов, дружные. Зарплата во-время, отпуск по графику, все официально. Я довольна.
Виктор (Сотрудник)
11:08 10.04.2024
Нормальная работа в известной компании. За три года сделал неплохую карьеру. Зарплату платят реальную, без задержек, коллектив адекватный.
Не нахожу
Анастасия (Сотрудник)
Город: Новосибирск
14:41 09.04.2024
Устроилась в прошлом году бухгалтером-экономистом в "Ермолино". В офисе все по современному. Добираться до офиса удобно, рядом есть остановка если кто на транспорте едет. Но я хожу пешком, так как недалеко живу. Начальство лояльное, поддерживает комфортную рабочую обстановку. График работы стандартный с 9 до 18, пятидневка. Зарплата на уровне. Проработала почти год и могу сказать, что компания достойная и работать тут стоит.
не нашла
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
08:14 09.04.2024
МПЗ "Мясницкий Ряд", выражает искреннюю благодарность внештатному руководителю ТМ "ЕРМОЛИНО", Тараниной Оксане Юрьевне, за увеличение покупательского трафика на наших магазинах, путём сокращения продавцов на своих магазинах. Таранина Оксана Юрьевна, спасибо Вам за Ваших бывших покупателей, теперь они наши
Наталья (Сотрудник)
Город: Брянск
13:06 08.04.2024
Работаю в Ермолино менеджером по торговле. Всё оформление по ТК, компания стабильная платит исправно , два раза в месяц, зарплата в целом нормальная. Коллектив дружный, есть куда расти.
Нет такого
Елена (Сотрудник)
10:17 08.04.2024
на данный момент нет
Лиза (Сотрудник)
Город: Астрахань
21:39 05.04.2024
Хорошая компания во всех своих проявлениях, надёжная и проверенная. Особенно впечатляет зарплата.
Не заметила
Анна (Сотрудник)
12:32 05.04.2024
Пока всё нравится, кроме того, что очень сложно сдвинуться со своей позиции в плане карьерного роста.
Ира (Сотрудник)
09:34 05.04.2024
Работа нравится, хорошие условия, классный коллектив и руководитель.
Ноги отваливаются в конце дня так, что на след. день встать невозможно.
Марина (Бывший сотрудник)
09:30 05.04.2024
Работа была рядом с домом. Всё устраивало. Условия по зп адекватные, всё было прозрачно. Повезло с коллективом в моей точке.
Как таковых нет, но очень долго не могли найти сменщицу, сказать, что я уставала - ничего не сказать!
Наталья (Сотрудник)
Город: Великий Новгород
11:36 02.04.2024
Работаю здесь около 3 лет. Офис рядом с домом, зарплата всегда вовремя, два раза в месяц, начальство и коллектив отличный!
Мало корпоративных мероприятий
Егор (Сотрудник)
Город: Орел
22:11 25.03.2024
Для меня главное в моей работе это стабильность, и выплаты без задержек. Но не могу не отметить, что у нас коллектив хороший. Если надо поменяться вообще без проблем. Начальник всегда идет в этом навстречу. Работаем посменно, ну и в целом на складах работа не сахар. Но оплачивается хорошо. Да и склад сам современный, спецодежда опять такие есть. Добираться от дома до работы достаточно быстро. За полчаса от двери до двери успеваю. Работа официальная, так что стаж идет и на пенсию можно расчитывать!
Нет.
Елизавета (Бывший сотрудник)
12:21 23.02.2024
Дружный коллектив, в помещении убрано, легкая работа
Всё было хорошо когда работала в Ермолино, только карьерный рост был ниже, чем в других магазинах
Елизавета (Бывший сотрудник)
12:20 23.02.2024
Дружный коллектив, в помещении убрано, легкая работа
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
07:19 22.02.2024
Большой ассортимент, хорошее качество, доступная цена
Порой большая очередь, особенно в выходные
Иван (Сотрудник)
15:24 21.02.2024
Начал работать с декабря прошлого года, нравится отношение администрации к работникам, отсюда и сплоченный коллектив, знающий зачем работают и как делать свою работу правильно.
Вначале было тяжеловато, но без этого никак. К новой работе часто приходится привыкать.