Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Анна о компании Продукты Ермолино

Анна
11:12 15.12.2016
Город: Ессентуки
Плюсы в работе
Здравствуйте Ермолинцы! Решила тоже написать, а то что-то грязи многова-то. Я люблю свою работу, это замечательная компания, которая заботится о своих сотрудниках. Я официально оформлена, вовремя получаю нормальную зарплату, . Товар у нас замечательный и спросом пользуется, и покупатели в основном постоянные.
Отрицательные стороны
Мне нечего сказать плохого, и неприятно читать грязь.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга
2016-12-17 19:38:09
поддержал(-а) отзыв
Добрый день! Прочитали с девченками отзыв Анны из Ессентуков и обалдели! Кроме Карамановой Т.A., бывшего нашего менеджера, так ни кто не смог написать! Интересно? До каких пор её и Сихаджока А.A. будут держать во главе Ермолинских у нас на Кавминводах? Cамодур - выскочка и воровка - аферистка, которую розыскивают колектора! Один развалил уже ни одно предприятие и уничтожил наше ИП Ефименко С.B.! А, другая, Караманова, как занималась махинациями, так и продолжает ими заниматься, приписывает свет, аренду, бензин, cобирает дань с продавцов и заставляет их торговать левым товаром! Самое интересное, что Сихаджок знает о её делишках, но не увольняет, т.к. она выполняет за него всю работу! На предприятии идут зачистки! Многие из нас были вынуждены уволиться, потому что работать стало не выносимо! Так в чем же заключается ваша, Караманова, забота о сотрудниках? Товар у нас действительно, замечательный, и постоянные покупатели - это не ваша заслуга, а наша! Благодаря нам - продавцам, люди покупают наш товар! Обращаемся к Выше стоящему Руководству! Примите пожалуйста меры! Подбирайте на должность руководителей адекватных, уравновешенных людей, которые помогут Вам в развитии розничной сети Ваших фирменных магазинов! Спасибо!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Екатеринбург Тюмень Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Астрахань Армавир Благовещенск Кемерово Магнитогорск Майкоп Нижневартовск Новокузнецк Новороссийск Орск Псков Стерлитамак Сызрань Томск Ейск Донецк Ессентуки Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Коломна Балашиха Подольск Каменск-Уральский Люберцы Вязьма Харьков Россошь Ногинск Николаев Дмитров Щелково Орехово-Зуево Первоуральск Рославль Сергиев Посад Верхняя Пышма Касимов Ярцево Черногорск Дербент
Похожие компании