Продукты Ермолино

компания может обмануть (10 место)
Продукты питания
Написать отзыв про Продукты Ермолино
Отзывы сотрудников о работодателе Продукты Ермолино(1021)
Надежда (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
23:30 20.04.2022
Носишься как лошадь, закрыть магазин на время приемки нельзя, параллелишь отпуск товара, коробки по 10-12 кг; товар привозят со склада с исходящим вот-вот сроками годности товар(очень часто кондитерка, молочка),просрочку вынужденно выкупаешь сам . Работаешь и за уборщика, и за продавца, и за грузчика(раскидываешь через день поставку по полтонны+ товара), и за товароведа, +касса, + ревизии, +++ обязанностей дохра, оплата для всего функционала низкая+текучка кадров-ты не можешь ни на выходной стабильно нормально сходить, чтобы хоть немного отдохнуть, заболеешь-подставишь других. Хотите себя убить физически-вам по адресу. Менеджеры нормальные не держатся, гнилые и мерзкие-с соответствующим отношением к простым продавцам. До сих пор вспоминаю с содроганием. Не приведи Господи.+мозги делают по планам продаж.постоянный вынос мозга.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Самара
08:02 31.03.2022
Их не
Есл у Вас имеются в кошельке лишние деньги чтобы увеличить товарообарот в Ермолино можете смело шагать в эту шарагу. Товар на торговые точки привозят за несколько дней до окончания срока тоннами, который в итоги выкупает продавец. Просрока очень много, списаний нет ВООБЩЕ. А проверки по сроку годности ежедневные начиная от руководителей филиала до московской проверки и ревизоров. Руководители продавцов за людей не считаю, они у них рабы. Не советую идти в эту контору, пожалейте свои нервы и деньги. Зарплату не увидите, только будут рости долги перед этой шарагой.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
15:14 26.12.2021
Перехали в другой город а тут Ермолино нет. так жаль! я б опять пошла работать к ним. работа уже занкомая, понятная. зарплата стабильная, график удобный, есть отпуск оплачиваемый. вижу в Ермолино одни плюсы.
Не во всех городах
Полина (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
14:26 03.12.2021
Там есть и адекватные люди, это радует.
Собеседование было по скайпу, сослались на антиковидные меры. Вместо обещанного комфортного офиса по факту рабочее место было на первом этаже жилого общежития, опознавательные знаки отсутствуют - меня это сразу насторожило. И не зря - в помещениях бардак, вся документация свалена в коробках в коридоре - впечатление, что все на грани грандиозного шухера. По стенам пешком ходят тараканы - это офис! В процессе работы общение с работниками - по скайпу, с руководством тоже, во всех кабинетах - камеры. Территориальные управляющие увольняются, проработав три дня! Работники торговых точек для них вообще нелюди - обирают до нитки при увольнении. Да и сами руководительницы, мягко говоря, особы специфичные.....
наталья (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
17:53 24.11.2021
один обман с зарплатой
Ольга (Сотрудник)
Город: Воронеж
12:35 24.11.2021
Компания уже давно на рынке, поэтому отзывов много. Удивляюсь, что столько негатива порой льется. Меня все устраивает. Взяли меня нулевую вообще - ну ни-че-го я не понимала в продажах. Ничего! Научилась постепенно. Форму дали, объяснили как товар раскладывать, как взвещивать, как пробивать. И вперед - давай работай сама. Ну и работаю уже полтора года. В отпуск съездила недавно. Отпускные вылатили официально - за свой счет ни дня не брала. зарплата тоже все в белую - на карту каждый месяц сначала аванс капает, а через две недели и получка.
Альфия (Сотрудник)
Город: Ижевск
11:11 23.11.2021
Недостатки везде найти можно, особенно если предираться. А еще такие люди бывают которые думают все им должны. Нет! Вам никто нечего на блюдечке с голубой каемочкой не принесет. Надо потрудится, тогда все будет. Я это к чему? В Ермолино все нормально организовано. Если будешь работать, следить за товаром, к людям по доброму, то улыбнешься, то посоветуешь чего, то и продажи пойдут! Внимательнее надо быть! И не будет не просрочек и недостачи! Ну и с начальством тоже надо как то по человечески и понимающее. И к вам тоже лицом повернутся! Я работаю уже три года и очень довольна. У меня на точке чистота и подрядок. Покупатели с утра до вечера идут. Некоторые чисто в мою смену приходят и сами просят посоветовать что взять.
Елизовета (Бывший сотрудник)
13:36 19.11.2021
Увольнялась я и чуть не плакала! Девочки мои как родные стали уже за два года. Да и постоянные покупатели многие как соседи почти. Пока обслуживаешь, перекинешся словом, знаешь уже у кого как дела как семья. Ну и посоветуешь между делом то одно то другое. Товар весь хороший впаривать ни разу не приходилось, да и не залежевалось у нас ничего. Точка в центре города, разбирают товар на ура, только успевай выкладывать. К вечеру аж ноги гудели. Но зато моральное удовольствие. Ну и зарплата стабильная само собой. Всё по ТК. Компания то крупная! Не обманывают!
я их не заметила, единственное было много работы, но это можно отнести к +.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
12:30 11.11.2021
Уважаемые соисктели, не видитесь на "сладкие" речи при собеседовании! Это искренний совет, т.к. в первый день трудоустройства поймёте, что попали в рабство. Да, да, именно так- день не нормирован, выходные и праздничные дни- рабочие. Требования настолько завышены, что даже если жить на рабочем месте- все равно ничего не успеешь. Отношение к сотрудникам- его просто нет! На должности бухгалтер сменилось за месяц 7(!) кандидатов. Если дорожите своей репутацией- обходите данное место работы стороной!
