Продукты Ермолино

компания может обмануть (10 место)
Продукты питания
Написать отзыв про Продукты Ермолино
Отзывы сотрудников о работодателе Продукты Ермолино(1021)
Анастасия (Сотрудник)
Город: Самара
09:24 25.12.2019
Меня все устраивало. Проработала достаточно долго на одном месте - больше трех лет. Команда у нас была крутая! Менеджер Александр - очень толковый парень. Заказы делал весьма продуманно. По деньгам тоже не обижали. Постоянно акции проводили, дегустации, весело! Народ к нам шел с удовольствием. Точка у меня в хорошем месте была, проходная. Выручка получалась отличная. Мне в Ермолино нравилось
Екатерина (Сотрудник)
Город: Старый Оскол
09:40 24.12.2019
Продавец работа неблагодарная и сложная. С одной стороны руководство, а с другой стороны покупатели, которые бывают тот еще подарочек! У меня никаких проблем не было ни с теми, ни с теми. Менеджер у нас вполне адекватный парень молодой, заказ продукции делал грамотно, к мнению продавцов прислушивался. Магазин в хорошем месте стоит, рядом со станцией, народу у нас всегда ого-го сколько, только успей поворачиваться. Оформление по ТК, деньги платили во время. Коллектив у нас хороший был.
Лариса (Бывший сотрудник)
Город: Улан-Удэ
09:16 23.12.2019
Я работала продавцом. Ничего нового для торговли. Все, как везде. Зарплата меня устраивала, продукция у нихэ хорошая, продавать притяно. Зависит все оот местного руководства, у нас с этим все было нормуль. Точка проходная, выручка хорошая была.
Валерий (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:49 29.11.2019
Белая ЗП
Безумно много. Всегда думал ну да ладно что там, справлюсь, но это просто мошенники, "шарашкина" контора. Ни кому не советую туда идти!!
Марина (Бывший сотрудник)
21:12 26.11.2019
Близость к дому
Мошенники! У меня просто нет слов. Это настоящие мошенники. Навешивают недостачи, которых нет. Им плевать, что я мать одиночка и мне просто нечего будет ест. Из и так позорной зарплаты пытаются урвать еще кусок. Руководство думаю это поощрает. Отпахал 20 дней и получи вместо обещанных 40 тыс - 11000. Чтоб вы сдохли, а деньги украденные у меня и моего реькнка возьмите себе на памятники.
Марина (Сотрудник)
Город: Барнаул
09:18 18.11.2019
все зависит от менеджера и от регионального руководителя. У меня руководство нормальное. Понимающие люди, заоблачных требований не предхявляют и лояльно относяться. Люди ко мне в магазин постоянно ходют, я им про все новинки рассказываю. Приятно что постоянные покупатели есть. По условиям все тоже хорошо. Я раньше в ТТ поменьше роботала, потом перевели в другую, тут место проходное. Я сдесь уже полгода роботаю и меня все устраивает!
Марина (Сотрудник)
09:37 14.11.2019
Нормальная контора со своими заморочками. А где их нет? Пишут негативные те кто ушел или не взяли. А меня вот взяли и я довольная! Компания стабильная, растет и развиваеться постоянно. Новые продукты появляются. Это очень круто! Главное чтобы платили хорошо и не обманывали.
юлия (Сотрудник)
Город: Воронеж
11:14 12.11.2019
Работаюв Ермолино второй год. Нормальная работа, есть свои плюсы и минусы. Без минусов наверное только дома сидеть )))) Плюсы перевешивают! Зп платят без задержек, уровень зп нормальный.
долго привыкала к графику работы))
Дарина (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
18:58 06.11.2019
Нету
Ужасное обращение начальства к продавцам. Вечно смена начальства и свои правила, на продавцов просто наплевать. Просрочка за счёт продавцов. Сроки присылают плохие. Вызывают в выходной. Ревизия в свободное время от работы,получается трачу свое время. Ужасно
Наталья (Соискатель)
18:04 10.10.2019
Пишу свой реальный отзыв,я пришла на открытую вакансию бухгалтер по работе с контрагентами причём я с большим опытом работы, абсолютно согласна с предыдущим отзывом, вышли три наглые вороны гл, зам и кто то ещё устроили не собеседование, а по факту словно допрос в камере, неприятные тетки, ищущие семирукую Кришну за 50000. Чтобы все знала и умела ,задерживалась после работы, и тд о своих условиях ни слова, спрашивается ,если Вы ищите таких сотрудников на такую зрп, на первичку со знаниями главного бухгалтера, то Вы то сотрудникам зачем, главные бухгалтера стоят гораздо дороже. Успехов Вам в поиске!
Лохотрон. Категорически не рекомендую!!!
