Энтузиаст ГК

Сеть магазинов Энтузиаст специализируется на продаже строительно-монтажного оборудования и инструментов. Сейчас сеть магазинов Энтузиаст это 8 магазинов строительно-монтажного оборудования и инструментов в России, площадью от 250 до 1000 квадратных метров.

Мы являемся официальными дилерами таких брэндов, как Makita, Bosch, Metabo, DeWalt, Kress, Hitachi, Marina, Helvi и других марок, заслуживающих доверие покупателей качеством своей продукции.

8 (800) 200-23-12
Сайт: www.entuziast.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Энтузиаст ГК(79)
Александр
Город: Киров
14:17 14.12.2012
Работаем с компаннией "Оптимист" (Энтузиаст) более 10 лет. Все замечательно. Адекватные, квалифицированные сотрудники в сервисном департаменте компании.

Всех сотрудников поздравляю С Новым годом!

(отдельные поздравления г-же Рязанкиной и г-ну Рязанкину)
Были проблемы с комплектацией и упаковкой заказов, но вроде бы сейчас все нормализовалось.
Александр
10:55 11.12.2012
Нет и быть не может.
В должности продавца консультанта "работать" могут только моргиналы,ибо з/п 20000 рублей и все. Нет.конечно обещают % с продаж,но по факту их получить невозможно.

Директор магазина вообще не отвечает ни за что,но обещает

Я проработал 6 дней бесплатно. Просто кинули на деньги и все,хотя претензий никаких не было.

Огромная бюрократическая система с размытой ответственностью, выстроенная директором Илляш ЭВ

При устройстве на работу в ГК ЭНТУЗИАСТ/ОПТИМИСТ -хорошо подумайте,а оно Вам надо ?! В общем обычная ГАВНОКОМПАНИЯ.
13:26 04.12.2012
1.Положительный коллектив без заморочек

2. Зарплата своевременна, правда невысокая....скорее средняя

3.Нету никакой корпоративщины - никто не заставляет носить белые сорочки с пн по чт, а в пятницу в джинсах

4. Отличная столовка рядом)))
1. Вполне пойдет для начинания карьеры или для работы, когда у тебя есть хорошая база клиентво - товар то нормальный и проблем с поставками нет
Лидия
21:36 01.12.2012
В первые годы работы шла на нее, как на праздник, был отличный коллектив, отмечали все праздники, премировали по 2500 р. к дню рождения, оплачивали питание. Не было склок и ж..листва, все были как на ладони. Отработала достаточно лет и такого коллектива, что был, вряд ли еще найду.
Не ценят работников. Постоянно задерживают з/плату.
ШВОНДЕР
17:02 16.08.2012
их уже не осталось
Компания разваливаеться вся в кредитах и долгах, Одно очковтирательство и ПОНТЫ Розницу разволили Все старые специалисты ушли Розница сидит в попе Дебилойдное руководство,Зарплату ЗАДЕРЖИВАЮТ на 2 МЕСЯЦА Офис находиться в какойто дыре Сидят в коморке клаповнике но гонора столько как в ГАзПРОМЕ Такое впечитление что компанией управляет дядя ВАСЯ начальник охраны только не понятно что он охраняет (свою жопу наверное
Outheaven
01:25 20.07.2012
Ребята продажники в Опте супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!После ухода в 11 году больше такого коллектива не встетил.............................
когда работал не было оплаты проезда и питания
Арина
01:20 20.07.2012
Компания с большим багажом в этом году 20 лет температура по больнице средняя.гдето что то получше, где-то хуже. Работаю вместе с двоюродной сестрой в бухгалтерии, у нее претензий также нет.
Архив документации только начали перевозить, был завален весь кабинет
19:14 09.07.2012
Сколько поменялось за эти годы продавцов...........Вот тебе и положительные стороны.......
Надо быть дебилоидом что бы устроиться!Очень и очень мало людей кто работал и остался доволен.Либо на з/п кинули.........Либо с трудовой! Так что смотрите сами! Если "подчиненный-быдло" Вам подходит,тогда приходите работать в Энтузиаст.Больше 2 лет никто не продержался...........Если таких вдруг увидите........ Дайте знать!!!Так что удачи Вам!
Дима
09:25 18.06.2012
Можно ничего не делать,всё равно этого никто не заметит.
Задачи не ставят,даже должность сформулировали расплывчатую.Нашёл несколько клиентов-не понравились директору,без объяснения причин. Уволили с формулировкой-"за отсутствие инициативы".Следом уволили и директора.
Влад
17:42 13.04.2012
Вижу много разных отзывов, подскажите пожалуста , я последние 2 года был со "Свидетелями Иеговы". Если в вашу контору устроиться работать меня возьмут, или надо обязательно быть саентологом ?
...
Наталья
19:08 15.03.2012
Получить опыт, подзаработать денег, возможно что-то украсть, смухлевать - все это удастся сделать в Холдинге "Энтузиаст"!!! Познакомиться с некоторыми не грамотными начальниками и с «фантастическими идеями» Р.Хаббарда!!!