Елена (Сотрудник)
03:32 05.11.2021
ООО"Энгельс-Торг" офис находится по адресу г.Санкт-Петербург ул. Звёздная д.1. Ужасное, не компетентное руководство!!! Бесконечный обман и наглое враньё со стороны ген. директора! Нельзя верить не единому её слову! Бешеная текучка кадров, оплата труда не соответствует объёму выполняемой работы! Ненормируемый график работы, в праздничные дни ВСЕГДА необходимо выходить на работу! Никому бы не посоветовала этого работодателя. Зря потратите не них своё время!
Кристина (Бывший сотрудник)
10:03 23.10.2021
Их нет. Получила колоссальный опыт, и поняла как выглядит работа, где я бы точно не хотела работать.
Аля (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
16:02 07.10.2021
Для себя не увидела
Ну постараюсь быть очень краткой и объективной, обещают зп хорошую но по факту белая зп-минималка, остальное «премия» как понимаете хочу плачу, хочу нет. При опоздание на 1 секунду штраф больше стоимости рабочего дня и блокировка карты на вход, в коридор выйти и поговорить по телефону нельзя, ходят охрана как по тюрьме и следит чтобы все строго сидели в своих «камерах», везде прослушки. Чай пить можно с 11.00-11.15 и с 16.00-16.15, в остальное время строго сидеть и не поднимать глаза. Кульминация когда человеку сделали замечания что пошёл не в установленный перерыв за водой. Причём на собеседовании рассказывают как все классно, а по факту ни индексации ни карьерного роста нет. Штрафов ооооочень много и почти за все. Если решите устраиваться внимательно читайте все талмуты регламентов, чтобы не удивляться потому куда утекла зп))))
Ирина (Сотрудник)
Город: Киров
13:38 27.09.2021
У меня маленький ребенок и работа в Ермолино меня весьма устраивает. График удобный, от дома недалеко. Отпуск летом без проблем дают. Зарплата во время всегда. Больничный официально. А с ребенком это важно! Лояльное руководство, нормальный коллектив. Что еще надо? Стабильно у нас
Не обнаружила
Вероника (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
11:42 24.09.2021
ЕРМОЛИНО отличная компания для старта! Я пришла вообще новичок и ничего не знала про торговлю. Была рада, что меня без проблем взяли, всему научили, еще и стажировку оплатили. Не знаю, где такое сейчас встретишь? Отработала год с небольшим, все нравилось, все устраивало. И зарплата неплохая, и со старшим продавцом нормально ладили, и со сменщицей. Не спрашивайте, почему ушла. Были причины. Но не из-за условий работы. Тут ЕРМОЛИН” не обманывает. Все что обещали, то и было. И отпуск как по ТК положено, и зарплата, и все условия работы.
Не встречала
Котлетка (Бывший сотрудник)
Город: Казань
15:18 01.09.2021
их нет
не устраивайтесь в эту шарагу , обманывают всех с зп своих без разницы на должность , а когда захотите уволиться ,вас просто кинут на зарплату , потому что офицалка там маленькая, а все что вы заработали спишут под любым предлогом.
Ужасная контора.
Наталья (Сотрудник)
Город: Ногинск
22:10 26.08.2021
С виду всё отлично, а на самом деле ужасные условия работы и оплата труда. Нереализованный просроченный товар (молочка) оплачивается из кармана продавца!!!!!
Катя (Сотрудник)
09:47 30.07.2021
Те, кто ноют, что в Ермолино плохо просто на рынке никогда не стояли. Мне есть с чем сравнивать, я семь лет на рынке в селе торговала. Вот где аццкий условия! А теперь переехали в город, устроилась в Ермолино. Взяли без проблем хотя раньше я в магазине не работала. Мне все пока нравится. Есть все условия для работы, это не под дождем мокнуть на рынке и от ветра дрожать. Да и товар хороший, я и себе домой каждую смену беру. Сама беру, нас никто не заставляет. Просто удобно на ужин полуфабрикаты пожарить после долгого дня. Ну и зарплата конечно радует. На рынке с хозяином постоянно ругалась, выбивать свои кровные приходилось. А тут бухгалтер все считает и на карту переводит. Начальник только за порядком в магазине следит ну и вопросы решает на месте. И отпускные есть. На рынке то за свой счет отдыхала, а тут по человечески отпускают как по закону положено.
Рита (Сотрудник)
10:06 28.07.2021
Стабильная работа в крупной компании. График нормальный, зарплату не задерживают. Выплаты на карту два раза в месяц. Отпуск по ТК, можно разбить на две части. Больничный тоже официально . Ассортимент хороший, впаривать не приходится, люди и так берут охотно. Все необходимое для работы дают. Условия в магазине нормальные. Можно сделать карьеру, постоянно открываются новые точки.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
14:15 06.07.2021
Ужасное отношение к сотрудникам.Товаром просто заваливают,не успеваешь расхлебываться.Свежим товаром практически не торгуешь.Постоянно приходиться устраивать акции за счет покупателей.Поэтому и обвесы.Канц.товары и хоз.товары покупашь за свой счет,т.к то что они выдают один раз в квартал хватает на неделю,максимум на две.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово