Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Анна о компании Продукты Ермолино

Анна
11:12 15.12.2016
Город: Ессентуки
Здравствуйте Ермолинцы! Решила тоже написать, а то что-то грязи многова-то. Я люблю свою работу, это замечательная компания, которая заботится о своих сотрудниках. Я официально оформлена, вовремя получаю нормальную зарплату, . Товар у нас замечательный и спросом пользуется, и покупатели в основном постоянные.
Мне нечего сказать плохого, и неприятно читать грязь.
Ольга
2016-12-17 19:38:09
Добрый день! Прочитали с девченками отзыв Анны из Ессентуков и обалдели! Кроме Карамановой Т.A., бывшего нашего менеджера, так ни кто не смог написать! Интересно? До каких пор её и Сихаджока А.A. будут держать во главе Ермолинских у нас на Кавминводах? Cамодур - выскочка и воровка - аферистка, которую розыскивают колектора! Один развалил уже ни одно предприятие и уничтожил наше ИП Ефименко С.B.! А, другая, Караманова, как занималась махинациями, так и продолжает ими заниматься, приписывает свет, аренду, бензин, cобирает дань с продавцов и заставляет их торговать левым товаром! Самое интересное, что Сихаджок знает о её делишках, но не увольняет, т.к. она выполняет за него всю работу! На предприятии идут зачистки! Многие из нас были вынуждены уволиться, потому что работать стало не выносимо! Так в чем же заключается ваша, Караманова, забота о сотрудниках? Товар у нас действительно, замечательный, и постоянные покупатели - это не ваша заслуга, а наша! Благодаря нам - продавцам, люди покупают наш товар! Обращаемся к Выше стоящему Руководству! Примите пожалуйста меры! Подбирайте на должность руководителей адекватных, уравновешенных людей, которые помогут Вам в развитии розничной сети Ваших фирменных магазинов! Спасибо!