Продукты Ермолино

компания может обмануть (10 место)
Продукты питания
Написать отзыв про Продукты Ермолино
Отзывы сотрудников о работодателе Продукты Ермолино(1021)
Дерягин (Бывший сотрудник)
Город: Самара
10:05 25.04.2021
Белая зарлата
Не тратьте время на эту шарашкину контору. Начальство(зав складом) ворует по черному, обвиняет всех в этом, за всё выплачивает коллектив. Т. К. При трудоустройстве обман, дают кучу бумаг на подписание на коллективное материальную ответственность. Переработки, которые ни как не оплачиваются. Отпуск не оплачиваемый. Даже не вздумайте связываться с ними. Проработал 3года,текучка бешеная.
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Киров
09:49 29.03.2021
Приятно было работать с вами, ребята! 5 лет пролетели как год! Переехала в другой город, пошла бы и здесь работать, но пока наших магазинчиков здесь нет. Надеюсь, появяться со временм и тогда я опять приду к вам в команду. Весьма крупная компания, федерального уровня! Тем более продукты - то что всегда всем нужно. Жизненно важно. Качество у нас отлчное, цены невысокие, поэтому народ и любит. Я работала продавцом и скажу, что это было одно из лучших мест моей работы. Самое сложное в такой работе - это люди. Приходят разные - кто-то без настроения, кто-то заранее поскандалить хочет и негатив снять. А мы продавцы, как психологи - должны всех выслушать, приятные слвоа сказать, поддержкать, подсказать. Это мне в работе очень нравилось - видеть как покупатели с довольными лицами от меня уходят. процветания люббимому Ермолино! буду вас вспоминать добрым словом )
Нету
Елена (Соискатель)
Город: Самара
16:09 22.03.2021
Не выявлено
Приглашают на собеседование по skype, в назначенное время Кабилова Валерия Сергеевна на связь не выходит.
Странная компания. Зря потраченное время.
07:04 12.03.2021
Как бывший сотрудник этой ужасной компании, подтверждаю, что положительные отзывы руководство принудительно заставляет писать самих сотрудников. Обратите внимание, какие именно положительные отзывы вымученные и неправдоподобные.
Сказать могу одно- никому не посоветую этот ад(
Владимир (Сотрудник)
Город: Орел
10:28 01.03.2021
Мой магазинчик мне уже, как дом родной. Весь день в нем провожу, холю и лелею его) покупатели многие – как старые друзья, приходят, общаются, я им посоветую, что вкусноговзять, они мне чего хорошего пожелают. Четвертый год так и живем - поермолински, душа в душу. Недовольные, правда тоже попадаются, да только где их нет.
Нет.
Елена (Сотрудник)
11:24 17.02.2021
Никаких
Не тратьте своё время, самый ужасный работодатель, которого только можно представить, прорабатала в Серпухове бухгалтером три месяца и сбежала.
Владислав (Бывший сотрудник)
14:14 25.01.2021
Белая з\п. Коллеги-друзья по несчастью.
Обман при устройстве на работу. Неоплачиваемые переработки каждый день до 21-22.00. Неадекватное, некомпетентное руководство. Рабочие выходные. Постоянный, постоянный обман, ежедневные унижения и запугивания.
Елена (Соискатель)
Город: Ижевск
10:35 23.01.2021
Хочу работать здесь, но уже в который раз прихожу на собеседование и мне отказ.ну что такое? Я знаю, что я лучше остальных, почему меня не берут? Образование есть, желание работать. Я работала менеджером по продажам, но это были полимеры. Ну и что, что продукты? Разницы не вижу, что продавать. Приходила на собеседование, толково общалась с кадровиком, потом руководитель направления пришел. Никаких предпосылок не было в отказе. Потом позвонили и сказали, что вакансия закрыта. Буду пробовать еще. Компания крупная, почти 3000 магазинов по России. Я саму продукцию знаю, хочу здесь работать.