А так же познакомиться с великолепным коллективом (в отдельных случаях).
Считаю отзывы пишутся для соискателей, а не для плевка в спину или после ухода\увольнения сотрудника. Так вот, желающие работать - идите и пробуйте, во многих организациях не все так гладко, Оптимист ничем не отличается от таких же компаний. Да есть свои чудаки, которые окружают истинного хозяина (посланники Хаббарда!!!), но есть и те, кто старается сделать хоть что-то правильное и полезное. Сейчас в компании "эра Галяевых" - это когда руководство отдельными (главными) участками компании имеет нечто похожее на Змей Горыныча, поэтому в руководящей должности сейчас не очень легко многим сотрудникам.Но на сколько «их» руководство правильное и грамотное судить однозначно нельзя. Не приятен и тот факт, что из компании ушли и продолжают уходить опытные и просто приятные сотрудники. Поэтому ожидание "хорошего конца" сводится к ожиданию конца света.

Удачи!
соискатель
15:06 20.02.2012
неужели это секта? сфера деятельности понравилась, резюме мое одобрили, на собеседование пригласили! походу не ходить?????? ненавижу навожденных культом.
энтузиаст шнайдер
11:45 10.02.2012
Полный хаос и развал розницы ДЕБИЛ ПОПЕНИН сапог некомпетентный Прохор Лейкин ходячий анегдот полный крах куда смотрит главный БОГ Мудак на мудаке сидит и мудаком поганяет
Вадим
13:50 04.02.2012
Саентологов меньше, чем нормальных людей.
Читаю отзывы и вижу, что саентология не победима в отдельно взятой организации. "Великим" руководителям можно сказать только одно: "Горите Галяевы и им подобные в саентологиском аду".

Ответ Ирине: В Оптимисте Галяева никогда не работала. И перефразируя слова портного Л.И. Брежнева: " Может в УК Галяева и фигура, а в Оптимисте-- полное гауно".
Ирина
19:51 18.01.2012
Евгения Валерьевна Галяева самая значимая фигура в Оптимисте. Ее опыт и решительность помогают нам всем не сходить с правильного пути. Желаю ей в этом году получить новую должность на самом высоком и достойном ее уровне! Так же очень хорошо работает в команде ее супруг, Максим Галяев. Он может быть немного простоват, но зато очень радушный и открытый человек, всегда готов помоч и объяснить как надо решать ту или иную проблему.
тренинги иногда утомляют , слишком сложные вопросы и задачи (
06:09 18.12.2011
Большая компания с историей. Рядовые сотрудники в полном порядке.
Топ-менеджмент без башни. Особенно выделяются Жирнова Наталья Анатольевна, Галяева Евгения Валерьевна, её муж Галяев Максим Григорьевич и другие ТОП-"коллеги".

Саентология и дианетика убьют эту не когда славную организацию.

Очень жаль.
21:05 08.12.2011
Хочу дать комментарий о работе склада. Раньше руководила Корчинская и все шло как то неправильно. Вот теперь ее уволили и правильно! Теперь начальник настоящий мужик все делает нормально и инструкции все соблюдает. Кстати он саентолог и ему это не мешает хорошо руководить.
очень мягкое отношение к сотрудникам
Сотрудник
19:29 02.11.2011
Мне все нравится. Зарплата хорошая и стабильная. Постоянно проводятся очень полезные тренинги, которые повышают уровень знаний в профессии. Считаю тех кто пишет здесь отзывы регулярно - неудачниками и лентяеми. Руководители - очень грамотные и просвещенные люди, знают все процессы в компании изнутри. И кстати кто не верит в саентологию , значит еще не все понял и ему надо продолжать занятия и тренинги. Мне саентология открыла многие радости в жизни !
Бывший сотрудник
15:55 10.10.2011
Работодатель впаривает сотрудникам свою религию. Чтобы там работать необходимо изучать специальную литературу. Обучение платное, вычитают из зарплаты.
Яша
09:05 19.09.2011