Энертра

Транспортная компания ООО «Энертра», является аффилированным авто грузоперевозчиком с 2009.Ведущим направлением компания считает обеспечение всех транспортных потребностей своих партнеров.

Миссия - Нашей компании – независимость грузовладельцев от одного грузоперевозчика!!!

Цель компании - бесперебойная, своевременная, качественная, организация услуг по грузоперевозкам.   Ориентированность на интересы партнеров является основополагающим принципом нашей работы.

Транспортная компания ООО «Энертра»
+7 (4872) 25-60-01
Сайт: enertra.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Энертра(2)
Водитель-экспедитор (Сотрудник)
Город: Тула
15:38 10.03.2017
Работаю водителем больше года. Зарплата вовремя, без задержек, хотя по всей Туле идут задержки до полугода. Отношение ко мне как к работнику хорошее, В принципе, всем доволен. Лучше, чем ехать в Москву и не видеть семью месяцами.
Дмитрий
12:18 24.03.2016
никаких
Ни в коем случае не ходите работать в эту шаражку. Водители меняются каждые два-три месяца, и все из-за того, что этот Павел Иванович не платит зарплату. За первый месяц платит, а потом через месяц увольняет без причины, а все что водитель заработал кладет себе в карман. Плюс ко всему машины сыпятся. Так что, мужики, не теряйте свое время.