Ольга (Бывший сотрудник)
21:54 17.01.2021
зарплата вовремя
Бесплатно отработала на стажировке при трудоустройстве 7 дней. Работа за копейки. В месяц 15 смен, 22500 на руки. Работа по 11-12 часов в день плюс 4-5 часов ревизия один или два раза в неделю. Всю просрочку будешь выкупать сама - колбаса, дорогущая молочка: кефир, масло, молоко, печенье. Работа без обеда (быстрый перекус на месте). Таскаешь 12 кг коробки, куча документов, мытье полов. Все недостачи денег и товара из своего кармана. Коллектив - столько мата не слышала нигде. Каждая норовит облить грязью за глаза другую. Я сама не конфликтная, но приходилось орать как все. Насмотрелась, как торгуют и чем торгуют, больше ноги моей в ермолино не будет.
Alla (Бывший сотрудник)
Город: Томск
05:17 14.01.2021
Опыт в выборе продукции по срокам годности
Ольга (Сотрудник)
15:42 12.01.2021
Я их не нахожу.
Андрей (Сотрудник)
18:25 30.12.2020
НЕТ
В компанией Главный руководитель Кавказец плохо говорит по русский не понятно ни одного слова на всех кричит как резаный националист русских ненавидит, До обеда увольняет 10 человек после обеда на их место приходят новые сотрудники 10 человек бешеная текучка кадров директор самодур, Плюс работа находится в подольске, с деньгами тоже петрушка обещают хорошие деньги на практике в два раза меньше и задерживают.
Наталья (Сотрудник)
Город: Новосибирск
08:42 12.12.2020
Стабильность - вот что я ценю. В Ермолино она есть! Продукты будут нужны всегда. Даже во время карантина мы работали, народ шел к нам валом, особенно пенсионеры. Потому что пордукция вусная и недорогая. Я очень рада, что здесь работаю. Точка у нас проходная, народа всегда много. По зарплате всё хорошо - без задержек, повыше, чем у знакомых кассиров в супермаркете будет. Стабильно. Менеджер толковый у нас. Продукция хорошая, продавать такое приятно
Анастасия (Сотрудник)
Город: Челябинск
18:09 11.12.2020
Пока нет
Виктория (Сотрудник)
Город: Новосибирск
10:10 24.11.2020
Моя мама работает в "продуктах Ермолино" , наверное , около 3 лет. Не буду говорить кем, но ей очень нравится стабильность , это крупный работодатель. До работы она идет пешком 10 минут, а ее сотрудники ездят с другого конца области! Мама неплохой специалист , и точно не станет терпеть плохое отношение. Думаю , она легко сможет найти другую работу , а раз не ищет , то ее все устраивает.
Елена Ракова (Сотрудник)
Город: Челябинск
08:18 20.11.2020
Стою за прилавком 10 лет, сказать, что повидала всякое, не сказатьт ничего. И поверте, наглости и беззакония видела много. В "продукты Ермолино" сотрудников не обижают, никаких "сюрпризов" от начальства не ждешь, как это было со мной в другой "многоуважаемой" компании, не буду упоминать ее название. Зарплату свою получаю, день-в день, не жалуюсь. Есть ли где-то лучше? Может, есть. А может и нет. Работаем дальше!
Виктория (Сотрудник)
17:40 08.11.2020
Все отлично. Все устраивает.
Светлана (Бывший сотрудник)
09:47 26.10.2020
Меня все устраивало. Проработала достаточно долго на одном месте - больше трех лет. Команда у нас была крутая! Менеджер Александр - очень толковый парень. Заказы делал весьма продуманно. По деньгам тоже не обижали. Постоянно акции проводили, дегустации, весело! Народ к нам шел с удовольствием. Точка у меня в хорошем месте была, проходная. Выручка получалась отличная. Мне в Ермолино нравилось.
Анастасия (Бывший сотрудник)
22:16 24.10.2020
Не обнаружено
Татьяна (Сотрудник)
Город: Улан-Удэ
12:21 23.10.2020
Отработала год в Ермолино. Работала бы и дальше, но ушла по состоянию здоровья. Было жалко прощаться с коллективом. Хорошая работа - платят регулярно, зп хорошая. Саму продукцию люблю и с удовольствием предлагала покупателям. До этого я работала на рынке, там как рабыня была. Здесь все по ТК - больничные оплачивают, отпускные. Компании процветания и роста!