Продукты Ермолино

компания может обмануть (10 место)
Продукты питания
Написать отзыв про Продукты Ермолино
Отзывы сотрудников о работодателе Продукты Ермолино(1021)
Елена (Сотрудник)
14:56 23.05.2019
Рядом с домом
Непонятные штрафы, не предусмотренные ТД. Мэнеджер ничего в документации не объясняет, а требует
Марина (Сотрудник)
Город: Краснодар
12:40 23.05.2019
Устроилась в Ермолино недавно. Прошло 2 месяца всего. Но уже общее впечатление сложилось о компании. Понравилась стажировка. Я никогла продавцом не работала. Пыталась устроиться до этого к сетевикам на кассу, меня не взяли - мне 52 года, сказали, что старая! это как? Пенсионный увеличили, а устроиться стало еще сложнее. Помыкалась я, и увидев объявление, пришла в Ермолино. Никаких вопросов по возрасту. наоборот! Очень уважительная кадровик, хоорошо пообщались. Все-таки у меня высшее экономическое образование, но не сложилось в последнее время. Фирму закрыли. На стажировке меня все обучили. Как с кассой работать, учет товара вести и т.д. Ассортимент я и так знала, потому что постоянно закупаюсь в Ермолино - продукция недорогая и вкусная. А так как в последнее время пришлось сильно экономить, для меня это было важно весьма. Работаем с напарницей, менеджер у нас весьма толковый. Зарплату платят обещанную и без задержек. Я очень рада, что мне нашлось здесь место.
Елена (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
17:34 03.05.2019
Хороший работник
Нету
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
18:24 30.04.2019
Только в оформлении с полным соцпакетом
Условия труда не соответствуют санитарным нормам, менеджеры заваливают лишним товарам,который не продается в больших количествах,все просрочку молочную вешают на продавцов,а списания нет! Ротацию также не делают,а требуют чтобы в наличии были полные холодильники! В общем половина зарплаты уходит на покрытие просроченного товара!!! это и молочка,и кондитерка,и колбаса!!!! Обещанной зарплаты там и так не выходит,а еще и с кровных заработанных половину удержат!!!!
Сергей (Соискатель)
14:52 10.04.2019
Как плюс - доступность офиса рядом со станцией Подольск для те, кто живет возле станций Курского направления. Но это же и минус для москвичей из других районов.
Вика (Бывший сотрудник)
09:20 06.04.2019
Всем доброго дня, буду краткой. Уважаемые руководители наведите порядок в поставке товара на ТТ . По мимо заявок товара, везут ещё столько же продукции, которая частично стоит на полу и размораживается, так как лари переполнены!!!! Менеджеры прут и прут эти коробки а всё что испортилось заставляют выкупить!!!! Это беспредел!!!!! Работать сил нет!!! Отношение менеджера к персоналу магазина ужасное!!!!
Ирина (Соискатель)
Город: Челябинск
10:03 04.04.2019
Белая зарплата и это все
Жаль, что не прочитала отзывы сразу!
Как театр начинается с вешалки, так и компания с HR.
Уже открыв дверь офиса стало не по себе: ни одной вывески, ни одного указателя, в офисе непонятные кабинетики со свалкой не нужного оборудования, кабинеты без табличек. Но это ничто по сравнению как тебя встречают в службе HR, не соблаговолив представиться, задают сразу в лоб вопрос: почему уволились с последнего места работы и предпоследнего? И это как я понимаю - директор по персоналу! Ни тебе "расскажите о себе", ни "какие проекты удалось реализовать", ни какие трудности возникали", не говоря об остальном! В общем Светланой Ивановой там и не "пахнет"
Никогда не писала отзывы, но здесь не удержалась.
Да и напоследок оказалось, что зарплата заявленная в вакансии у них на самом деле меньше, как пояснили видимо ошиблись.
Желаю вам работать не только над сотрудниками, но и над собой.
Светлана (Сотрудник)
09:04 26.03.2019
Пришла работать в Ермолино я по совету подруги. Она уже 3 года работает и всем довольна. Испытательный срок у меня был в виде стажировки, но мне все оплатили. Работа не простая, не посидишь сложа лапки. Народ идет толпой! Я первое время просто была в растерянности. Но спасало то, что я до этого покупала постоянно продукцию Ермолино и с ассортиментом была знакома. Стажировку прошла, устроилась по договору. Рабоается нормально, вошла в рабочий ритм. Меня всё устраивает.
Елена (Бывший сотрудник)
22:42 23.03.2019
Ужасная контора , хамское отношение руководства .Отработала 2 месяца , но больше не хватило терпения , вчера уволилась.В компании нет списания,вся просрочка вешается на продавцов. Везут товар , который мы не заказывали ,да еще с подходящим сроком годности , но продавец обязан его принять .Кто то на этом зарабатывает большие деньги , забивая склады , а продавцы всё расхлёбывают.Покупатели жалуются , т.к молочка свежая никогда не бывает , пока продаешь одну партию , уже у другой срок годности подходит. Выбрасывали целыми коробками , а деньги свои вкладывали. Короче , бардак полнейший , куда смотрит собственник , неужели ему не обидно за свою продукцию.
