Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Ольга о компании Продукты Ермолино

Ольга
17:37 14.10.2017
Город: Ростов-на-Дону
Одно достоинство этой компании за все мое время там это очень компетентный руководитель Никита Алексеевич
Руководство в Ростове просто ужас если до прихода Гуркина хоть как то можно было работать то этот человек полностью не соответствует ни каким качествам руководителя Гуркин это если мягко сказать ДЕРЕВНЯ в плане руководства . Мало того что в Ростове ни когда не было порядка но терпели а с приходом этого человека все пошло прахом . Очень жаль что хорошие люди и руководители уходят а приходят вот такие как Гуркин. Куда смотрит вышестоящее руководство. Гоните его пока не поздно он до конца развалит Ростов