Продукты Ермолино

компания может обмануть (10 место)
Продукты питания
Написать отзыв про Продукты Ермолино
Отзывы сотрудников о работодателе Продукты Ермолино(1021)
Андрей (Сотрудник)
Город: Тула
04:09 14.04.2024
Мне нравится работать в "Ермолино". Компания крупная, современная, все бизнес-процессы налажены. Зарплата ежегодно индексируется. Полный соцпакет. На новый год детям подарки. Коллектив дружелюбный, по крайней мере у нас в бухгалтерии. Начальство ставит адекватные задачи, лишней работой не грузит. Без лишней надобности на работе не задерживают.
Александр (Соискатель)
Город: Подольск
13:20 12.04.2024
Все очень впечатляет. Офис очень чистый, современный (А+).
В официальном договоре очень "смешная" сумма... Вроде солидная компания, а застряли в прошлом (сейчас в "белую" работают)...
Ира (Сотрудник)
Город: Воронеж
12:46 11.04.2024
Здесь моя карьера не стоит на месте. От простого бухгалтера до заместителя за несколько лет. Считаю, что это отличный рост. Отличный коллектив, условия труда-лучше не придумаешь. Мой второй дом.
Анна (Сотрудник)
Город: Волгоград
11:24 10.04.2024
В ТМ Ермолино работаю четыре года. Отличный коллектив, как большая семья. Никаких серьезных конфликтов, дружные. Зарплата во-время, отпуск по графику, все официально. Я довольна.
Виктор (Сотрудник)
Город: Воронеж
11:08 10.04.2024
Нормальная работа в известной компании. За три года сделал неплохую карьеру. Зарплату платят реальную, без задержек, коллектив адекватный.
Не нахожу
Ольга (Сотрудник)
19:28 22.01.2024
Устроилась в сентябре, на должность менеджера. На данный момент все устраивает, отношение руководства хорошее и понимающее, идут на встречу всегда, коллектив сплоченный и настроен на работу. Достойная зп с хорошим графиком. Работаю официально, была один раз на больничном, оплатили, как положено. Менять место работы не планирую, надеюсь на перспективы и повышение, а это возможно.
11:55 22.01.2024
Адекватный график, неплохая зарплата, да и руководство понимающее
Сложно что-то выделить, разве что первое время трудновато
Елена (Сотрудник)
00:09 17.01.2024
Работаю в офисе "Ермолино". Офис хороший, современный, удобный. Расположен удобно. На работу пешком хожу. Какая никакая физнагрузка. Особенно хорошо после работы. Голову разгружает и переключаешься с рабочего настроя на свои дела. Но рядом есть остановка. Кто подальше живёт на маршрутках удобно добираться. Руководство у нас хорошее, лояльное. Особо не грузит переработками. График удобный, в 9 утра начинаем и до 18. Рабочий процесс организован чётко. Зарплата тоже очень чётко приходит день в день. Всегда знаю, когда получу своё.
Ксения (Сотрудник)
22:28 12.01.2024
их нет
полное ощущение работы во франшизе,на...вают везде
Алена (Сотрудник)
16:44 11.01.2024
В компании работаю бухгалтером не первый год и полностью устраивают все условия и заработная плата. Оформление по договору, график работы удобный и руководство лояльно относится к сотрудникам.
Ирина (Сотрудник)
11:17 10.01.2024
В компании работаю продавцом не один год. Нравится что оформление официальное, ЗП стабильная и достаточно высокая, да и график работы удобный.
Артур (Сотрудник)
11:31 31.12.2023
В этом месте я работаю с огромным удовольствием. Из преимуществ хочу выделить то, что здесь у меня такие хорошие рабочие условия. Не осталось ни единого замечания. Работа меня устраивает.
