Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Виктория о компании Продукты Ермолино

Виктория
16:45 20.12.2016
Город: Нижневартовск
Из плюсов официальное трудоустройство и стабильная зарплата .
Мы рядовые сотрудники работаем в организации ООО Нижневартовск - Торг давно многие с открытия и хотим достучаться до выше стоящего руководства чтобы убрали новоиспеченного директора , которая авансом получила эту должность . Не умеет общаться не только с продавцами но и сотрудниками офиса бесконечный мат и ущербные фразы . Нет опыта работы как руководителя нет помощи от менеджеров , днями не появляются на торговых точках а если звонишь менеджерам по работе то в ответ слышишь грубые слова . Необоснованные штрафы приказ не дают постоянно запугивают увольнением или перемещением на пассивные точки , что касается пищевой пленки и перчаток то за свой счет покупаешь . Нынешний директор не хочет заниматься работой а только устраивает своих родных и близких её сестра работает менеджером которая редко бывает на торговых точках и до которой не дозвониться а директор её прикрывает зато то у нее ногти новые то гардероб а улучшения нет . Как нам известно муж директора работает заведующий складом. Притянула всю свою родню чтобы деньги заколачивать и им не до нас . Увеличила режим работы на торговых точках но мы прекрасно знаем что у нас переработки и за эти переработки нам не оплачивают и менеджер нам сказала что расписываются за нас чтобы не показывать переработки, но прекрасно понимаем что в любой момент знаем куда идти. За всем беспределом что происходит в городе Нижневартовск в данный момент закрывает на это глаза и областной директор и проводимые ревизии где есть недостачи их не доводят до руководства потому что понимают чем может закончиться . Мы конечно терпим все это но сил нет больше ,полный беспредел . Верните нам обратно предыдущего директора , которая знает свою работу грамотно , шли на работу с желанием делать план и зарабатывать а сейчас и плана нет и продаж нет и зарплаты упали,так как постоянно сбои -поставки продукции . Просим Вас прислушаться к нам мы ваши работники которые несем деньги компании почему должны страдать от безграмотного руководителя которое орала во все горло что все плохо а сейчас стало еще хуже , работаем на сломанном оборудовании нет условий для нормальной работы особенно в морозы приходится стоять в пуховиках и куртках чтобы не замерзнуть. Все сотрудники ООО Нижневартовск- Торг просят вернуть директора обратно потому что при ней все работали с удовольствием и никто не слышал от нее крика при покупателях как происходит сейчас что после этого опускаются руки и желание работать дальше. Просим еще раз к нам прислушаться и провести проверки и все станет ясно что мы не врем и говорим честно.