Аноним (Соискатель)
09:57 24.09.2019
Был на собеседовании, нет никаких . Ищут "лохов" как кого , что побольше повесить по работе, любители штрафов и всякой бредятины. Бухгалтерам советую обходить стороной это болото.
Пахнет мошенниками, по ряду показателей.
Галина (Сотрудник)
09:53 24.09.2019
Работаю сейчас в бухгалтерии. Зашла ради интереса почитать отзывы. Отрицательным верить нельзя. Люди пишут от обиды, что их не взяли или уволили, как они считают, зря. Целы йофис работает - квалицифированные сотрудники, которые проходят жесткий отбор. Если кого-то не взяли или уволили потом, все просто - он не подошел по уровню, чего уж тут обижаться? Илите учитесь, повышайте уровень. Обращаюсь к тем, кто хочет у нас работать - если вас возьмут, можете гордиться этим фактом. значит вы крутой и достойны работать в крупной, уважаемой компании. Меня здесь все устравиает. Зп на уровне, коллектив дружественный, руководство лояльное. А слабенькие сотрудники у нас долго не задерживаются.
Татьяна (Соискатель)
Город: Брянск
11:18 17.09.2019
Я влюбилась в вашу продукцию! Была недавно в гостях у подруги и она меня угостила блинчиками с творогом. Я ела и нахваливала, а она только загадочно улыбалась. И только потом уже призналась, что это были ермолинские блинчики. А я и не знала про вас! оказывается ваш магазинчик рядом с моим домом есть. Теперь я только у вас все полуфабрикаты покупаю. Очень понравились конфеты, вкусные и недорогие. Сосиски Молочные суперские, колбаса Докторская. С колбасой бутерброды по утрам - изумительный завтрак
Настя (Соискатель)
08:46 04.09.2019
Сами себе рисуют положительные отзывы на сайтах.
Пошла на должность бухгалтера. Зп обещали от 50 тысяч в месяц.
Бестолковые собеседования, сначала с начальником, потом с заместителем начальника, потом обязательно через скайп и так далее.
В стране и так не здоровая ситуация с работой и на собеседовании в лицо говорят что у вас кредиты и ипотеки поэтому придется перерабатывать бесплатно и мы вас будем эксплуатировать по полной. Настоящая зарплата там с переработками 25 тысяч в месяц. Причем переработки ненужные никому, просто поиздеваться. Заставляют считать всякую ерунду.
Адовая конторка.
Валерий (Сотрудник)
Город: Новосибирск
09:18 30.08.2019
Кто понимает, что компания большая и стабильная, с огромной перспективой развития, тот здесь задерживается. Знаю сотрудников, которые по 10 лет здесь работают! Прыгуны из компанию в компанию у нас не задерживаются. Работы много, работа интересная. Место для активных людей, здесь таких любят. Пишут отзывы обиженные сотрудники. Но, если одни работают тут годами, а другие сбегают, то может с этими людьми как раз что-то не так? я здесь уже 5 лет и меня все устраивает. Зп высокая, выше, чем в среднем по рынку, платыт без задержек. Компания растет и развивается, так что перспектив здесь много.
Не вижу.
Ольга (Сотрудник)
10:30 29.08.2019
Работаю в Ермолино второй год. Всё норм. Главное что зарплату не задерживают. Остальное всё мелочи! Коллектив норм, продукция вкусная, домой себе и раньше покупала и теперь. Работу свою люблю.
Нет.
Хамка продавец Гольберг Мария Владимировна
Маргарита (Сотрудник)
Город: Красноярск
11:05 28.05.2019
Сначала я жила в одном городе, там работала в Ермолино. Потом переехали по семейным обстоятельствам и я устроилась опять в Ермолино. Народа всегда в магазине много. Есть постоянные покупатели. Отпуск по тнграфику, больничные оплачивают. Зп без задержек, это очень важно. Бывает покупатели настроение портят, но тут уж куда денеьшся - пкоупатель всегда прав.
Виктор Трошев (Сотрудник)
Город: Краснодар
14:06 24.05.2019
Я устраивался на менеджера. Было 3 собеседования, это и на сайте написано. Сначала эйч-ар, потом непосредственный руководитель и ген директор. Кандидатов было много, я даже немного поволновался. В итоге меня взяли. Оформили сразу, испытательный 3 месяца. Пару недель была стажировка в магазине. за прилавком не стоял, хотя в разговоре с коллегами потом узнал, что многие стояли продавцами, но "кухню" изнутри я изучал. Сложно было с ассортиментом. Виды пельменей, блинов, кондитерки много - все нужно было запомнить, изучить. В общем, я испытательный недавно прошел, коллегам в отделе проставился. Коллектив у нас хороший. Работа стандартная для продажника. Много бегаем, ибо волка ноги кормят. По зп всё супер. Она достаточно высокая для региона. Не верьте негативу, который пишут. Я доволен
Не выявлены