14:45 26.12.2023
Для меня работа в этой компании стала самым оптимальным вариантом. Работаю здесь уже прилично по времени. За все это долгое время у меня не осталось ни идти на замечания. Лично меня радует то, что в этой компании у меня такой удобный рабочий график. С таким рабочим графиком у меня уж точно остается время личную жизнь. И плюсом также ещё хочу отметить, что с моим коллективом у меня сложились только самые положительные отношения. Мне быстро помогли освоиться на новом месте. При этом мне подробно отвечали на все мои вопросы. Плане зарплаты мне все подходит. Она всегда выплачивается мне без единого опоздания
05:15 15.12.2023
Могу сказать то, что работать в этой компании нравится. Есть все возможности для карьерного роста. Все просто замечательно. Радует то, что здесь я могу развиваться. Сотрудникам здесь относятся ответственно. Начальство готово прощать тех сотрудников, которые готовы хорошо работать. В общем, это именно тот вариант, который подошел мне во всех возможных отношениях
Лена (Бывший сотрудник)
18:15 03.12.2023
нет там достоинств
Карьерный рост - нет, профессиональное развитие - нет, современная техника - нет. Сокращенный рабочий день в предпраздничный день - нет, сиди до последнего (Вы кто такие, что выше законодательства стали???) В новогодние праздники выходи день - за выходной. С какой стати, это я должна выбирать за выходной или за двойную оплату... Отношение так себе...
Бухгалтер (Бывший сотрудник)
19:23 24.11.2023
Их нет, только одни обещания
Я такие компании не встречала, обещают одно, по итогу ещё и должен останешься , работала в бухгалтерии , рост был стремительным ровно таким же как и падение. Если вы услышите на собеседовании имя АБРАМОВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА бегите, это не человек. Объёмы дают такие что ты понимаешь что тебе и спать некогда , работа 24/7, а изюминка на торт - можешь получить оклад голый согласно договору те 20 с чем то тыс рублей и гуляй. Эта самая низкая компания которую я когда либо видела
Надежда (Соискатель)
21:19 23.11.2023
Хочу оставить отзыв о работе ичара, Тарханова Александра. Уважаемые, руководители продукты Ермолино, прежде, чем приглашать на собеседование кандидатов, научите вашего ичара общаться с людьми и читать резюме перед собеседованием!!! А то, как кукла, сидела и при мне разбиралась в моем резюме . Не компетентная Тарханова, назначила собеседование в Skype, в назначенное время я позвонила, каким же было удивление, что она просто отклонила звонок!!! Что за неуважение??? Напиши, предупреди, перенеси собеседование! Потом перезвонила и даже не извинившись, стала без грамотно задавать вопросы, перебивать! Откуда вы их набрали? Послушайте хотя бы сами, как проходит интервью с кандидатом! Естественно, я прервала наше интервью, такого хамского отношения я еще не видела!!!
Много негативных, отзывов читала, про вашу компанию и решила проверить сама! Вот и проверила, отвратительное отношение, даже на этапе собеседования, с некомпетентным ичаром!!!
Олег (Сотрудник)
10:02 21.11.2023
Отработал почти два года консультантом 1С в Ермолино. Это не первое место работы, так что есть с чем сравнивать. Но Ермолино выигрывает по всем параметрам. Начиная от условий в офисе и заканчивая уровнем зарплаты. В целом в работе консультанта важна стрессоустойчивость, так как приходится много общаться с людьми, вникать в их объяснения, отвечать на вопросы. Иногда пользователи сами не понимают, что им нужно и объяснить не могут. Бывают спокойные дни, когда почти нет заявок, а бывает, что и на обед некогда прерваться. Но это такой рандомный момент на который работодатель особо не влияет. В целом компания заботится о сотрудниках и создает все условия для работы.
Не нашел
Юрий (Сотрудник)
10:31 19.11.2023
Уже почти пять лет работаю в отделе экономического анализа в "Ермолино". Наверное это о чем то да говорит! До этого примерно каждые три года менял работу. А отсюда уходить не хочется. Понятные требования руководства, четкий круг обязанностей. График удобный, без переработок. Раьота официальна, по трудовому договору. А главное стабильность. Всегда знаю когда получу зарплату и сколько.
Борис (Сотрудник)
18:21 11.11.2023
Работаю комплектовщиком на складе "Ермолино". График сменный 2/2. Сначала было тяжеловато, но потом привык к такому ритму. Дневные и ночные смены тоже чередуются. Работа не хитрая: приёмка, отчетность, комплектация, инвентаризация… короче всё что на складе происходит, то в наши обязанности и входит. Работа физически тяжелая со смены еду уставший. Но деньги для нашего города хорошие платят. Да и компания большая надежная. Не залётная контора какая то. Точно понимаю, что тут не кинут. Работаю официально. Деньги тоже получаем официально, не в обход кассы. Платят дважды в месяц без задержек. Так что намерен остаться и работать дальше.
Особых нет