Екатерина Петрова (Сотрудник)
Город: Пермь
09:12 21.03.2019
Рядом с домом открыли магазин Ермолино, я начала туда ходить сначала как покупательница. Потом увидела объявление что ищут продовца. Позвонила, прошла собеседование. И вот у меня работа рядом с домом! Приятно продавать вкусную продукцию которую сама покупаю. Зарплата хорошая, выше чем я получала работая продовцом на рынке. Выручка каждый день хорошая! Мне здесь нравиться ))
Роман (Сотрудник)
Город: Красноярск
09:51 18.03.2019
Первое время было сложно. Магазин проходной, народа много идет, весь день на ногах было непривычно. Прошла обязательную стажировку, ассортимент достаточно большой, выучила всё. С людьми работать люблю, дискомфорта никакого не испытываю при общении. Работаю полгода, уже многих постоянных клиентов в лицо запомнила. Зп платят вовремя, оформлена по договору, больничный оплачивают.
Их неи
Анна (Сотрудник)
22:32 01.03.2019
Рабское отношение
Руководство в магазине не появляется условий никаких не туалета не воды графика никакого договор в течение всей работы так на руки не выдали придётся жаловаться в трудовую инспекцию Надеюсь эту шарагу когда-нибудь научат работать просто ужасная контора крайне никому не рекомендую мечтаю жду увольнения посмотрим ещё как будут увольнять не смогла проработать даже месяц график атомной с утра и до поздней ночи будь они Прокляты никому не рекомендую
Мария (Бывший сотрудник)
12:17 26.02.2019
Вкусная продукцич
Добрый день господа Ермолино! Хочу выразить своё недовольство,то что меня вчера уволили Не За что,типа причина то что я не предупредила менеджера,что второй продавец отлучился с рабочего места. Так это полный бред за такое не увольняют. И во вторых я мать одиночка меня не имеют права уволить тем более за такую бредятину. Такая даже есть статья. Работа не плохая ,всегда всё устраивало только вот проблемы начались как сменилось руководство. Безрядин Антон Петрович это сейчас ген.директор мерзкий тип приезжает на точку даже не представляется и не здоровается,это уже говорит о том,что не уважение к продавцу. Как можно уволить человека не зная его и не за что. В компании я проработала 2 года начался третий год и всё конец из какой-то чепухи.
Татьяна (Соискатель)
23:00 19.02.2019
На интервью ведут запись и об этом не спрашивают разрешения кандидата. Это противозаконно.
C hr как с вешалки в театре можно судить о компании.
Будьте бдительны и не тратьте время,проходите мимо этой шарашки.
Антон (Сотрудник)
Город: Новосибирск
09:10 19.02.2019
"Я много где работал водителем, но в Ермолино человеческое отношение к сотрудникам, нормальный график, зарплата без задержек
Планирую тут остаться надолго. Ценят за стаж и безаварийность, логистику строят толково"
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Дмитров
09:48 12.02.2019
Отработала 2 года. Никаких трэшовых ситуаций не было. Нормальный менеджер. Заказывал продуктов так, чтобы тютелька в тютельку. ТТ точка у меня была проходная. Народу всегда много. Выручка была хорошая. Мне в Ермолино нравилось. Главное же что? Чтоб вовремя зп платили. А это было всегда.
не заметила
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
17:35 02.02.2019
Продукция вкусная
Безобразное отношение руководства к сотрудникам!продавцы работают и за уборщиц и за грузчиков!постоянно меняется график работы, непонятные ревизии и переоценка товара после рабочего времени!!!
Нина (Сотрудник)
Город: Сочи
08:49 01.02.2019
Очень хорошие руководители,
Ув. Руководители. Мы работаем в маленьком посёлке г. Сочи, Лазаревское. 31.01.19.нам пришли 72кг.конфет со сроком до 18.02.19.разве это реально продать за 2 недели, ещё раз повторяю мы маленький посёлок, а не город и у нас 2 тт
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Ногинск
22:26 25.01.2019
Одни недостатки!!!!
Снимаюсь с заработной платы за недостачу. Грузят магазины товаром с подходящими сроками годности,без заказа. Условий для работы никаких, ни туалета ни воды в повильонах. Сплошная антисанитория. Никому нисоветую эту компанию!!!! Руководство просто УЖАС
Светлана (Сотрудник)
Город: Донецк
10:23 11.12.2018
Пенсионный возраст увеличили, а на работу устроиться стало еще сложнее. Мне уже 55 лет, фирма наша закрылась, я долгое время никуда не могла устроиться. Счтаж терять очень жалко. Продукты Ермолино знаю давно, магазин рядом с домом. Увидела вакансию и решила забыть про свою гордость и образование бухгалтера. Приняли! Я была несказанно рада! Прошла стажировку, все понятно мне объяснили. А продукцию я и так знала. Работаю здесб уже больше полугода и хочу написать благодарность. Ко имне отнеслись внимательно, по-доброму. Дали возможность работать и получать стабильную харплату. У меня появился дружный коллектив и возмодность реализовать себя. Пожилой себя не считаю, но когда мне столько раз отказывали из-за возраста, самооценка падала. теперь я снова чувствую себя молодой и нужной. Спасибо Ермолино!